Сообщить новость

ВНИМАНИЕ! ГИБДД Магнитогорска разыскивает очевидцев ДТП

Госавтоинспекция по городу Магнитогорску обращается к участникам дорожного движения, которые могли быть очевидцами ДТП.

24 января 2012 года в 08 часов 10 минут в переулке Советском, в районе дома № 11, водителем автомобиля «Хендэ Гетс» желтого цвета, был совершен наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда женщина-пешеход 1952 года рождения получила травмы.

25 января 2012 года в 08 часов 30 минут в районе дома № 37 по улице Правды водителем автомобиля «Киа Спектра» серого цвета был совершен наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте. В результате наезда женщина-пешеход 1952 года рождения получила травмы.

11 марта 2012 года в 12 часов 00 минут напротив дома № 16 по улице Кирова, водителем автомобиля «Ситроен Берлинго» серого цвета, был совершен наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда пешеход, мужчина 1937 года рождения, получил травмы.

В настоящее время по данным фактам проводится доследственная проверка.

Госавтоинспекция по городу Магнитогорску обращается к участникам дорожного движения! Если у Вас есть информация о данных дорожно-транспортных происшествиях, просим обратиться в ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску по адресу: ул. Советская, 160/1, либо сообщить по телефонам: 35-27-10, 21-48-32 («телефон доверия» ГИБДД).

Горно-обогатительное производство ММК отмечает 95-летний юбилей

1 сентября 2026 года одно из ключевых подразделений Магнитогорского металлургического комбината - Горно-обогатительное производство (ГОП) - празднует своё 95-летие. За 95 лет непрерывных горных работ в карьерах ГОП добыто 662 млн тонн железной руды.

Горно-обогатительное производство ММК отмечает 95-летний юбилей

Водительские права начнут отзывать из‑за болезней

С 1 марта 2027 года врачи будут автоматически передавать в МВД данные, если у пациента выявят заболевание, с которым нельзя управлять автомобилем. В перечень таких болезней войдут эпилепсия, шизофрения и другие тяжёлые психические расстройства, а также слепота и серьёзные нарушения зрения.

Водительские права начнут отзывать из‑за болезней

Состоялось награждение активной молодёжи в рамках мероприятия «Лидер города М»

В церемонии приняли участие школьники, студенты, спортсмены, волонтёры, представители общественных организаций и инициативные жители города.

Состоялось награждение активной молодёжи в рамках мероприятия «Лидер города М»

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска приняли участие в августовском педагогическом совете

в ходе рабочей встречи рассмотрены вопросы организации совместной работы по профилактике и снижению уровня детского дорожно-транспортного травматизма

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска приняли участие в августовском педагогическом совете

В Магнитогорске подвели итоги опроса, посвящённого социокультурному образу города

Жителям предложили рассказать, с какими символами, словами и цветами у них ассоциируется Магнитогорск, а также пофантазировать над образом городского маскота. В опросе, который проходил с 8 мая по 14 июня на Платформе обратной связи и с помощью Яндекс Формы, приняли участие 1728 человек.

В Магнитогорске подвели итоги опроса, посвящённого социокультурному образу города

Ушёл из жизни Леонид Владимирович Радюкевич

На 94-м году жизни не стало Леонида Владимировича Радюкевича — инженера-металлурга, выдающегося руководителя и директора Магнитогорского металлургического комбината в 1979–1985 годах.

Ушёл из жизни Леонид Владимирович Радюкевич

Магнитогорский «Металлург» впервые с 2018 года выиграл Мемориал Ромазана

Заключительный матч предсезонного турнира прошёл против уфимского «Салавата Юлаева».

Магнитогорский «Металлург» впервые с 2018 года выиграл Мемориал Ромазана

Глава Магнитогорска Сергей Бердников провёл традиционный объезд образовательных учреждений города перед началом нового учебного года

Особое внимание уделили результатам ремонтных работ, благоустройству территорий и условиям, в которых дети будут учиться, развиваться и проводить свободное время.

Глава Магнитогорска Сергей Бердников провёл традиционный объезд образовательных учреждений города перед началом нового учебного года
Вверх
18+