Сообщить новость

«Дом.ru» и «МегаФон» предлагают в 2 раза больше скоростного интернета

«Дом.ru» и «МегаФон» запускают акцию «Успеть за интернетом». Выбравшие ее клиенты получат домашний интернет на скорости до 100 Мбит/c и сотовую связь с 10 Гб дополнительного интернет-трафика с ежемесячным платежом от 555 рублей.

«Дом.ru» и «МегаФон» предлагают в 2 раза больше скоростного интернета

Предложение ориентировано на новых клиентов обеих компаний, которые с 1 ноября 2017 года по 31 марта 2018 года одновременно подключат 2 тарифа - «Включайся!» от «МегаФона» и «Первая космическая» от «Дом.ru». Стоимость предложения зависит от выбранного тарифа.

«Дом.ru» увеличит скорость на тарифе до 100 Мбит/с и предоставит скидку на абонентскую плату, а дополнительный интернет-трафик от «МегаФона» будет начислен сразу после подключения к акции. Предложение позволит смотреть фильмы онлайн в HD-качестве, скачивать и обмениваться тяжелыми файлами, играть в онлайн-игры без зависания и лагов. Чтобы начать экономить, достаточно подать заявку на подключение к услугам операторов. Сделать это можно по телефону, на сайте или в офисах операторов. После проверки на соответствие условиям клиент получит SMS, что стал участником акции.

- Молодое поколение выбирает интернет для общения, обучения, работы и развлечений. Быстрый и стабильный интернет нужен всегда везде – дома и в любой точке города и страны. Это поведение оказывает влияние и на старшее поколение, которое перенимает их культуру и начинает активно пользоваться интернетом. Наше предложение с «МегаФоном» ориентировано на тех, кому часто нужно быть онлайн, и позволит не только экономить, но и получать в 2 раза больше скоростного интернета, – отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

- Мы продолжаем развивать уникальную экосистему сервисов и партнерств, с которыми клиенты хотели бы проводить больше времени. Еще один шаг в эту сторону – наше предложение с «Дом.ru», в рамках которого мы даём клиентам ещё больше самого быстрого интернета, ­– комментирует директор по маркетингу на массовом рынке компании «МегаФон» Александр Фетисов.

Подробные условия акции на сайте www.megafon.domru.ru.

Школьники Магнитки протестировали профессии

В атриуме центра развлечений городского курорта «Притяжение» прошёл профориентационный квиз «Тест-драйв профессий» для магнитогорских старшеклассников, организованный при поддержке Корпоративного центра подготовки кадров «Персонал» ММК.

Школьники Магнитки протестировали профессии

Санаторий «Юбилейный» готовится к открытию пляжного сезона

Южноуральская здравница Магнитогорского металлургического комбината - санаторий «Юбилейный» - завершает обустройство прибрежной зоны озера Банное к летнему сезону. Подготовка пляжа включает в себя обновление привычной инфраструктуры и создание новых локаций для комфортного отдыха гостей.

Санаторий «Юбилейный» готовится к открытию пляжного сезона

На базе пожарно-спасательной части №25 в Магнитогорске прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню пожарной охраны

Гостями мероприятия стали сотрудники МЧС, герои спасения, а также первые лица города.

На базе пожарно-спасательной части №25 в Магнитогорске прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню пожарной охраны

Врач объяснила, почему современные люди чаще испытывают проблемы со сном

В последние годы всё больше людей жалуются на бессонницу и плохой сон. Из-за этого создаётся впечатление, что современный образ жизни привёл к глобальной эпидемии нарушений сна. Так ли это на самом деле и какие факторы влияют на качество ночного отдыха, объясняют врач-сомнолог, кандидат медицинских наук София Черкасова.

Врач объяснила, почему современные люди чаще испытывают проблемы со сном

В зоопарке «Абзаково» появился «роддом»

В лесном зоопарке всесезонного курорта Магнитогорского металлургического комбината «Абзаково» построено новое специализированное здание для будущих мам и их потомства. Родильное отделение обеспечит необходимые условия для успешного воспроизводства животных.

В зоопарке «Абзаково» появился «роддом»

Этнографическое путешествие «В гости к коренным народам России» в детской библиотеке Магнитогорска

В 2026 году, в Год единства народов России, в нашей стране появился новый праздник – День коренных малочисленных народов России, который отмечается 30 апреля. Накануне этой интересной даты детская библиотека № 7 пригласила учащихся средних классов совершить этнопутешествие «В гости к коренным народам России».

Этнографическое путешествие «В гости к коренным народам России» в детской библиотеке Магнитогорска

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя мотоцикла, находившегося в состоянии опьянения

Мотоциклист не подчинился законному требованию полицейских об остановке и попытался скрыться.

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя мотоцикла, находившегося в состоянии опьянения

Почта России доставит поздравления Президента ветеранам Челябинской области ко Дню Победы

В преддверии Дня Победы Почта России доставит ветеранам Великой Отечественной войны персональные поздравления Президента России Владимира Путина. До 8 мая почтальоны вручат порядка 2 900 писем жителям региона.

Почта России доставит поздравления Президента ветеранам Челябинской области ко Дню Победы

В Магнитогорске 5 мая пройдёт 93-я традиционная городская лёгкоатлетическая эстафета на призы газеты «Магнитогорский рабочий»

Посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне. Маршрут эстафеты включает в себя 15 этапов и проходит по территории парка У Вечного огня, а старт и финиш расположены на беговых дорожках Центрального стадиона. Общая протяженность дистанции составляет 4520 метров.

В Магнитогорске 5 мая пройдёт 93-я традиционная городская лёгкоатлетическая эстафета на призы газеты «Магнитогорский рабочий»
Вверх
18+