Сообщить новость

Куда идти работать и получать больше всех

Специалисты выяснили кому в Челябинской области предлагают самые высокие зарплаты, есть предложение и из Магнитогорска.

Куда идти работать и получать больше всех

Рейтинг самых привлекательных и прибыльных вакансий составляют 5 предложений в сфере продаж - 35%, рабочего персонала — 12%, производства, - 12% банковская сфера — 11%, а также строительство и недвижимость — 11%, сообщают эксперты по поиску работы и персонала HeadHunter.

Так, самую высокую зарплату предлагают заместителю директора по закупкам в Миассе — 300 тысяч рублей. От кандидата требуется высшее образование и минимальный опыт работы в этой сфере - 3 года.

На втором месте вакансия директора филиала в Челябинске, оплата которой начинается со 180 тысяч рублей. Одно из главных требований в этой вакансии — опыт работы более 6 лет. Также, претендент должен иметь знания в области бюджетирования, логистики и продаж.

На третьем и четвертом месте челябинские вакансии директора щебеночного завода и начальника конструкторско-технологического центра по новым видам продукции, с минимальной оплатой труда в 150 тысяч. На этих должностях от кандидатов требуют минимальный опыт работы 3 года, а также, высокие организаторские способности и аналитический склад.

Пятое место занимает исполнительный директор птицеводческого цеха в Магнитогорске с зарплатой от 100 тысяч рублей. Высшее образование и опыт работы более шести лет обязательны. Одно из главных требований - опыт управления командой на предприятии численностью от 500 человек.

Региональный Росреестр рассказывает, как обезопасить недвижимость от мошенников

Управление Росреестра по Челябинской области предупреждает о мошеннических схемах в сфере недвижимости и делится с гражданами способами защиты имущества. Злоумышленники постоянно прибегают к новым уловкам для обмана граждан в сфере недвижимости. Цель мошенников – получить доступ к персональным данным, денежным средствам и недвижимости граждан. Росреестр информирует собственников о способах борьбы с мошенниками и мерах, которые предприняты ведомством и успешно реализуются на практике.

Региональный Росреестр рассказывает, как обезопасить недвижимость от мошенников

Успейте принять участие в осеннем сезоне Всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл»

С 2025 года сдавать макулатуру можно круглый год. Принять участие в акции может каждый житель страны, проявив заботу о природе через сбор и сортировку бумаги. Помимо индивидуальных соревнований за звание лучших могут побороться целые семьи. Также традиционно состоятся командные и региональные состязания.

Успейте принять участие в осеннем сезоне Всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл»

В Магнитогорске в память о погибшем в Аргуне сотруднике органов внутренних дел торжественно открыли ученическую «парту героя» в школе № 36

В школе № 36 города Магнитогорска прошло торжественное мероприятие, посвящённое погибшему в 2000 году в Аргуне старшему сержанту милиции Андрею Паневину.

В Магнитогорске в память о погибшем в Аргуне сотруднике органов внутренних дел торжественно открыли ученическую «парту героя» в школе № 36

ММК формирует будущее отечественной продукции, представляя новые решения

ММК сохраняет лидерство в поставках на российский рынок премиального плоского проката. Как отметил на открывшейся в Санкт-Петербурге конференции «Российский рынок металлов», директор по продажам ПАО «ММК» Иван Радюкевич, этому способствуют вывод на рынок инновационных видов продукции и расширение сервисных услуг.

ММК формирует будущее отечественной продукции, представляя новые решения

Воспитанник Детской школы искусств «Дом музыки» Георгий Шульга стал Лауреатом Регионального фестиваля победителей творческих конкурсов для детей и юношества «Юные дарования - 2025»

ГБУ ДПО «УМЦ» при поддержке Министерства культуры Челябинской области 7 ноября 2025 года проводило ежегодное торжественное вручение премий Министерства культуры Челябинской области лауреатам Регионального фестиваля победителей творческих конкурсов для детей и юношества.

Воспитанник Детской школы искусств «Дом музыки» Георгий Шульга стал Лауреатом Регионального фестиваля победителей творческих конкурсов для детей и юношества «Юные дарования - 2025»

Региональный оператор с начала года установил 3 600 новых контейнеров

Центр коммунального сервиса продолжает работу по обновлению контейнерного парка. В 2025 году регоператор закупил 3 600 новых ёмкостей, которые уже распределены по муниципалитетам. До конца года ожидается поставка ещё почти 1 500 баков. Новые контейнеры установлены во всех трёх кластерах деятельности регоператора.

Региональный оператор с начала года установил 3 600 новых контейнеров

Группа ММК представит на «Металл-Экспо 2025» широкий спектр новой продукции

Группа ММК (ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат») примет активное участие в 31-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2025» в Санкт-Петербурге. Наряду с уже востребованным потребителями сортаментом, на объединённом стенде компания представит новую, перспективную продукцию. Эксперты ММК традиционно примут участие в деловой программе главного металлургического форума.

Группа ММК представит на «Металл-Экспо 2025» широкий спектр новой продукции

75 лет в свете софитов. Магнитогорское концертное объединение отметило юбилей

Переполненный холл Дворца культуры металлургов имени С. Орджоникидзе говорит о многом: поздравить любимых артистов со значимой датой пришли не только друзья и коллеги, но и просто любители и ценители качественной музыки. Ответственные за настроение - музыканты фольклорного ансамбля «Калинка». Именно они первыми встречали гостей. И если театр начинается с вешалки, то юбилей Магнитогорского концертного объединения начался с искромётного звучания балалаек.

75 лет в свете софитов. Магнитогорское концертное объединение отметило юбилей

До 1 декабря Отделение СФР по Челябинской области принимает от жителей региона заявления о смене страховщика

Жители Челябинской области не позднее 1 декабря 2025 года вправе сменить страховщика по обязательному пенсионному страхованию. По данным Отделения Социального фонда России по Челябинской области с начала 2025 года уже 8 940 человек приняли решение о переводе средств пенсионных накоплений.

До 1 декабря Отделение СФР по Челябинской области принимает от жителей региона заявления о смене страховщика
Вверх
18+