Сообщить новость

Не пропустите! Один из лидеров российского рынка бытовой техники и электроники теперь в Магнитогорске

«Ситилинк» открывает новый магазин по адресу: ул. Ворошилова д.4 (бывший магазин «Техника»). С 2 по 4 июня всех покупателей ждет «Праздник СуперЦен», розыгрыши подарков, выгодные акции и отличное настроение.

Не пропустите! Один из лидеров российского рынка бытовой техники и электроники теперь в Магнитогорске

Один из лидеров российского рынка интернет-торговли федеральный электронный дискаунтер «Ситилинк» открывает центр терминальной торговли в Магнитогорске. Новый розничный магазин - это торговый зал без привычных полок и выкладки товаров. Всего 20% здесь занимает зона обслуживания с электронными терминалами, через которые покупатели делают заказ, а около 80% площади магазина приходится на склад. Процесс покупки в «Ситилинк» в среднем занимает 5-7 минут. Этот вариант для тех, кто ценит свое время и деньги, ведь дискаунтер – значит дешевле.

Магазин «Ситилинк» предлагает широкий ассортимент компьютерной цифровой, бытовой и садовой техники, офисной мебели и других категорий более чем 700 ведущих брендов. На складе магазина в Магнитогорске - около 8 000 товарных наименований. Возможность покупки «здесь и сейчас» - огромный плюс для горожан, которым больше не надо ждать доставку в течение нескольких дней. На сайте www.citilink.ru покупателям по предзаказу также доступен весь ассортимент электронного дискаунтера – более 50 000 наименований. Забрать заказ можно непосредственно в магазине или в одном из четырех пунктов выдачи «Ситилинк-мини» и, конечно, существует вариант доставки на дом. «Ситилинк» не прибегает к услугам сторонних курьерских компаний. Покупатель всегда получает товар из рук сотрудника компании «Ситилинк», поэтому все вопросы, связанные с доставкой, решаются быстро и легко.

В дни праздничного открытия нового магазина покупателей ждет множество приятных и впечатляющих сюрпризов. Специальные низкие цены на большинство товаров «Ситилинк», среди которых смартфоны Digma за 1490 рублей, ноутбук DELL Inspiron за 13 990 рублей, телевизор Philips 42" за 17990 рублей и др. Кроме того, с 2 по 4 июня будет действовать акция «1000 товаров по рублю». По условиям акции при покупке на сумму от 1000 рублей, второй товар из указанного списка продается за 1 рубль. Запланированные на все 3 дня конкурсы порадуют возможностью выиграть действительно ценные подарки – электронику, бытовую технику и подарочные сертификаты от «Ситилинк» разного денежного номинала. Во время открытия всем клиентам, совершившим покупку, будет выдана клубная карта «Ситилинк», владельцем которой в обычные дни можно стать только при покупке на сумму от 5 000 рублей.

Как нас найти?

  1. Магазин «Ситилинк» - Магнитогорск, ул. Ворошилова д. 4 (бывший магазин «Техника»).

2. Пункт выдачи и заказа товаров «Ситилинк-мини»:

  • г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, д. 164, ТК «Зори Урала»
  • г. Магнитогорск, ул. Карла Маркса, д. 210, ТК «Дом»
  • г. Магнитогорск ул. Карла Маркса, 172, ТРК «Семейный Парк»

Общая информация.

Электронный дискаунтер «Ситилинк» - один из крупнейших онлайн-ритейлеров России (3-е место по объему онлайн-продаж в рейтинге Data Insight и Ruward 2016 года E-commerce Index TOP-100, 8 место в рейтинге Forbes «20 самых дорогих компаний Рунета – 2017»). На рынке работает 8 лет. В ассортименте дискаунтера более 50 000 наименований компьютерной цифровой, бытовой и садовой техники, офисной мебели и других товарных категорий. Более 700 мировых брендов в портфеле. Около 3 000 сотрудников по всей России. Оборот сети по итогам 2016 года составил 44,5 млрд. рублей (с НДС); доля онлайн-продаж в выручке – более 80%; количество визитов на www.citilink.ru в сутки - 460 000 человек; 3 млн. зарегистрированных пользователей на сайте.

В настоящее время розничная сеть «Ситилинк» насчитывает 36 полноформатных магазина терминальной торговли в 28 городах.

В Челябинской области перед судом предстанет участник преступной группы, обвиняемый в убийстве знакомого

Как ранее сообщалось, в марте 2026 года на участке местности на территории садового некоммерческого товарищества «Северный» Златоустовского городского округа обнаружено тело 47-летнего жителя города Челябинска с огнестрельными ранениями.

В Челябинской области перед судом предстанет участник преступной группы, обвиняемый в убийстве знакомого

Растительный мусор мешает вывозу ТКО

Уже год в России действует запрет на складирование растительных отходов на контейнерных площадках. Однако эта проблема по-прежнему остаётся актуальной. Ветки и скошенную траву продолжают оставлять рядом с баками – это мешает вывозу ТКО. С начала года это стало причиной невывоза более пяти тысяч раз.

Растительный мусор мешает вывозу ТКО

Как зарегистрировать онлайн-кассу ИП на УСН, занимающемуся развозной торговлей

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области информирует, что в заявлении о регистрации (перерегистрации) контрольно-кассовой техники (ККТ) по форме по КНД 1110061 - раздел 1, строка 050 «Адрес установки (применения) контрольно-кассовой техники» нужно указать адрес места жительства предпринимателя (приложение № 5 к приказу ФНС России от 08.09.2021 N ЕД-7-20/799@ - пункты 18, 19, 29).

Как зарегистрировать онлайн-кассу ИП на УСН, занимающемуся развозной торговлей

Семья Карсаковых из Агаповки получила награду в Кремле — южноуральцы стали победителями конкурса «Семья года»

Роман и Екатерина Карсаковы вместе уже более 20 лет. Их семью отметили на всероссийском конкурсе «Семья года» — торжественная церемония награждения прошла в Кремле.

Семья Карсаковых из Агаповки получила награду в Кремле — южноуральцы стали победителями конкурса «Семья года»

Магнитогорское отделение станции переливания крови просит горожан стать донорами

В отделении будут рады видеть как постоянных доноров, так и тех, кто ещё ни разу не сдавал кровь либо делал это давно. Стать донором может любой здоровый человек старше 18 лет.

Магнитогорское отделение станции переливания крови просит горожан стать донорами

Смертельное ДТП под Магнитогорском: 16-летнего водителя отправят в воспитательную колонию

Суд вынес приговор подростку, который в прошлом году насмерть сбил девочку на электросамокате в селе Красная Башкирия.

Смертельное ДТП под Магнитогорском: 16-летнего водителя отправят в воспитательную колонию

Продолжается кампания по вакцинации от гриппа

В регион уже поставлено почти 1,5 миллиона доз вакцины.

Продолжается кампания по вакцинации от гриппа

В Магнитогорске при поддержке депутатов от ММК открыт спортивный кластер

В 138-м микрорайоне обновили кластер для занятий спортом на свежем воздухе. Проект стоимостью 10 млн рублей реализован благодаря совместной работе депутатов ММК городского и областного уровней, активных горожан, руководителей ТОСа и управляющей компании.

В Магнитогорске при поддержке депутатов от ММК открыт спортивный кластер

Туризму в касках на ММК – восемь лет

Магнитогорский металлургический комбинат отмечает восьмилетие со дня запуска экскурсионного проекта. За это время объекты ММК увидели 87 тысяч гостей. Компания стала популярной туристической площадкой и закрепила за собой звание флагмана промышленного туризма в России.

Туризму в касках на ММК – восемь лет

Магнитогорские первоклассники теперь официально пешеходы

Сотрудники Госавтоинспекции посвятили в пешеходы учеников МОУ "СОШ №32" города Магнитогорска.

Магнитогорские первоклассники теперь официально пешеходы
Вверх
18+