Ранее мы сообщали, что последний раз 50-летнего Олега Булыгина видели 19 октября.
Сегодня стало известно, что мужчина нашёлся.
– Булыгин Олег Борисович найден! Жив! – сообщили в поисково-спасательном отряде «Легион-Спас».
Искали его около 6 дней.

Ранее мы сообщали, что последний раз 50-летнего Олега Булыгина видели 19 октября.
Сегодня стало известно, что мужчина нашёлся.
– Булыгин Олег Борисович найден! Жив! – сообщили в поисково-спасательном отряде «Легион-Спас».

Конкурс направлен на выявление организаций, демонстрирующих высокие результаты в решении социальных задач и развитии социального партнёрства.
Рейдовые мероприятия организованы в рамках ПМ «Автобус».
Управление транспорта и коммунального хозяйства администрации города информирует жителей о прекращении движения автотранспортных средств в Радоницу – день поминовения усопших
Он посвящён теме «Современные технологии управления». Участники изучают цифровую трансформацию, применение искусственного интеллекта и передовые управленческие практики. Каждый также работает над индивидуальным планом профессионального развития.
По данным следствия, в апреле 2025 года фигурант, находясь в одной из квартир по проспекту Октября города Миасс, в ходе конфликта нанёс не менее двух ударов в область головы и туловища 41-летней супруге.
В текущем году на территории Челябинской области зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей мототранспортных средств, в которых получили ранения различной степени тяжести 11 человек. В трёх происшествиях водители управляли транспортным средством в состоянии опьянения.
По традиции в апреле в детских библиотеках Магнитогорска пройдут долгожданные «Библиосумерки». Мероприятие состоится в рамках Всероссийской просветительской акции «Библионочь», которая проходит по всей стране уже в 15 раз и будет посвящена теме «Единство народов – сила России!»
Курсировать городские садовые автобусы будут по 11 маршрутам.
Жители города традиционно отпразднуют День весны и труда, а также День Победы.