Сообщить новость

Если вы родители, пропустить статью непростительно

У Вас есть дети? Если на этот вопрос Вы ответили «да», значит, на следующий наверняка ответите «нет». У Вас много свободного времени? Думаем, с предполагаемым ответом мы не ошиблись. Сберечь Ваше время поможет мобильное платежное приложение MobiCash. Например, с его помощью можно быстро и удобно оплатить квитанцию за детский сад. Это очень легко!

Если вы родители, пропустить статью непростительно

Давайте попробуем:

1. Скачайте с Play Market или App Store бесплатное приложение MobiCash на свой смартфон.

2. Привяжите к приложению свою банковскую карту.

3. Прямо в приложении сканируйте QR-код с квитанции.
Скорректируйте счет, если нужно.

4. Нажмите кнопку «Оплатить».

Платежи по MobiCash безопасны, потому что данные Ваших платежных карт не находятся в распоряжении продавцов или сотрудников банка, а хранятся в процессинговом центре в соответствии со строгими требованиями международного стандарта PСI DSS.

С помощью MobiCash Вы можете оплатить не только квитанции за детсад, но и счета МЭК и НОВАТЭК, УК ЖилКомСервис и Мой дом. Алгоритм оплаты тот же. Если Вы видите QR-код на какой-либо квитанции, попробуйте оплатить ее по MobiCash. Список партнеров регулярно пополняется.

MobiCash – Ваш помощник в разных ситуациях: Вы можете заказать и оплатить билеты в кино, обед с доставкой в офис и даже запчасти для автомобиля, а самое главное – всё это возможно сделать удаленно, не выходя из дома или офиса. Полный перечень предприятий, принимающих оплату по MobiCash, смотрите на сайте www.mobicash.ru или на странице ВК http://vk.com/mobicashpayments.

Одно приложение – море возможностей!

Но это не всё! Но MobiCash – это не только удобно, быстро и безопасно, но и выгодно. Совершая покупки с помощью MobiCash, Вы можете получить отличные гарантированные призы, среди которых фотоаппарат моментальной печати, очки виртуальной реальности и другие. Пользуйтесь MobiCash и участвуйте в акции «Гаджет в подарок» (подробности – во вкладке «Лояльность» на сайте или в самом приложении).

Основное преимущество оплаты по MobiCash – это возможность экономить время. Стоите в пробке? Ждете ребенка на занятиях в секции? Не тратьте свое драгоценное время зря – воспользуйтесь MobiCash.

Банк-партнер платежного сервиса MobiCash – «Кредит Урал Банк» (Акционерное общество). Генеральная лицензия №2584 от 15.09.2015 г.

Герб и флаг на конвертах: на Южном Урале появились новые марки

Почта России выпустила в обращение знаки почтовой оплаты, посвящённые государственным символам страны. В Челябинскую область поступило 1 600 марок с гербом и 1 200 с флагом Российской Федерации. Новинки уже доступны в центральных почтовых отделениях Челябинска, Магнитогорска, Златоуста и Кыштыма.

Герб и флаг на конвертах: на Южном Урале появились новые марки

Жители Челябинской области в любом почтовом отделении могут застраховаться от укусов клещей

Почта России продолжает программу сезонной защиты населения «Антиклещ» в Челябинской области. Спрос на услугу остаётся стабильно высоким: по итогам прошлого года жители региона приобрели в почтовых отделениях более 5 000 страховых полисов.

Жители Челябинской области в любом почтовом отделении могут застраховаться от укусов клещей

Отделение СФР по Челябинской области выплачивает 30,5 тысячи родителей повышенную фиксированную выплату к пенсии за воспитание несовершеннолетних детей и детей-студентов

Отделение Социального фонда России по Челябинской области выплачивает повышенную фиксированную выплату к пенсии за детей, находящихся на иждивении. Доплата полагается к страховой пенсии по старости или по инвалидности всем родителям, которые воспитывают несовершеннолетних детей, студентов очной формы до 23 лет, а также детей с инвалидностью.

Отделение СФР по Челябинской области выплачивает 30,5 тысячи родителей повышенную фиксированную выплату к пенсии за воспитание несовершеннолетних детей и детей-студентов

Жителям Магнитогорска напомнили, при каких условиях в городе начнут отключать отопление

Не исключено, что в этом году батареи в квартирах горожан начнут оключать ещё раньше. Ведь синоптики прогнозируют уже в ближайшие дни потепление в Челябинской области до +18 градусов, при этом ночные температуры тоже выйдут в плюс. Впрочем, в мэрии напомнили, что существуют чёткие критерии, которыми регламентируется завершение отопительного сезона.

Жителям Магнитогорска напомнили, при каких условиях в городе начнут отключать отопление

В Магнитогорске потратят 50 млн рублей на камеры, которые будут следить за жителями

Камеры будут двух видов – стационарные и поворотные. С их помощью планируется мониторить происходящее на 12 территориях массового пребывания граждан. Среди них оказались вход в Экопарк, а также 11 крупных пересечений городских улиц.

В Магнитогорске потратят 50 млн рублей на камеры, которые будут следить за жителями

Сотрудники полиции встретились со студентами второго курса факультета «Юриспруденция» МГТУ им. Г.И. Носова

Заместитель начальника Следственного Управления – начальник Следственной части по расследованию организованной преступной деятельности СУ УМВД полковник юстиции Наталья Смирнова провела встречу с будущими выпускниками.

Сотрудники полиции встретились со студентами второго курса факультета «Юриспруденция» МГТУ им. Г.И. Носова

В Магнитогорске пройдёт XXIX Региональный детский фестиваль-конкурс татарской и башкирской музыки им. Р.М. Бакирова

Конкурс состоится 28 марта в рамках сохранения и развития традиций национальных культур.

В Магнитогорске пройдёт XXIX Региональный детский фестиваль-конкурс татарской и башкирской музыки им. Р.М. Бакирова

Возбуждены уголовные дела по факту инцидента в одном из образовательных учреждений города Челябинска

По версии следствия, 26 марта в утреннее время 15-летний ученик одной из школ, расположенной в Ленинском районе города Челябинска, произвёл выстрел из предмета, схожего с ракетницей, в область лица сверстницы. После этого при попытке скрыться подросток получил телесные повреждения.

Возбуждены уголовные дела по факту инцидента в одном из образовательных учреждений города Челябинска

В Магнитогорске подвели итоги городского конкурса видеороликов "Водитель, сохрани мою жизнь!"

В юбилейный год #90летГАИ74 более двухсот магнитогорских школьников и их родителей записали видеообращения к участникам дорожного движения и напомнили о важности соблюдения мер личной безопасности на дороге.

В Магнитогорске подвели итоги городского конкурса видеороликов "Водитель, сохрани мою жизнь!"
Вверх
18+