Сообщить новость

В чём секрет арабских духов?

Говорят те, кто хоть раз попробовал арабскую парфюмерию, перестают пользоваться какой-либо другой.

В чём секрет арабских духов?

Оригинальная арабская парфюмерия (премиум класса) – это в первую очередь природные ингредиенты. В состав аутентичных продуктов входят натуральные эфирные масла, которые благотворно сказываются на нашем здоровье. Поэтому арабские духи — это отчасти лекарство.

Масло сандала превосходно снимает стресс. Индийский анис, который часто входит в состав арабской парфюмерии, полезен при депрессии. Масло агарового дерева — природный афродизиак. Жасмин и шафран повышают настроение.

Духи по-разному раскрываются на коже человека. Это известный факт. Но преимущество натуральных арабских духов в том, что они не «забивают» естественный запах тела, а раскрывают его с положительной стороны. Натуральные компоненты, что важно, не вызывают аллергических реакций.

Арабские духи очень экономичные: всего пару капель и манящий шлейф будет с вами на протяжении всего дня. Масло, в отличие от спирта, впитывается в кожу, а не испаряется. Поэтому арабские духи держатся дольше. Аромат может оставаться на коже около трех дней.

Аттары (арабские духи) – стоят дорого, но качество оправдывает цену. Тем более, что по свойствам с «божественными духами» (так часто называют арабскую парфюмерию) не сравнятся современные духи.

Каждый человек – яркая индивидуальность, каждый имеет собственные интересы и предпочтения, а коллекция ароматов, которая представлена в магазине «СултанА», удовлетворит самый взыскательный вкус.

И конечно же, роскошно оформленные флаконы ручной работы не оставят Вас равнодушными!

В «СултанА» Вы сможете приобрести подарочные сертификаты на сумму 1000, 2000, 3000, 5000 руб.

Ценителей ждут по адресу: г. Магнитогорск Карла Маркса 169, магазин «СултанА».

Первые Магнитогорска привлекли 600 тысяч на развитие детских и молодёжных инициатив

Движение Первых на V юбилейном Международном фестивале детства и юности «Фестиваль Движения Первых» подвело итоги третьего сезона конкурса лучших проектов для детей и молодёжи «Конкурс первичных отделений» 2025-2026 годов. Общий призовой фонд конкурса составил 475 миллионов рублей.

Первые Магнитогорска привлекли 600 тысяч на развитие детских и молодёжных инициатив

Челябинские рестораторы создали гастрономическое путешествие по Южному Уралу

Ресторан «Усадьба Рябининых» приглашает жителей и гостей Челябинской области в гастрономическое путешествие. Оно позволит ближе познакомиться с южноуральской кухней и узнать об истории и традициях Челябинской области.

Челябинские рестораторы создали гастрономическое путешествие по Южному Уралу

В период с 5 по 7 июня сотрудники Госавтоинспекции выявили 12 фактов управления ТС водителями с признаками опьянения, 11 водителей не имели права управления ТС

К административной ответственности привлечены свыше 200 участников дорожного движения. На спецстоянку задержано 29 автомобилей.

В период с 5 по 7 июня сотрудники Госавтоинспекции выявили 12 фактов управления ТС водителями с признаками опьянения, 11 водителей не имели права управления ТС

«Огнеупор» снижает выбросы в рамках проекта «Чистый воздух»

ООО «Огнеупор» (входит в Группу ММК) подводит промежуточные итоги реализации природоохранной программы в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экология». С 2018 года предприятие выполнило 33 природоохранных мероприятия, сократив выбросы в атмосферу на 180 тонн в год. Полностью завершить все запланированные работы планируется к четвёртому кварталу 2026 года.

«Огнеупор» снижает выбросы в рамках проекта «Чистый воздух»

В Челябинской области перед судом предстанет местный житель по обвинению в убийстве оператора автозаправки, совершённом более 14 лет назад

Как ранее сообщалось, в августе 2025 года в региональном СКР возобновлено производство по уголовному делу об убийстве, совершенном зимой 2012 года в Аргаяшском районе Челябинской области, сопряженном с разбоем.

В Челябинской области перед судом предстанет местный житель по обвинению в убийстве оператора автозаправки, совершённом более 14 лет назад

Ozon объявил первых финалистов программы поддержки спортсменов

В рамках Молодёжного дня Петербургского международного экономического форума Ozon объявил имена первых двух финалистов программы поддержки профессиональных спортсменов «Ozon Чемпион». Компания подписала спонсорские контракты со скейтбордистом Максимом Лаллав и шорт-трекисткой Марией Трухановой. Они получат целевые гранты от маркетплейса на покрытие расходов, необходимых для развития карьеры.

Ozon объявил первых финалистов программы поддержки спортсменов

В городском курорте «Притяжение» в День России закружат самый масштабный национальный хоровод

12 июня городской курорт «Притяжение» готовится отпраздновать самый патриотичный праздник – День России (0+). Главной его особенностью станет огромный общенациональный хоровод, который организаторы превратят в живой символ единства и дружбы.

В городском курорте «Притяжение» в День России закружат самый масштабный национальный хоровод

На аппаратном совещании главы города о подготовке парков к летнему сезону доложила директор МАУ «Парки Магнитки» Магнитогорска Марина Саляхова

Начала Марина Маратовна с информации о том, что с целью обеспечения безопасного пребывания людей на территории парков весной текущего года проведена акарицидная обработка с оценкой эффективности, повторная обработка запланирована в сентябре. Силами подрядных организаций регулярно ведутся работы по уборке территорий парков, покосу травы, обрезке кустов, высадке цветов, уходу за клумбами.

На аппаратном совещании главы города о подготовке парков к летнему сезону доложила директор МАУ «Парки Магнитки» Магнитогорска Марина Саляхова

Здравница ММК на Банном преобразилась к лету

С началом летнего сезона на территории санатория «Юбилейный» (ключевой оздоровительный комплекс Магнитогорского металлургического комбината на озере Банное) завершился основной этап масштабного благоустройства. В ходе работ были обновлены прогулочные зоны, места отдыха, а также пляжная инфраструктура здравницы.

Здравница ММК на Банном преобразилась к лету
Вверх
18+