Рабочие «ДСУ» и «Маггортранса» опускают трамвайные пути. Частично заменяют рельсы и шпалы. Из-за ремонта трамваи стали ходить иначе.
В прошлую субботу демонтировали рельсы на запад в сторону ул. Советской. Дальше перекроют ул. Труда. Потом отремонтируют восточное направление в сторону ул. Коробова. Весь перекресток закончат к концу недели.
Дорогу перекрыли и для автолюбителей. Не проехать от пр. Ленина до ул. Советской. До воскресенья им нужно внимательно следовать на этом участке дороги и направлять движение автотранспорта согласно выставленным знакам.
Напомним, это тринадцатый перекресток из 20 запланированных. За ним выравняют пересечение по ул. 9 Мая на подъеме к 14 участку. До конца 2017 года все работы будут завершены.