Сообщить новость

Топ вакансий в Крыму и за границей

Многие уральцы мечтают о теплом климате и солнечной погоде. Некоторые даже задумывались о смене города или страны, чтобы променять уральские холода на долгое лето. Но переезд в другое место дорогостоящее удовольствие, если только там нет подходящей высокооплачиваемой работы. HeadHunter нашел ТОП-5 вакансий в нашем регионе с переездом в теплые места.

Топ вакансий в Крыму и за границей
Фото: архив сайта

В столице Урала открыта вакансия для знающих английский язык и мечтающих побывать в Китае. Без опыта работы и знания китайского языка можно переехать в Китай и работать учителем за целых 2 000$ в месяц. Работодатель предоставляет бесплатно жилье, еду, страховку и билеты обратно домой. Главная задача русского учителя - это обучать детей английскому языку, ведь их родители хотят, чтобы они с детства получали английский без китайской примеси, которую дают местные преподаватели.

Также в Екатеринбурге ищут фуллстек программиста в Мюнхен, Германию. Большой опыт работы (3-6 лет), высшее образование в области информатики и технический английский помогут устроиться на работу, оплачиваемую в 3300$. Работодатель обещает помочь при переезде, гибкий график и даже пиво в холодильнике.

С таким же высшим образованием в области информатики и стажем работы от одного года можно попробовать устроиться в финансовом центре Объединённых Арабских Эмиратов Дубае. В Челябинске ищут специалиста технического обеспечения и поддержки. Международная консалтинговая компания будет выплачивать своему новому сотруднику 2000$.

Для уральцев, которые любят море и тепло, но не хотят покидать свою страну, есть вакансии в Крыму. Например, в Перми и Тюмени для парк-отеляАлушты, ищут врача-терапевта с опытом работы не меньше 3-х лет. За труд работодатель предлагает зарплату от 40 тысяч, проживание на территории отеля, трёхразовое питание и бесплатное посещение концертов и тренажёрного зала. Также врач может пользоваться гостевым пляжем, признанным лучшим на Южном Берегу Крыма.

Еще одному отелю, но уже в Ялте, требуется шеф-кондитер. В Челябинске открыта вакансия для людей с хорошим опытом в кулинарной сфере (3-6 лет). Сотрудник обязан разрабатывать новые десерты и проводить сладкие мастер-классы для гостей отеля. Чтобы претендовать на зарплату от 56 000 рублей и бесплатное проживание у моря, кандидат должен отправить свое резюме вместе с портфолио десертов.

Также в Крыму, в солнечном Севастополе, открыта вакансий из Уфы требуется опытный Java разработчик, готовый совмещать работу и отдых на пляже. Кандидату обещают помощь с переездом, поиском квартиры, хорошим настроением и теплой погодой. Его зарплата до вычета НДФЛ составит 40 000 рублей.

В Севастополь ждут еще одного ИТ-специалиста, теперь уже из Кургана нужен разработчик Scala (C#, Java, .NET). Кандидата ждет работа в интернациональной команде с отлаженными процессами разработки, внятным руководством и ясным целеполаганием. Зарплата будет озвучена после собеседования, а пока работодатель предлагает ДМС, подарки к дню рождения, скидка на КАСКО, уютный офис в пешей доступности от моря, а также чай, кофе и печеньки.

Поиск работы может выходить за границы не только вашего города, но и страны. Не стоит себя ограничивать, ведь множество интересных и прибыльных вакансий есть в других городах и странах.

В РЭО Госавтоинспекции Магнитогорска за апрель 2026 г. оказано 5997 государственных услуг

Всего за четыре месяца 2026 г. совершено более 20 тысяч регистрационных действий.

В РЭО Госавтоинспекции Магнитогорска за апрель 2026 г. оказано 5997 государственных услуг

Крылатых сотрудников Магнитогорского филиала «Ситиматик» подготовили к летнему сезону

В Магнитогорском филиале АО «Ситиматик» завершилась подготовка служебных птиц к летнему сезону. Пернатые специалисты привлечены на инвестиционные объекты — мусоросортировочный комплекс и межмуниципальный полигон размещения твёрдых коммунальных отходов — для отпугивания стайных пернатых.

Крылатых сотрудников Магнитогорского филиала «Ситиматик» подготовили к летнему сезону

На Южном Урале росгвардейцы спасли пенсионерку из задымлённой квартиры

В Копейске сотрудники вневедомственной охраны, младшие сержанты полиции Станислав Науменко и Данил Троян, до прибытия экстренных служб вывели из квартиры, наполненной угарным газом, пожилую местную жительницу.

На Южном Урале росгвардейцы спасли пенсионерку из задымлённой квартиры

ММК - единственный в России производитель уникальной металлической ленты для изготовления монет

Магнитогорский металлургический комбинат является единственным поставщиком специального металла для производства российских циркуляционных монет, обеспечивая им крупнейшего в стране производителя заготовок для чеканки денежных знаков.

ММК - единственный в России производитель уникальной металлической ленты для изготовления монет

Отделение СФР по Челябинской области беззаявительно пересмотрит право на единое пособие для многодетных семей с превышением дохода в 10%

Семьям региона, воспитывающим трёх и более детей, сохранят право на единое пособие при превышении установленного уровня дохода не более чем на 10%. Отделение Социального фонда России по Челябинской области проактивно пересмотрит решения по заявлениям, принятым с января 2026 года.

Отделение СФР по Челябинской области беззаявительно пересмотрит право на единое пособие для многодетных семей с превышением дохода в 10%

В Челябинской области выпустили современную туристическую карту

Карта разработана АНО «Центр проектного развития территорий и туризма Челябинской области» с целью продемонстрировать все многообразие туристического потенциала Южного Урала, объединив на одном носителе ключевые точки притяжения. Это современный и удобный инструмент для планирования путешествий как для гостей, так и для жителей региона.

В Челябинской области выпустили современную туристическую карту

Многодетная мама из посёлка Путь Октября представит Челябинскую область в финале Всероссийского конкурса «Земский почтальон – 2026»

В Челябинской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Земский почтальон – 2026». Победителем, который представит Южный Урал на федеральном уровне, стала Елена Колтакова, почтальон из посёлка Путь Октября (Кизильский район).

Многодетная мама из посёлка Путь Октября представит Челябинскую область в финале Всероссийского конкурса «Земский почтальон – 2026»

Во Дворце торжеств в Притяжении завершаются монолитные работы

В северной части городского курорта «Притяжение» Магнитогорска продолжается строительство Дворца торжеств. Современное двухэтажное здание в стиле неоклассицизма общей площадью более 700 квадратных метров станет новым центром проведения свадеб, юбилеев, выпускных и других значимых событий.

Во Дворце торжеств в Притяжении завершаются монолитные работы

Школьники Магнитки протестировали профессии

В атриуме центра развлечений городского курорта «Притяжение» прошёл профориентационный квиз «Тест-драйв профессий» для магнитогорских старшеклассников, организованный при поддержке Корпоративного центра подготовки кадров «Персонал» ММК.

Школьники Магнитки протестировали профессии

Санаторий «Юбилейный» готовится к открытию пляжного сезона

Южноуральская здравница Магнитогорского металлургического комбината - санаторий «Юбилейный» - завершает обустройство прибрежной зоны озера Банное к летнему сезону. Подготовка пляжа включает в себя обновление привычной инфраструктуры и создание новых локаций для комфортного отдыха гостей.

Санаторий «Юбилейный» готовится к открытию пляжного сезона
Вверх
18+