Сообщить новость

Не пропустите! Один из лидеров российского рынка бытовой техники и электроники теперь в Магнитогорске

«Ситилинк» открывает новый магазин по адресу: ул. Ворошилова д.4 (бывший магазин «Техника»). С 2 по 4 июня всех покупателей ждет «Праздник СуперЦен», розыгрыши подарков, выгодные акции и отличное настроение.

Не пропустите! Один из лидеров российского рынка бытовой техники и электроники теперь в Магнитогорске

Один из лидеров российского рынка интернет-торговли федеральный электронный дискаунтер «Ситилинк» открывает центр терминальной торговли в Магнитогорске. Новый розничный магазин - это торговый зал без привычных полок и выкладки товаров. Всего 20% здесь занимает зона обслуживания с электронными терминалами, через которые покупатели делают заказ, а около 80% площади магазина приходится на склад. Процесс покупки в «Ситилинк» в среднем занимает 5-7 минут. Этот вариант для тех, кто ценит свое время и деньги, ведь дискаунтер – значит дешевле.

Магазин «Ситилинк» предлагает широкий ассортимент компьютерной цифровой, бытовой и садовой техники, офисной мебели и других категорий более чем 700 ведущих брендов. На складе магазина в Магнитогорске - около 8 000 товарных наименований. Возможность покупки «здесь и сейчас» - огромный плюс для горожан, которым больше не надо ждать доставку в течение нескольких дней. На сайте www.citilink.ru покупателям по предзаказу также доступен весь ассортимент электронного дискаунтера – более 50 000 наименований. Забрать заказ можно непосредственно в магазине или в одном из четырех пунктов выдачи «Ситилинк-мини» и, конечно, существует вариант доставки на дом. «Ситилинк» не прибегает к услугам сторонних курьерских компаний. Покупатель всегда получает товар из рук сотрудника компании «Ситилинк», поэтому все вопросы, связанные с доставкой, решаются быстро и легко.

В дни праздничного открытия нового магазина покупателей ждет множество приятных и впечатляющих сюрпризов. Специальные низкие цены на большинство товаров «Ситилинк», среди которых смартфоны Digma за 1490 рублей, ноутбук DELL Inspiron за 13 990 рублей, телевизор Philips 42" за 17990 рублей и др. Кроме того, с 2 по 4 июня будет действовать акция «1000 товаров по рублю». По условиям акции при покупке на сумму от 1000 рублей, второй товар из указанного списка продается за 1 рубль. Запланированные на все 3 дня конкурсы порадуют возможностью выиграть действительно ценные подарки – электронику, бытовую технику и подарочные сертификаты от «Ситилинк» разного денежного номинала. Во время открытия всем клиентам, совершившим покупку, будет выдана клубная карта «Ситилинк», владельцем которой в обычные дни можно стать только при покупке на сумму от 5 000 рублей.

Как нас найти?

  1. Магазин «Ситилинк» - Магнитогорск, ул. Ворошилова д. 4 (бывший магазин «Техника»).

2. Пункт выдачи и заказа товаров «Ситилинк-мини»:

  • г. Магнитогорск, пр. Карла Маркса, д. 164, ТК «Зори Урала»
  • г. Магнитогорск, ул. Карла Маркса, д. 210, ТК «Дом»
  • г. Магнитогорск ул. Карла Маркса, 172, ТРК «Семейный Парк»

Общая информация.

Электронный дискаунтер «Ситилинк» - один из крупнейших онлайн-ритейлеров России (3-е место по объему онлайн-продаж в рейтинге Data Insight и Ruward 2016 года E-commerce Index TOP-100, 8 место в рейтинге Forbes «20 самых дорогих компаний Рунета – 2017»). На рынке работает 8 лет. В ассортименте дискаунтера более 50 000 наименований компьютерной цифровой, бытовой и садовой техники, офисной мебели и других товарных категорий. Более 700 мировых брендов в портфеле. Около 3 000 сотрудников по всей России. Оборот сети по итогам 2016 года составил 44,5 млрд. рублей (с НДС); доля онлайн-продаж в выручке – более 80%; количество визитов на www.citilink.ru в сутки - 460 000 человек; 3 млн. зарегистрированных пользователей на сайте.

В настоящее время розничная сеть «Ситилинк» насчитывает 36 полноформатных магазина терминальной торговли в 28 городах.

Новое захватывающее путешествие по спирали времени создали на Южном Урале

В Челябинской области сотрудники Центра проектного развития территорий и туризма и региональные туроператоры разработали новый туристический маршрут - «5000 лет металлургии. Из глубины веков до современных технологий». Маршрут продуман до мелочей: старт из Челябинска или Магнитогорска, гибкая логистика и круглогодичная доступность.

Новое захватывающее путешествие по спирали времени создали на Южном Урале

ММК - генеральный партнёр технологического конкурса «Инженерные кадры России»

В Челябинске стартовал финал Всероссийского профориентационного технологического конкурса «Инженерные кадры России» (ИКаР). ММК выступает генеральным партнёром конкурса.

ММК - генеральный партнёр технологического конкурса «Инженерные кадры России»

13 мая в Магнитогорске зарегистрировано смертельное ДТП с участием пешехода

Женщина переходила проезжую часть в неположенном месте.

В Троицке заключён под стражу местный житель, обвиняемый в убийстве супруги

11 мая текущего года в территориальный отдел полиции обратилась женщина с заявлением о безвестном исчезновении своей матери, которая более 10 дней не выходила на связь и отсутствовала на работе. Кроме того, по месту проживания пропавшей отсутствовал ковёр.

В Троицке заключён под стражу местный житель, обвиняемый в убийстве супруги

Отказ от учёта сельскохозяйственных животных может привести к вспышке опасных инфекций

С учётом сложной эпизоотической обстановки в некоторых регионах страны с начала 2026 года, когда единственной вынужденной мерой для стабилизации ситуации стал убой скота, встал вопрос не только о компенсации потерь владельцам вынужденно забитых животных, но и о выявленных нарушениях при регистрации животных. Многие владельцы личного подсобного хозяйства (ЛПХ) не провели в положенные сроки идентификацию скота.

Отказ от учёта сельскохозяйственных животных может привести к вспышке опасных инфекций

Чем опасны растительные отходы в мусорных баках

Региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) временно приостановил вывоз мусора в посёлке под Магнитогорском. Инцидент произошёл в посёлке Хуторки, где на контейнерной площадке установлены два металлических бака для ТКО. В ходе проверки сотрудники ЦКС обнаружили, что жители складируют в бункерах и рядом с ними ветки, листву и спилы деревьев.

Чем опасны растительные отходы в мусорных баках

Студенты из Магнитки стали победителями международной металлургической олимпиады

Студенты Многопрофильного колледжа МГТУ им. Г.И. Носова Роман Аблюзин и Жанабек Капалов одержали победу на масштабной Международной олимпиаде по металлургии, посвящённой Году цифровизации и искусственного интеллекта в отрасли, состоявшейся в Казахстане.

Студенты из Магнитки стали победителями международной металлургической олимпиады

ММК‑МЕТИЗ расширяет рынки сбыта

В апреле 2026 года Магнитогорский метизно‑калибровочный завод «ММК‑МЕТИЗ» добился заметных успехов в развитии партнёрской сети: предприятие заключило договоры с 18 новыми компаниями из разных регионов России и стран ближнего зарубежья.

ММК‑МЕТИЗ расширяет рынки сбыта

Единый годовой отчёт Группы ММК прошёл заверение в РСПП

В Совете Российского союза промышленников и предпринимателей по нефинансовой отчётности процедуру общественного заверения прошёл Единый годовой отчёт Группы ММК за 2025 год.

Единый годовой отчёт Группы ММК прошёл заверение в РСПП
Вверх
18+