Сообщить новость

Баллы в подарок!

В «Мягком кинотеатре» и в «Мегалэнде» в Магнитогорске система лояльности радует обладателей vip-карт!

Баллы в подарок!

Главной новостью стало то, что теперь, помимо всех бонусов, которые даёт эта карта, баллы на карту можно получить в подарок! Раз в месяц мягкий кинотеатр выбирает счастливчиков, которым начисляет баллы на карту и они могут сходить в кино совершенно бесплатно!

Напоминаем так же, что держателям карт при каждой покупке билетов в кино начисляются специальные баллы. Накопленные баллы можно использовать в качестве полной или частичной оплаты кинобилетов по курсу 1 балл = 1 рубль.

Система «Кинобонус» - является накопительной и имеет 3 ступени (10% 15% и 20%).

При накоплении определённой суммы, потраченной на кинобилеты, карта автоматически переходит на новую ступень системы «Кинобонус» и позволят получать еще больше баллов на карту.

Карту можно использовать не только в самом кинотеатре, но и в детском парке развлечений «Мегалэнд» и в пиццерии при нём. В детском парке вы получите 3 игры в подарок при предъявлении карты и пополнении её на сумму от 100 рублей (акция действует не более одного раза в день), а в пиццерии скидку 10%.

Система «Кинобонус» действует и в Челябинских кинотеатрах «Мегаполис», «Алмаз» и «Этаж», также карта дает скидку более чем в 50 заведениях Челябинска включая рестораны и детские парки.

Подробнее о действии карты и о том, как её получить в Магнитогорске можно узнать на mgn.comfortkino.ru

О действии карты в Челябинске: mega74.ru

Важные изменения для жителей города: оптимизация работы касс ООО «ЕРКЦ» и новые сроки оплаты ЖКУ

ООО «ЕРКЦ» информирует об изменении графика работы и закрытии некоторых касс по приёму платежей. С 2020 года жители все реже оплачивают ЖКУ наличными в кассах ООО «ЕРКЦ». Содержание большого количества касс стало экономически невыгодным.

Важные изменения для жителей города: оптимизация работы касс ООО «ЕРКЦ» и новые сроки оплаты ЖКУ

В Магнитогорске состоялся традиционный турнир среди силовых структур

Турнир по мини-футболу был посвящён Дню Росгвардии. Среди участников также присутствовали сотрудники МЧС, ОМОН, ИК-18, СИ-2, УМВД России по городу Магнитогорску и ОВД по Абзелиловскому району.

В Магнитогорске состоялся традиционный турнир среди силовых структур

Отель в магнитогорском "Притяжении" получил категорию «4 звезды»

Это подтверждение того, что спа-отель "Магия тепла" соответствует строгим стандартам: от качества номеров до уровня обслуживания.

Отель в магнитогорском "Притяжении" получил категорию «4 звезды»

В Челябинской области перед судом предстанет директор бюджетного учреждения за сокрытие от налогового органа более 93,8 млн рублей

По версии следствия, в период с 30 июля 2024 по 30 апреля 2025 года обвиняемый, достоверно зная о наличии у учреждения задолженности по налогам и страховым взносам, проведении налоговым органом мероприятий по принудительному взысканию, приостановлении операций по лицевым счетам, в целях сокрытия денежных средств, за счёт которых в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации, должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам, действуя через подчинённых, которые не знали о его преступном умысле, давал распоряжения контрагентам переводить средства, предназначенные для учреждения, напрямую другим контрагентам, минуя расчётные счета организации. Таким образом было переведено более 103 млн рублей.

В Челябинской области перед судом предстанет директор бюджетного учреждения за сокрытие от налогового органа более 93,8 млн рублей

Мошенники могут обмануть любого, но особенно уязвимы перед ними пожилые люди

Опытные преступники умело входят в доверие к пенсионерам и используют различные уловки, чтобы завладеть их деньгами.

Мошенники могут обмануть любого, но особенно уязвимы перед ними пожилые люди

Ежедневно порядка 30-40 сотрудников АО «Магнитогорскинвестстрой» выходят на уборку города - бригады разделены по трём районам

В работе задействована разнообразная техника: поливомоечная машина, компактная подметально‑уборочная машина Citycat, которая не только чистит, но и пылесосит, собирая грязь, тракторная техника с щётками и погрузчик. Накануне к санитарной уборке приступили в сквере Пушкинском.

Ежедневно порядка 30-40 сотрудников АО «Магнитогорскинвестстрой» выходят на уборку города - бригады разделены по трём районам

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в общешкольных родительских собраниях

Мероприятия проведены в рамках акции #Весенние каникулы.

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в общешкольных родительских собраниях

В здравнице ММК на Банном обновляется номерной фонд «Паруса №1»

В санатории «Юбилейный» - одной из ключевых здравниц Магнитогорского металлургического комбината - продолжается поэтапная модернизация жилого корпуса «Парус №1». Капитальный ремонт уже завершён в 39 номерах.

В здравнице ММК на Банном обновляется номерной фонд «Паруса №1»
Вверх
18+