03:52: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

«Лисы» вырвали победу у «Мамонтов»

В полуфинальной серии конференции «Восток» Молодежной хоккейной лиги «Стальные Лисы» встретились с командой «Мамонты Югры» из Ханты-Мансийска.

Стартовый отрезок игры команды провели на высоких скоростях. Первая за игру шайба оказалась в воротах «Мамонтов», в результате удачного розыгрыша «Лис» - 1:0. Однако после этого гости сумели перехватить инициативу, итогом чего стала шайба Евгения Тимошенко на предпоследней минуте второго отрезка игры – 1:1. Основные события встречи пришлись на заключительную треть игры. На 50 минуте защитник «Стальных Лис» Виктор Антипин отправил вторую шайбу в ворота гостей — 2:1, но не прошло и полминуты, как «Мамонты» восстановили равновесие в счете — 2:2. На исходе 53 минуты капитан «Лисов» Дмитрий Тарасов выполнил результативный бросок в ворота противника — 3:2. Гости пытались исправить ситуацию, но последняя победная шайба принадлежала таки магнитогорцам: Тимур Шингарев за 8 секунд до окончания матча поразил пустые ворота — 4:2.

Шайбы забросили:

1:0 – 29:21 Владимир Малиновский (Дмитрий Михайлов, Дмитрий Тарасов), в равенстве

Вбрасывания: 37 - 25

Главные арбитры: Кулев А. (Уфа), Пьянков К. (Пермь)

Линейные арбитры: Палей Я. (Магнитогорск), Соколов О. (Магнитогорск)

В Магнитогорске наказали любителей парковаться на газонах

За данное нарушение грозит штраф до пяти тысяч.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Челябинские таможенники проверили 30 тысяч пассажиров

Составлен список того, что пытаются ввезти через границу с нарушением правил.

Россиян просят отчитаться о доходах до 2 мая

Напоминаем, кому нужно сдать декларацию 3-НДФЛ за 2023 год и заплатить налог.

Баскетболисты магнитогорского «Металлурга» выиграли чемпионат Высшей лиги

Спортсмены из города металлургов обыграли грозненский «Динамо» в финальной серии плей-офф.