Сообщить новость

Владельца iPhone можно встретить в бакалее в среду вечером

Владельцы iPhone стали чаще оплачивать покупки через Apple Pay. На Урале с начала осени оборот по банковской карте «МегаФона» с привязкой к приложению на яблочном смартфоне вырос в 2,5 раза. Пик шопинга приходится на вечер среды.

Владельца iPhone можно встретить в бакалее в среду вечером

Далее в хит-параде дней по популярности покупок через Apple Pay идут выходные, вторник, четверг и пятница. Понедельник – самый нелюбимый день для шопинга с мобильного. Чаще всего с телефона оплачивают покупки в бакалеях и супермаркетах, куда уходит большая часть денег. Далее идут рестораны, путешествия, бензин, одежда, аксессуары и аптеки.

Уральские владельцы банковской карты «МегаФона» с привязкой к Apple Pay покупают товары круглосуточно. Бум продаж приходится на вечерние часы – с 18:00 до 20:00. Связисты приготовили подарок любителям оплачивать покупки через iPhone.

– Платить с мобильного – удобно и просто. А теперь еще и вдвойне выгодно. К кэшбэку мегабайтами добавился еще 20% кэшбэк для тех, кто пользуется Apple Pay с помощью нашей банковской карты. Это поможет использовать возможности смартфона по-максимуму и получать бонусы, – отмечает директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» на Урале Сергей Алферов.

Воспользовавшись банковской картой «МегаФона» и оплатив товары или услуги с помощью устройств Apple, клиент получает кэшбэк 20% на каждую третью покупку. Сумма возврата потраченных средств может быть до 1500 рублей в месяц.

Отличие карты «МегаФона» заключается в том, что у нее единый счет с мобильным телефоном, то есть при работе с платежной системой Apple денежные средства будут списываться со счета мобильного телефона. Это еще одно преимущество использования карты «МегаФона» в привязке к Apple Pay.

Эмитентом банковских карт «МегаФона является ООО «Банк Раунд», генеральная лицензия ЦБ РФ №2506 от 14 ноября 2012 года. Информация о лимитах совершения операций на https://bank.megafon.ru.

Триумф команды «Форсайт»: студенты ИГДиТ МГТУ им. Г.И. Носова — победители финала CASE-IN

В Москве подведены итоги XIV Международного инженерного чемпионата CASE-IN, организованного в рамках президентской платформы «Россия — страна возможностей». Студенты Института горного дела и транспорта МГТУ им. Г.И. Носова достойно представили университет в направлении «Цифровая автоматизация», завоевав первое место и две специальные номинации.

Триумф команды «Форсайт»: студенты ИГДиТ МГТУ им. Г.И. Носова — победители финала CASE-IN

Челябинская область получила Гран-при за поддержку героев СВО

Челябинская область стала обладателем высшей награды — Гран-при — в финале «Всероссийского конкурса лучших практик подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена». Победа одержана в номинации «Новая высота», посвящённой лучшим практикам трудоустройства, адаптации и профессионального развития участников специальной военной операции.

Челябинская область получила Гран-при за поддержку героев СВО

Маркетплейс ММК представил новые функции и сервисы для партнёров

Корпоративный маркетплейс Группы ММК, единая платформа для реализации товаров и услуг компании, включает в себя набор актуальных сервисов, разработанных с учётом потребностей сторонних поставщиков. Об этом рассказал заместитель директора Торгового дома ММК Дмитрий Гампер в ходе 5-й Общероссийской конференции «Электронная коммерция на рынке металлов» в Москве.

Маркетплейс ММК представил новые функции и сервисы для партнёров

В Челябинске наградили лучших земских почтальонов 2026 года

В Челябинске состоялось торжественное подведение итогов регионального этапа II Всероссийского конкурса «Земский почтальон — 2026». Проект реализуется партией «Единая Россия» (в рамках направления «Российское село») совместно с Почтой России, Минсельхозом, Минцифры и Профсоюзом работников связи России.

В Челябинске наградили лучших земских почтальонов 2026 года

С 1 июня Отделение СФР по Челябинской области начнёт приём заявлений на получение новой выплаты для работающих родителей двух и более детей

С 1 июня 2026 года Отделение Социального фонда России по Челябинской области начинает принимать заявления на получение новой ежегодной семейной выплаты для работающих родителей с двумя и более детьми. Жители региона, которым положена выплата, могут подать заявление до 1 октября текущего года.

С 1 июня Отделение СФР по Челябинской области начнёт приём заявлений на получение новой выплаты для работающих родителей двух и более детей

ММК – победитель конкурса «Флагманы бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2025»

Магнитогорский металлургический комбинат вошёл в число победителей Всероссийского конкурса «Флагманы бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2025», проводимого Российским союзом промышленников и предпринимателей.

ММК – победитель конкурса «Флагманы бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2025»

ММК представляет свою продукцию на специализированной выставке в Москве

Магнитогорский металлургический комбинат представляет высокопрочные конструкционные стали, а также возможности по созданию готовых решений для строительной отрасли на выставке «Металлоконструкции ‘2026», которая начала работу в Москве.

ММК представляет свою продукцию на специализированной выставке в Москве

В городском курорте «Притяжение» пройдёт масштабный семейный фестиваль «Движение Первых x Единорожок»

В воскресенье, 31 мая, городской курорт «Притяжение» станет главной площадкой празднования Дня защиты детей в Магнитогорске. Здесь состоится масштабный фестиваль «Движение Первых x Единорожок», приуроченный к началу долгожданных летних каникул и любимому детскому лакомству — мороженому.

В городском курорте «Притяжение» пройдёт масштабный семейный фестиваль «Движение Первых x Единорожок»

Магнитогорский историко-краеведческий музей проводит конкурс на создание эскиза юбилейной почтовой марки, посвящённой 100-летию Магнитогорска

В 2029 году Магнитогорск, город Трудовой доблести, отметит 100-летний юбилей. В рамках подготовки к праздничным мероприятиям объявлен конкурс на лучший эскиз юбилейной почтовой марки.

Магнитогорский историко-краеведческий музей проводит конкурс на создание эскиза юбилейной почтовой марки, посвящённой 100-летию Магнитогорска
Вверх
18+