По прогнозам синоптиков, осадков не ожидается. Днем столбик термометра покажет 0˚С. Ветер южный до 3 м/с. Атмосферное давление 736 мм ртутного столба.
А вот ночью похолодает до - 4˚С. Осадков также не ожидается.
Завтра, 21 ноября, погода будет облачной с прояснениями.

По прогнозам синоптиков, осадков не ожидается. Днем столбик термометра покажет 0˚С. Ветер южный до 3 м/с. Атмосферное давление 736 мм ртутного столба.
А вот ночью похолодает до - 4˚С. Осадков также не ожидается.
Тысячи горожан и гостей города объединились, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны и выразить благодарность тем, кто подарил нам мирное небо.
Впереди ещё одни длинные выходные – отличный повод отправиться в небольшое путешествие по Челябинской области. Всё больше жителей выбирают именно автопоездки как удобный формат отдыха: можно самостоятельно выстроить маршрут, задать комфортный темп и открыть для себя новые места.
И продолжатся 9 мая на площади Торжеств.
Проект «Победа в наших сердцах» проходит не первый год. Его цель – сохранить историческую память о событиях Великой Отечественной войны и передать последующим поколениям. Участники международной экспедиции на легендарных автомобилях марки «Победа» посещают города-герои. Этот год, приуроченный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, для них не стал исключением.
Посвящённая 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В предстоящие выходные в акватории Магнитогорского водохранилища состоятся сразу два состязания по парусному спорту – открытые региональные соревнования «Открытие сезона», а также Чемпионат Уральского федерального округа.
Всего за четыре месяца 2026 г. совершено более 20 тысяч регистрационных действий.
В Магнитогорском филиале АО «Ситиматик» завершилась подготовка служебных птиц к летнему сезону. Пернатые специалисты привлечены на инвестиционные объекты — мусоросортировочный комплекс и межмуниципальный полигон размещения твёрдых коммунальных отходов — для отпугивания стайных пернатых.
В Копейске сотрудники вневедомственной охраны, младшие сержанты полиции Станислав Науменко и Данил Троян, до прибытия экстренных служб вывели из квартиры, наполненной угарным газом, пожилую местную жительницу.