Сообщить новость

Спасибо, Магнитогорск, спасибо «Серебряный саквояж»!

В прошедшее воскресенье, 9 июля официальный дилер KIA в Магнитогорске, автоцентр «Серебряный саквояж» подарил жителям и гостям Магнитогорска по настоящему незабываемый праздник - ежегодный летний фестиваль KIA SILVER FEST 2017!

Спасибо, Магнитогорск, спасибо «Серебряный саквояж»!

На целый день парк «Лукоморье» превратился в настоящий автомобильный город, разделенный на 8 тематических зон, каждая из которых носила название модели автомобиля KIA.

На входе гостей ждал первый сюрприз - каждый получал браслет, дающий право насладиться вкуснейшим барбекю и посетить некоторые зоны активности абсолютно бесплатно! Так же гостям подарили сертификаты на бесплатную комплексную диагностику автомобиля и на розыгрыш 100% кешбэка за покупку автомобиля!

Автоцентр «Серебряный саквояж» подготовил для гостей фестиваля множество развлечений на любой вкус - живой квест в реальности, йога под открытым небом, фотовыставка, work -out, пляжный волейбол, мини-гольф и многое, многое другое!

Пока родители наслаждались шоу-программой , дети прыгали на батутах, веселились на детской площадке и играли с аниматором.

Активности на сцене не прекращались не на секунду! Веселые ведущие развлекали гостей целый день, проводили конкурсы с подарками и призами!

Специально на фестиваль были приглашены артисты Магнитогорска, Екатеринбурга и Челябинска!

Танцевальные коллективы зажигали всех собравшихся гостей эффектными танцевальными номерами.

А выступление акробатического дуэта «Веселый Роджер» не оставило равнодушными никого из пришедших.

Настоящую русскую силу показал Уральский силач из Екатеринбурга, поднимая огромную штангу и жонглируя колесами.

Магнитогорцы то же не остались в стороне и проявили недюженную силу, тащя на буксире автомобиль KIA Picanto!

Милый малыш, который тащил на себе целый автомобиль (ему только немного помогал настоящий силач). Собрал самые бурные аплодисменты.

Самые долгожданные гости мероприятия - «Дуэт 20:14» (впервые в Магнитогорске) покорили гостей умопомрачительными миниатюрами и искрометным юмором!

После выступления Роман Попов и Оганес Григорян сфотографировались со всеми желающими и раздали автографы.

Ну и конечно же весь день продавцы-консультанты автоцентра «Серебряный Саквояж»

знакомили всех желающих с автомобилями KIA и проводили тест-драйвы!

Официальный дилер KIA в Магнитогорске – автоцентр «Серебряный саквояж» по традиции выражает благодарность своим любимым клиентам, гостям и партнерам, за великолепно проведенное время, а так же приглашает всех желающих познакомится с модельным рядом автомобилей, пройти тест-драйв и почувствовать на себе качество KIA.

Ждем вас по адресу: Магнитогорск, пр. Ленина 113

Телефон: +7 (3519) 58-00-77 www.kia-magnitogorsk.ru

Группа VK: vk.com/silverbag

Канал YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCb6aIi6Z_6Fu65mcm1XTeaw

Автоцентр «Серебряный саквояж». С заботой о людях!

Магнитка празднует День металлурга в Притяжении

В этом году празднование Дня металлурга в Магнитогорске впервые проходит в городском курорте «Притяжение». К профессиональному празднику жители города по традиции получили от металлургов подарки. В этот раз ими стали новые объекты пятой юбилейной очереди Притяжения, которые открыли председатель Совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников и губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Магнитка празднует День металлурга в Притяжении

Виктор Рашников принял участие в закладке первого камня в основание нового аэровокзала Магнитогорска

В международном аэропорту Магнитогорска заложен первый камень в основание строительства нового аэровокзального комплекса внутренних воздушных линий.

Виктор Рашников принял участие в закладке первого камня в основание нового аэровокзала Магнитогорска

Стан 2000 холодной прокатки ММК отметил 15-летие с момента пуска

Ровно 15 лет назад, 15 июля 2011 года на Магнитогорском металлургическом комбинате была запущена первая очередь современного комплекса холодной прокатки, расположенного в ЛПЦ-11.

Стан 2000 холодной прокатки ММК отметил 15-летие с момента пуска

ММК удерживает лидерские позиции в отрасли

Магнитогорский металлургический комбинат по итогам I полугодия 2026 года возглавил рейтинг российских производителей плоского проката и рейтинг производителей оцинкованного и окрашенного металла. Исследование представлено специализированным журналом «Металлоснабжение и сбыт».

ММК удерживает лидерские позиции в отрасли

В Челябинской области вынесен приговор двум местным жителям за передачу мопеда и квадрицикла детям

В ходе следствия установлено, что осуждённые, понимая, что транспортные средства являются источником повышенной опасности, а для управления ими необходимо наличие водительского удостоверения определённых категорий, предоставили своим детям - 15-летнему сыну и 11-летней дочери мопед и квадрицикл для самостоятельного управления.

В Челябинской области вынесен приговор двум местным жителям за передачу мопеда и квадрицикла детям

Выпускники высших и средних учебных заведений, получив дипломы, размышляют над тем, где начать свой трудовой путь и сравнивают предложения на рынке труда

Многие из них выбирают Магнитогорский металлургический комбинат, потому что ММК предоставляет молодым сотрудникам не просто рабочие места, а интересную работу на современном высокотехнологичном производстве и возможность построить долгосрочную карьеру.

Выпускники высших и средних учебных заведений, получив дипломы, размышляют над тем, где начать свой трудовой путь и сравнивают предложения на рынке труда

В Магнитогорске прошёл международный фестиваль моды и музыки «Половодье 2026»

Творческой темой фестиваля в этом году стало «Единство».

В Магнитогорске прошёл международный фестиваль моды и музыки «Половодье 2026»

Полиция Магнитогорска информирует о проведении оперативно-профилактической операции «Мак»

Профилактическое мероприятие стартовало 13 июля. Цель — выявить и уничтожить очаги произрастания дикорастущих конопли и мака — наркотикосодержащих растений.

Полиция Магнитогорска информирует о проведении оперативно-профилактической операции «Мак»
Вверх
18+