20:38: Информации об отмене занятий в школах нет

Это рекорд. Столько «Металлург» дома еще не пропускал

«ЦСКА» разгромил «Металлург» на магнитогорском льду. Хозяева оказались не готовы к такой скорости гостей.

Уже на первых минутах армейцы обозначили свое лидерство. Оборону «Магнитки» пробил Кирилл Петров - 0:1.
Еще одну возможность москвичи получили, когда Ник Шаус отправился на скамью штрафников. Гости реализовали большинство и забросили вторую шайбу.

Однако переломить ход матча магнитогорцам не удалось. Ближе к середине периода в воротах хозяев оказалась третья шайба. А спустя еще несколько минут - четвертая.

В первой двадцатиминутке армейцы в три раза перебросали металлургов - 10:30.

Второй игровой отрезок начался для магнитогорцев с удаления. Что помогло москвичам увеличить отрыв - 1:5. Отличился в составе «ЦСКА» Алексей Марченко. Вслед за товарищем по команде оборону хозяев пробил Валерий Ничушкин - 1:6.

Удаление в составе армейцев вселило надежду в болельщиков Магнитки. Спустя 11 секунд «Металлург» реализовал большинство - 2:6. Автором гола стал Евгений Тимкин.

Однако в третий раз воспользоваться численным преимуществом «Магнитке» не удалось. К слову, магнитогорцы и сами вслед за этим отстояли 4 минуты в меньшинстве.

Ближе к середине третьего периода армейцы окончательно расстроили магнитогорских болельщиков, забросив седьмую шайбу в ворота «Металлурга».

И хоть трибуны горячо поддерживали любимую команду, эта игра закончилась не в пользу магнитогорцев. Во время финальной сирены счет на табло был 2:7.

Такое количество пропущенных шайб на домашнем льду - рекорд для магнитогорской дружины. Теперь «Металлург» отправится на выездную серию. В гости его ждут «Ак Барс», «Нефтехимик», «Салават Юлаев» и «ХК Сочи». Первый матч состоится уже 22 октября.

Жительнице Копейска ужесточили наказание за невыплату алиментов

Горожанке изначально назначили исправительные работы.

Магнитогорцам напомнили о перезаключении договора на газовое обслуживание

Изменились требования к специализированным организациям.

В Магнитогорске полицейские поймали закладчика наркотиков

У подозреваемого изъяли почти 260 граммов мефедрона.

В Магнитогорске ожидаются теплые выходные

Прогноз погоды на субботу и воскресенье.

В Магнитогорске произошел пожар в многоэтажке

С балкона огонь перекинулся в квартиру. МЧС опубликовало видео с места происшествия.