Сообщить новость

Ведомства примут горожан в День Конституции

Городская администрация, прокуратура, МВД и пенсионный фонд России приглашают на открытый приём. В честь Дня Конституции, российские ведомства проведут единый день приёма граждан.

Ведомства примут горожан в День Конституции
Фото: архив

Масштабный приём проведёт местная мэрия. С горожанами поговорят начальники управлений и заместители главы города. Самого Сергея Бердникова срочно вызвали на командировку в Беларусь.

Чтобы попасть к чиновникам, горожане должны иметь с собой документ, удостоверяющий личность, а также пройти предварительную запись. Подробнее расскажут по телефону администрации: 8 (3519) 49-05-00.

Жителей города примут и в прокуратуре, причём во всех отделах. Об этом сообщают на сайте прокуратуры Челябинской области. Время приёма — с 12 до 20 часов.

— При себе необходимо иметь составленное в письменной форме обращение по существу вопроса, а также паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, — говорится на сайте ведомства.

Уточнить, куда подходить, можно в приёмной отдела прокуратуры.

Принимать будут и в местном отделении полиции. С магнитогорцами лично поговорит начальник УМВД по Магнитогорску Сергей Меркулов. Время то же — с 12 до 20 часов.

— В приеме граждан примут участие заместители Начальника УМВД России по городу Магнитогорску и руководители структурных подразделений, — отмечает пресс-служба УМВД России по Магнитогорску.

Для того, чтобы попасть на прием к Начальнику необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Прием по адресу: ул. Строителей, 11 в порядке живой очереди, а также по предварительной записи по телефону 8-3519-29-86-12.

Людей ждут и в Пенсионном фонде России. Также, с 12 до 20, в каждом территориальном органе ПФР пройдёт приём граждан. Можно узнать о перерасчёте пенсии, трудовом стаже и мерах поддержки семей.

В нашем городе участки приёма распределены по районам. Уточнить, куда подходить за консультацией, можно по номеру контактного центра: 40-41-30, 40-41-31, 40-41-34 и 40-41-35.

На должность дознавателя полиции приглашают граждан со средним профессиональным юридическим образованием

В соответствии с изменениями в нормативных документах МВД России, граждане, имеющие среднее профессиональное юридическое образование, получили возможность проходить службу в органах внутренних дел на должностях дознавателя.

На должность дознавателя полиции приглашают граждан со средним профессиональным юридическим образованием

Как получить выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРН и сведения из РДЛ

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области напоминает. Получить официальные сведения из государственных реестров можно не выходя из дома.

Как получить выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРН и сведения из РДЛ

Аналитики РА AK&M подтвердили максимальный рейтинг ESG-отчётности Группы ММК

Нефинансовая отчётность Группы ММК четвёртый год подряд получает от агентства AK&M высший рейтинг (RESG 1) раскрытия информации об устойчивом развитии. Аналитики оценивают ESG-отчётность по методике, которая учитывает 97 маркеров.

Аналитики РА AK&M подтвердили максимальный рейтинг ESG-отчётности Группы ММК

Русское географическое общество объявило о регистрации площадок для XI Международного географического диктанта

Уже в 11-й раз тысячи площадок по всей России и за рубежом откроют свои двери для желающих проверить знания по географии. За годы проведения просветительская акция охватила все субъекты Российской Федерации и все континенты планеты.

Русское географическое общество объявило о регистрации площадок для XI Международного географического диктанта

Проект благотворительного фонда «Металлург» стал победителем регионального этапа международной премии

Победителем регионального этапа международной премии #МЫВМЕСТЕ стал социальный проект «Материнство – радость и ответственность» благотворительного фонда «Металлург» (основатель и ключевой благотворитель – Магнитогорский металлургический комбинат) .

Проект благотворительного фонда «Металлург» стал победителем регионального этапа международной премии

Пьяный прохожий сломал нос работнице пекарни в Магнитогорске

Сотрудники охранного предприятия «Право Роста» передали дебошира полиции.

Пьяный прохожий сломал нос работнице пекарни в Магнитогорске

У семьи из Челябинской области родился 12-ый ребёнок

В семье Андрея и Екатерины Виницких недавно произошло радостное событие - родился 12 ребёнок. Мальчика назвали Александр.

У семьи из Челябинской области родился 12-ый ребёнок

Центр коммунального сервиса спишет пени

Центр коммунального сервиса объявил о старте новогодней акции. Регоператор готов списать пени за вывоз ТКО, при условии, если южноуральцы до конца года погасят основной долг в полном объёме.

Центр коммунального сервиса спишет пени

Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги рейда «Тонировка»

В ходе проверок выявлено 36 фактов управления ТС с тонированными стёклами.

Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги рейда «Тонировка»

Магнитогорский «Вторматик» - 120 тонн принятого вторсырья и новая жизнь для книг

Магнитогорский пункт приёма вторичных ресурсов «Вторматик» продолжает набирать популярность среди жителей города, объединяя их для сохранения окружающей среды. О растущей известности «Вторматика» можно судить по цифрам – за десять месяцев текущего года сюда пришли 1962 человека, которые сдали на переработку около 50 тысяч килограмм полезных фракций.

Магнитогорский «Вторматик» - 120 тонн принятого вторсырья и новая жизнь для книг
Вверх
18+