Сообщить новость

Суровых металлургов научат делать красивые селфи

12 июля 2017 года, Магнитогорск. Уже в эту пятницу магнитогорцы создадут тысячи ярких фото и померяются силой и скоростью виртуальной мысли. Высокотехнологичные аттракционы встретят жителей и гостей города на Дне металлурга. Развлекательную зону на время праздника здесь откроет «МегаФон».

Суровых металлургов научат делать красивые селфи

14 июля инновационная площадка «По-настоящему быстро» станет яркой частью профессионального праздника. Все желающие примут участие в командных состязаниях с роботизированными шарами Ollie, попробуют свои силы в игре Duel Mindflex . «Школа блогеров» расскажет гостям о том, как стать интернет-знаменитостью и привлечь внимание подписчиков. В «Селфи-руме» всем желающим раскроют секреты удачных «себяшек», а инста-принтер распечатает лучшие кадры. Любителей острых ощущений ждет трасса для скоростных сегвеев.

Публиковать фото за несколько секунтд в социальных сетях с хештегами #ВключайсяМагнитогорск на развлекательной площадке поможет высокоскоростной 4G-интернет «МегаФона» – связисты заранее подготовили сеть к повышенным нагрузкам.

«День металлурга – долгожданный и любимый праздник для жителей нашего города. А Уральский филиал «МегаФона» в эти же дни отметит свой 15-летний юбилей. И мы, конечно, будем рады отпраздновать эти позитивные события вместе с магнитогорцами. Мы подготовили инновационную площадку с hi-tech-аттракционами. Приходите в зону «МегаФона» – и вы окажетесь в центре высоких скоростей и сможете поделиться эмоциями с близкими и друзьями», – отметил руководитель обособленного подразделения «МегаФона» в Магнитогорске Евгений Рязанов.

Также на площадке будет работать мобильный офис «МегаФона», где консультанты объяснят преимущества тарифных планов «Включайся!» и ответят на вопросы о связи и высокоскоростном интернете.

Инновационная площадка «МегаФона» разместится за ледовой ареной «Металлург», напротив сцены. Время ее работы: 14 июля, пятница, с 16:00 до 21:00, участие в аттракционах бесплатное.

В Челябинской области направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве супруги с особой жестокостью

По данным следствия, в апреле 2025 года фигурант, находясь в одной из квартир по проспекту Октября города Миасс, в ходе конфликта нанёс не менее двух ударов в область головы и туловища 41-летней супруге.

В Челябинской области направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве супруги с особой жестокостью

Краса Магнитки 2026: прямой эфир

В Магнитогорске стартует профилактическая акция "Мотоциклист"

В текущем году на территории Челябинской области зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспортных средств, в которых получили ранения различной степени тяжести 11 человек. В трёх происшествиях водители управляли транспортным средством в состоянии опьянения.

В Магнитогорске стартует профилактическая акция "Мотоциклист"

Детские библиотеки Магнитогорска приглашают читателей на «Библиосумерки»

По традиции в апреле в детских библиотеках Магнитогорска пройдут долгожданные «Библиосумерки». Мероприятие состоится в рамках Всероссийской просветительской акции «Библионочь», которая проходит по всей стране уже в 15 раз и будет посвящена теме «Единство народов – сила России!»

Детские библиотеки Магнитогорска приглашают читателей на «Библиосумерки»

В Магнитогорске стартовал сезон садовых автобусных перевозок

Курсировать городские садовые автобусы будут по 11 маршрутам.

В Магнитогорске стартовал сезон садовых автобусных перевозок

Стало известно, как Магнитогорск отметит майские праздники

Жители города традиционно отпразднуют День весны и труда, а также День Победы.

Стало известно, как Магнитогорск отметит майские праздники

Последние звонки в школах России пройдут 26 мая, а выпускные вечера запланированы на 27 июня

Даты установлены по приказу Минпросвещения о формировании единого образовательного пространства.

Последние звонки в школах России пройдут 26 мая, а выпускные вечера запланированы на 27 июня

В Челябинской области прогнозируют заморозки до -10 градусов

Сегодня, 17 апреля, на Южном Урале ночью обещают 2-7 градусов мороза.

В Челябинской области прогнозируют заморозки до -10 градусов

Более 5 млн индивидуальных лицевых счетов открыло Отделение СФР по Челябинской области за 30 лет системы персонифицированного учёта

В апреле исполнилось 30 лет с момента принятия закона об индивидуальном персонифицированном учёте. За это время Отделение Социального фонда России по Челябинской области открыло более 5 миллионов лицевых счетов, где хранятся сведения о пенсионных правах граждан.

Более 5 млн индивидуальных лицевых счетов открыло Отделение СФР по Челябинской области за 30 лет системы персонифицированного учёта

ММК принимает Международный форум Smart Mining & Metals

На территории санатория «Юбилейный», входящего в структуру Магнитогорского металлургического комбината, начал работу VI Международный форум по цифровизации и IT в металлургической отрасли Smart Mining & Metals. Организатором масштабного мероприятия выступила Информационная группа ComNews при поддержке ММК.

ММК принимает Международный форум Smart Mining & Metals
Вверх
18+