Сообщить новость

Магнитогорцы уступили третий матч серии

Накануне "Стальные Лисы" встретились на магнитогорском поле с "Омскими Ястребами".

Это была уже третья по счету встреча финальной серии конференции "Восток". Однако победа осталась за гостями. Два периода для магнитогорцев прошли очень успешно и обнадеживающе: со счетом 3:1 игроки подошли к заключительному отрезку. И вот тут удача оставила "Лисов": как сообщает пресс-служба ХК "Металлург" две шайбы омичей магнитогорцы пропустили за 44 секунды!
Основное время встречи завершилось равным счетом. В овертайме также не было выявлено победителя. А в серии послематчевых штрафных бросков сильнее оказались "Ястребы". Еще одна встреча ждет эти две команды 12 апреля.

Шайбы забросили:

1:0 – 02:48 Илья Баскаков (Алексей Басков), в равенстве

1:1 – 05:29 Дмитрий Тарасов (Данил Мамаев), в большинстве

2:1 – 25:04 Тимур Шингареев (Евгений Григоренко), в равенстве

3:1 – 26:21 Павел Здунов (Виктор Постников), в равенстве

3:2 – 40:44 Семен Жеребцов (Роман Бердников), в равенстве

3:3 – 41:18 Максим Казаков (Станислав Калашников, Евгений Орлов), в большинстве

3:4 – 70:00 Максим Казаков, победный штрафной бросок

Вратари: Александр Печурский  – Эдуард Рейзвих (00:00 – 26:21), Олег Шилин (26:21 – 70:00)

Главные арбитры: Рогачев А. (Москва), Кулев А. (Уфа)

Линейные арбитры: Палей Я. (Магнитогорск), Соколов О. (Магнитогорск)

Следователи установили обстоятельства наезда на пешехода

В результате ДТП 27-летней женщине причинён тяжкий вред здоровью.

Следователи установили обстоятельства наезда на пешехода

В «Притяжении» отметят День археолога масштабным научным десантом

В эту субботу, 15 августа, городской курорт «Притяжение» станет эпицентром исторических открытий. В честь профессионального праздника — Дня археолога — на одной площадке встретятся ведущие эксперты Магнитогорского историко-краеведческого музея и сотрудники знаменитого музея-заповедника «Аркаим». Жителей и гостей города ждёт насыщенный лекторий, детские мастер-классы и тематические кинопоказы. Вход на все мероприятия свободный.

В «Притяжении» отметят День археолога масштабным научным десантом

В Кизильском районе перед судом предстанет житель Республики Башкортостан, обвиняемый в убийстве знакомой и хищении её имущества

Как ранее сообщалось, 10 мая 2026 года на берегу реки Урал вблизи посёлка Гранитный Кизильского района Челябинской области было обнаружено тело женщины, туловище которой было обвязано металлической цепью с прикреплённым бетонным шлакоблоком.

В Кизильском районе перед судом предстанет житель Республики Башкортостан, обвиняемый в убийстве знакомой и хищении её имущества

В Магнитогорске из окна здания бизнес-центра выпала женщина

Об этом 12 августа сообщил телеграм-канал «Агентства чрезвычайных новостей».

В Магнитогорске из окна здания бизнес-центра выпала женщина

В Башкирии похоронили 13-летнюю девочку, утонувшую в городском пруду

Трагедия произошла в семье Нины и Дмитрия 25 июля. В тот злополучный день температура воздуха по всей Башкирии била рекорды, и экстренные службы предупреждали о жаре до +38 градусов. Когда стало попрохладнее, Дмитрий вместе с дочкой Машей и младшими детьми пришли на берег пруда. Но во время нахождения в воде девочка пропала из поля зрения родных.

В Башкирии похоронили 13-летнюю девочку, утонувшую в городском пруду

В Челябинской области перед судом предстанут одиннадцать членов организованной группы, обвиняемых в незаконном обороте сильнодействующих веществ

По версии следствия, в период с марта 2020 года по май 2025 года один из соучастников организовал устойчивую преступную группу, в состав которой вошли лица, в том числе обладающие медицинским образованием. Деятельность группы была направлена на незаконное приобретение, хранение, перевозку и сбыт сильнодействующих веществ под видом оказания платных медицинских услуг по выведению граждан из состояния алкогольной и наркотической интоксикации на дому.

В Челябинской области перед судом предстанут одиннадцать членов организованной группы, обвиняемых в незаконном обороте сильнодействующих веществ

Глава Магнитогорска провёл традиционную встречу с коллективом АО «Магнитогорский Гипромез»

Сергей Бердников подробно рассказал о том, как город справляется с вызовами, какие крупные проекты уже реализуются и почему для градоначальника принципиально важно слышать мнение горожан.

Глава Магнитогорска провёл традиционную встречу с коллективом АО «Магнитогорский Гипромез»

Индустриальный парк ММК отмечает десятилетний юбилей

Индустриальному парку Магнитогорского металлургического комбината исполняется десять лет. Сегодня площадка входит в число аккредитованных Минпромторгом России индустриальных парков.

Индустриальный парк ММК отмечает десятилетний юбилей
Вверх
18+