Сообщить новость

Не пропустите! Один из лидеров российского рынка бытовой техники и электроники теперь в Магнитогорске

«Ситилинк» открывает новый магазин по адресу: ул. Ворошилова д.4 (бывший магазин «Техника»). С 2 по 4 июня всех покупателей ждет «Праздник СуперЦен», розыгрыши подарков, выгодные акции и отличное настроение.

Не пропустите! Один из лидеров российского рынка бытовой техники и электроники теперь в Магнитогорске

Один из лидеров российского рынка интернет-торговли федеральный электронный дискаунтер «Ситилинк» открывает центр терминальной торговли в Магнитогорске. Новый розничный магазин - это торговый зал без привычных полок и выкладки товаров. Всего 20% здесь занимает зона обслуживания с электронными терминалами, через которые покупатели делают заказ, а около 80% площади магазина приходится на склад. Процесс покупки в «Ситилинк» в среднем занимает 5-7 минут. Этот вариант для тех, кто ценит свое время и деньги, ведь дискаунтер – значит дешевле.

Магазин «Ситилинк» предлагает широкий ассортимент компьютерной цифровой, бытовой и садовой техники, офисной мебели и других категорий более чем 700 ведущих брендов. На складе магазина в Магнитогорске - около 8 000 товарных наименований. Возможность покупки «здесь и сейчас» - огромный плюс для горожан, которым больше не надо ждать доставку в течение нескольких дней. На сайте www.citilink.ru покупателям по предзаказу также доступен весь ассортимент электронного дискаунтера – более 50 000 наименований. Забрать заказ можно непосредственно в магазине или в одном из четырех пунктов выдачи «Ситилинк-мини» и, конечно, существует вариант доставки на дом. «Ситилинк» не прибегает к услугам сторонних курьерских компаний. Покупатель всегда получает товар из рук сотрудника компании «Ситилинк», поэтому все вопросы, связанные с доставкой, решаются быстро и легко.

В дни праздничного открытия нового магазина покупателей ждет множество приятных и впечатляющих сюрпризов. Специальные низкие цены на большинство товаров «Ситилинк», среди которых смартфоны Digma за 1490 рублей, ноутбук DELL Inspiron за 13 990 рублей, телевизор Philips 42" за 17990 рублей и др. Кроме того, с 2 по 4 июня будет действовать акция «1000 товаров по рублю». По условиям акции при покупке на сумму от 1000 рублей, второй товар из указанного списка продается за 1 рубль. Запланированные на все 3 дня конкурсы порадуют возможностью выиграть действительно ценные подарки – электронику, бытовую технику и подарочные сертификаты от «Ситилинк» разного денежного номинала. Во время открытия всем клиентам, совершившим покупку, будет выдана клубная карта «Ситилинк», владельцем которой в обычные дни можно стать только при покупке на сумму от 5 000 рублей.

Как нас найти?

  1. Магазин «Ситилинк» - Магнитогорск, ул. Ворошилова д. 4 (бывший магазин «Техника»).

2. Пункт выдачи и заказа товаров «Ситилинк-мини»:

  • г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, д. 164, ТК «Зори Урала»
  • г. Магнитогорск, ул. Карла Маркса, д. 210, ТК «Дом»
  • г. Магнитогорск ул. Карла Маркса, 172, ТРК «Семейный Парк»

Общая информация.

Электронный дискаунтер «Ситилинк» - один из крупнейших онлайн-ритейлеров России (3-е место по объему онлайн-продаж в рейтинге Data Insight и Ruward 2016 года E-commerce Index TOP-100, 8 место в рейтинге Forbes «20 самых дорогих компаний Рунета – 2017»). На рынке работает 8 лет. В ассортименте дискаунтера более 50 000 наименований компьютерной цифровой, бытовой и садовой техники, офисной мебели и других товарных категорий. Более 700 мировых брендов в портфеле. Около 3 000 сотрудников по всей России. Оборот сети по итогам 2016 года составил 44,5 млрд. рублей (с НДС); доля онлайн-продаж в выручке – более 80%; количество визитов на www.citilink.ru в сутки - 460 000 человек; 3 млн. зарегистрированных пользователей на сайте.

В настоящее время розничная сеть «Ситилинк» насчитывает 36 полноформатных магазина терминальной торговли в 28 городах.

Начались IX Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине» и II Международный конкурс «Россия — страна традиционных ценностей»

Проекты реализуются АНО «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодёжи» при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства иностранных дел РФ, Министерства просвещения РФ и других ведомств.

Начались IX Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине» и II Международный конкурс «Россия — страна традиционных ценностей»

Городской курорт «Притяжение» готовится к зимнему сезону

Городской курорт «Притяжение», инициатором и ключевым инвестором которого выступил председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников, начал подготовку к зимнему сезону. Несмотря на тёплую осеннюю погоду, на территории курорта уже ведутся работы по обустройству катка, горнолыжных и тюбинговых трасс, а также готовится праздничная программа «Территория Волшебства».

Городской курорт «Притяжение» готовится к зимнему сезону

В библиотеке семейного чтения прошёл час открытий «Как хлеб на стол пришёл»

В библиотеке семейного чтения № 9 Централизованной детской библиотечной системы прошло особенное мероприятие – воспитанники школы-интерната №4 отправились в увлекательное путешествие: проследили, какой долгий путь проходит хлеб — от маленького зёрнышка до ароматной буханки.

В библиотеке семейного чтения прошёл час открытий «Как хлеб на стол пришёл»

Водителей предупредили: права, автоматически продлённые в 2023 году, становятся недействительными

Водительские удостоверения, срок действия которых истёк в октябре 2023 года и был автоматически продлён, необходимо заменить. В октябре 2026 года такие права перестают действовать на территории России. Об этом сообщили в МВД.

Водителей предупредили: права, автоматически продлённые в 2023 году, становятся недействительными

Оперативной группой на базе МГТУ Г.И. Носова проведена плановая антитеррористическая тренировка

В задачи антитеррористической тренировки входит организация и осуществление первоочередных мер по пресечению и устранению негативных последствий террористических посягательств.

Оперативной группой на базе МГТУ Г.И. Носова проведена плановая антитеррористическая тренировка

Для иностранных студентов МГТУ имени Г.И. Носова состоялась экскурсия по улице Щорса

Мероприятие прошло в рамках программы адаптации студентов из Туркменистана и было посвящено истории одного из старых жилых районов города, который в 1930-е годы называли «Американкой».

Для иностранных студентов МГТУ имени Г.И. Носова состоялась экскурсия по улице Щорса

Коммунальные службы Южного Урала уже включились в подготовку к зиме

Их цель: обеспечить тепло в частных и многоквартирных домах, горячее водоснабжение и возможность пользоваться газовыми плитами.

Коммунальные службы Южного Урала уже включились в подготовку к зиме

В Магнитогорске на две ночи перекроют улицу Зеленцова

Из-за проведения работ движение транспорта временно ограничат на участке улицы Зеленцова от улицы Профсоюзной до КПП № 5 ПАО «ММК».

В Магнитогорске на две ночи перекроют улицу Зеленцова

Справка об оружии не выходя из дома: Росгвардия запустила новый онлайн-сервис для граждан

Управление Росгвардии по Челябинской области информирует жителей региона о том, что в государственной информационной системе ГИС ФПКО реализован электронный сервис «Справка о наличии оружия», который позволяет получить сведения о наличии или отсутствии оружия дистанционно без посещения подразделений лицензионно-разрешительной работы.

Справка об оружии не выходя из дома: Росгвардия запустила новый онлайн-сервис для граждан

Настольная игра «Мой Магнитогорск» вышла в финал всероссийского конкурса «Родная игрушка»

Историческая настольная игра «Мой Магнитогорск», созданная к 100-летию города металлургов, вошла в число финалистов всероссийского конкурса «Родная игрушка». Проект прошёл отбор в номинации «Прототипы игр», где из тысячи заявок со всей страны экспертное жюри выбрало 40 лучших работ.

Настольная игра «Мой Магнитогорск» вышла в финал всероссийского конкурса «Родная игрушка»
Вверх
18+