Сообщить новость

Топ вакансий в Крыму и за границей

Многие уральцы мечтают о теплом климате и солнечной погоде. Некоторые даже задумывались о смене города или страны, чтобы променять уральские холода на долгое лето. Но переезд в другое место дорогостоящее удовольствие, если только там нет подходящей высокооплачиваемой работы. HeadHunter нашел ТОП-5 вакансий в нашем регионе с переездом в теплые места.

Топ вакансий в Крыму и за границей
Фото: архив сайта

В столице Урала открыта вакансия для знающих английский язык и мечтающих побывать в Китае. Без опыта работы и знания китайского языка можно переехать в Китай и работать учителем за целых 2 000$ в месяц. Работодатель предоставляет бесплатно жилье, еду, страховку и билеты обратно домой. Главная задача русского учителя - это обучать детей английскому языку, ведь их родители хотят, чтобы они с детства получали английский без китайской примеси, которую дают местные преподаватели.

Также в Екатеринбурге ищут фуллстек программиста в Мюнхен, Германию. Большой опыт работы (3-6 лет), высшее образование в области информатики и технический английский помогут устроиться на работу, оплачиваемую в 3300$. Работодатель обещает помочь при переезде, гибкий график и даже пиво в холодильнике.

С таким же высшим образованием в области информатики и стажем работы от одного года можно попробовать устроиться в финансовом центре Объединённых Арабских Эмиратов Дубае. В Челябинске ищут специалиста технического обеспечения и поддержки. Международная консалтинговая компания будет выплачивать своему новому сотруднику 2000$.

Для уральцев, которые любят море и тепло, но не хотят покидать свою страну, есть вакансии в Крыму. Например, в Перми и Тюмени для парк-отеляАлушты, ищут врача-терапевта с опытом работы не меньше 3-х лет. За труд работодатель предлагает зарплату от 40 тысяч, проживание на территории отеля, трёхразовое питание и бесплатное посещение концертов и тренажёрного зала. Также врач может пользоваться гостевым пляжем, признанным лучшим на Южном Берегу Крыма.

Еще одному отелю, но уже в Ялте, требуется шеф-кондитер. В Челябинске открыта вакансия для людей с хорошим опытом в кулинарной сфере (3-6 лет). Сотрудник обязан разрабатывать новые десерты и проводить сладкие мастер-классы для гостей отеля. Чтобы претендовать на зарплату от 56 000 рублей и бесплатное проживание у моря, кандидат должен отправить свое резюме вместе с портфолио десертов.

Также в Крыму, в солнечном Севастополе, открыта вакансий из Уфы требуется опытный Java разработчик, готовый совмещать работу и отдых на пляже. Кандидату обещают помощь с переездом, поиском квартиры, хорошим настроением и теплой погодой. Его зарплата до вычета НДФЛ составит 40 000 рублей.

В Севастополь ждут еще одного ИТ-специалиста, теперь уже из Кургана нужен разработчик Scala (C#, Java, .NET). Кандидата ждет работа в интернациональной команде с отлаженными процессами разработки, внятным руководством и ясным целеполаганием. Зарплата будет озвучена после собеседования, а пока работодатель предлагает ДМС, подарки к дню рождения, скидка на КАСКО, уютный офис в пешей доступности от моря, а также чай, кофе и печеньки.

Поиск работы может выходить за границы не только вашего города, но и страны. Не стоит себя ограничивать, ведь множество интересных и прибыльных вакансий есть в других городах и странах.

В Агаповском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении ДТП при перевозке группы детей

По версии следствия, утром 29 ноября 2025 года обвиняемый, управляя автобусом и перевозя 35 пассажиров, из которых 20 — несовершеннолетние, двигался по автодороге «Южноуральск — Магнитогорск». В нарушение правил дорожного движения он превысил установленную скорость для организованной перевозки детей — более 90 км/ч. На обледенелом участке дороги водитель не справился с управлением, вследствие чего автобус съехал на обочину и опрокинулся.

В Агаповском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении ДТП при перевозке группы детей

В Центральной детской библиотеке им. Н. Г Кондратковской состоялся первый телемост между Магнитогорском и Карабалыком (Казахстан)

22 апреля состоялся телемост «Единство народов Урала и Казахстана» между городом Магнитогорском (Россия) и посёлком Карабалык (Казахстан). Эта первая онлайн-встреча была посвящена теме Года единства народов России. Участниками стали ученики 3 "Б" класса МОУ «СОШ № 28 им. А.В. Белозерцева» г. Магнитогорска и ученики 4-х и 5-х классов школ им. М. Горького и им. Абая Кунанбаева посёлка Карабалык.

В Центральной детской библиотеке им. Н. Г Кондратковской состоялся первый телемост между Магнитогорском и Карабалыком (Казахстан)

Поликлиника горбольницы № 1 приглашает на День открытых дверей

В субботу все желающие смогут сделать здесь прививку от клеща.

Поликлиника горбольницы № 1 приглашает на День открытых дверей

Госавтоинспекция разъясняет порядок действий при приближении организованной колонны автобусов в сопровождении автомобилей ДПС

Накануне сотрудники Госавтоинспекции организовали сопровождение колонны автобусов с детьми в детский загородный комплекс "Абзаково".

Госавтоинспекция разъясняет порядок действий при приближении организованной колонны автобусов в сопровождении автомобилей ДПС

Магнитогорцы продолжают высаживать лес вокруг города

Ещё первостроители понимали: без «зелёных лёгких» городу не выжить. Три поколения магнитогорцев высаживали лес по границе города. Акция продлится до 30 апреля. Участники встречаются ежедневно в 9 часов утра на площади вокзала у ТЦ «Локомотив». Если хотите внести свой вклад в экологическое здоровье города, присоединяйтесь!

Магнитогорцы продолжают высаживать лес вокруг города

25 апреля в Магнитогорске стартует зональный этап Всероссийской военно‑патриотической игры «Зарница 2.0»

Флагманский проект Движения Первых «Зарница 2.0» – это Всероссийская военно-патриотическая игра в новом, современном формате с использованием цифровых технологий.

25 апреля в Магнитогорске стартует зональный этап Всероссийской военно‑патриотической игры «Зарница 2.0»

В Магнитогорском академическом драматическом театре имени А.С. Пушкина состоялась пресс-конференция, посвящённая «Большим гастролям» Воронежского государственного академического театра драмы имени А. Кольцова

С 22 по 26 апреля на сцене Магнитогорского театра впервые выступит воронежская труппа. Гастроли организованы ФГБУК «РОСКОНЦЕРТ» в рамках Всероссийского гастрольно‑концертного плана Министерства культуры Российской Федерации.

В Магнитогорском академическом драматическом театре имени А.С. Пушкина состоялась пресс-конференция, посвящённая «Большим гастролям» Воронежского государственного академического театра драмы имени А. Кольцова

Часть Магнитогорска снова осталась без горячей воды и отопления

Как сообщили в мэрии, из-за повреждения на ТЭЦ прекращено теплоснабжение и горячее водоснабжение в Правобережном районе. Ведутся аварийно-восстановительные работы.

Часть Магнитогорска снова осталась без горячей воды и отопления

Ветераны СВО вместе с семьями посетили ММК

Вчерашние защитники хотят быть востребованными и приносить пользу своим близким и своей стране. Задача общества – помочь им найти дело по душе и дать возможность реализовать себя.

Ветераны СВО вместе с семьями посетили ММК
Вверх
18+