Сообщить новость

Магнитогорцы уступили третий матч серии

Накануне "Стальные Лисы" встретились на магнитогорском поле с "Омскими Ястребами".

Это была уже третья по счету встреча финальной серии конференции "Восток". Однако победа осталась за гостями. Два периода для магнитогорцев прошли очень успешно и обнадеживающе: со счетом 3:1 игроки подошли к заключительному отрезку. И вот тут удача оставила "Лисов": как сообщает пресс-служба ХК "Металлург" две шайбы омичей магнитогорцы пропустили за 44 секунды!
Основное время встречи завершилось равным счетом. В овертайме также не было выявлено победителя. А в серии послематчевых штрафных бросков сильнее оказались "Ястребы". Еще одна встреча ждет эти две команды 12 апреля.

Шайбы забросили:

1:0 – 02:48 Илья Баскаков (Алексей Басков), в равенстве

1:1 – 05:29 Дмитрий Тарасов (Данил Мамаев), в большинстве

2:1 – 25:04 Тимур Шингареев (Евгений Григоренко), в равенстве

3:1 – 26:21 Павел Здунов (Виктор Постников), в равенстве

3:2 – 40:44 Семен Жеребцов (Роман Бердников), в равенстве

3:3 – 41:18 Максим Казаков (Станислав Калашников, Евгений Орлов), в большинстве

3:4 – 70:00 Максим Казаков, победный штрафной бросок

Вратари: Александр Печурский  – Эдуард Рейзвих (00:00 – 26:21), Олег Шилин (26:21 – 70:00)

Главные арбитры: Рогачев А. (Москва), Кулев А. (Уфа)

Линейные арбитры: Палей Я. (Магнитогорск), Соколов О. (Магнитогорск)

В России работает более миллиона учителей, а педагогическое направление одно из самых востребованных у поступающих

Сегодня педагогика – это профессия для тех, кто хочет не только передавать знания, но и быть частью больших изменений. По национальному проекту «Молодёжь и дети» по всей стране создаются условия для комфортной работы и профессионального развития педагогов: формируется современная образовательная среда, строятся и капитально ремонтируются школы, расширяются меры поддержки учителей, действуют ежемесячные выплаты для классных руководителей и советников директоров по воспитанию, развивается система повышения квалификации.

В России работает более миллиона учителей, а педагогическое направление одно из самых востребованных у поступающих

В Челябинске прошёл региональный этап III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций

Мероприятие объединило сильнейшие семьи региона, продемонстрировавшие на муниципальных этапах финансовую грамотность и умение работать в команде.

В Челябинске прошёл региональный этап III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций

Россияне назвали любимые позы для сна

Качество ночного отдыха напрямую влияет на продуктивность и уровень энергии в течение дня. В исследовании бренда товаров для сна россияне рассказали, в каких позах предпочитают засыпать и как это влияет на их самочувствие.

Россияне назвали любимые позы для сна

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в Дне безопасности в ДООЦ "Уральские зори"

Встреча организована в рамках информационно-пропагандистской кампании "Двигай по правилам".

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в Дне безопасности в ДООЦ "Уральские зори"

Лучшего сварщика выбирали в Челябинской области

В Челябинской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Сварщик». Конкурс организован в рамках национального проекта «Кадры».

Лучшего сварщика выбирали в Челябинской области

Город металлургов присоединился к масштабному празднованию Всероссийского олимпийского дня

Спортивной ареной под открытым небом для сотен горожан стал Экологический парк.

Город металлургов присоединился к масштабному празднованию Всероссийского олимпийского дня

ММК завершил крупный инвестиционный проект в сталеплавильном производстве

В кислородно-конвертерном цехе Магнитогорского металлургического комбината внедрена система комбинированной донной продувки инертными газами на всех трёх конвертерах. Общая сумма инвестиций превысила 4,5 млрд рублей.

ММК завершил крупный инвестиционный проект в сталеплавильном производстве

У монумента «Тыл – фронту», состоялось мероприятие, приуроченное к одной из самых трагических дат в истории нашей страны – 22 июня

Именно в этот день 85 лет назад войска гитлеровской Германии и её союзников вторглись на территорию Советского Союза, начав Великую Отечественную войну, оставившую неизгладимый след в судьбах миллионов семей. Для Магнитогорска эта дата имеет особое значение. Город, ставший символом трудового подвига, помнит цену Победы не только по фронтовым сводкам, но и по истории цехов, сверхнапряжённого труда женщин, стариков и детей, вставших к станкам.

У монумента «Тыл – фронту», состоялось мероприятие, приуроченное к одной из самых трагических дат в истории нашей страны – 22 июня
Вверх
18+