00:38: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Бонус, как повод трудоустроиться

Работодатели предлагают «золотые горы».

Бонус,  как повод трудоустроиться

Опубликован список самых привлекательных вакансий за последний месяц в УрФО, по мнению HeadHunter. Работодатели как никогда, щедры на бонусы.

Наиболее привлекательные условия работы предлагаются в вакансиях для программистов.

В Екатеринбурге ищут «Web-программиста» с перспективой поездок на корпоративные мероприятия в Лондон, Ниццу, Гамбург и другие города Европы.

В Челябинске будущий инженер-программист сможет наслаждаться корпоративными походами в кино, театр и бассейн, а в Перми PHP-разработчику предлагают отдохнуть в зоне отдыха с настольным теннисом, а в теплое время года – на свежем воздухе летней террасы офиса.

Но есть интересные предложения и в других областях. Поклонники продукции L’Oreal в Новом Уренгое могут получить скидку на всю продукцию концерна на должности Продавец-консультант NYX Professional Makeup. А сэкономить на домашнем интернете и цифровом телевидении сможет кандидат на вакансию «Специалист прямых продаж» в Каменске-Уральском.

Порою работодатели играют на самом дорогом и предлагают бонусы для детей своих сотрудников. Например, дети «Менеджера по оптовым продажам» в Кургане получат корпоративные подарки не только на Новый год, но и по случаю поступления в первый класс. Заботятся о детях своих сотрудников и в Октябрьском (Республика Башкортостан), где предлагается должность «Медицинской сестры»: пока чадо наслаждается летним отдыхом в детском лагере, компания предоставляет родителю санаторно-курортное лечение (видимо, для поправки «взлохмаченных» учебным годом нервов).

«Ведущий менеджера по продажам» в Перми сможет заняться саморазвитием. Кандидату предлагаются мастер-классы от лучших пермских и московских тренеров за счет компании.

Необычное предложение открыто для кандидата на должность «Секретаря-референта» в Кургане - скидки на фитнес, ресторан и в супермаркете строительных материалов.

Самые необычные предложения работодателей, просят переезда или предлагают работу из дома. Так «Frontend-разработчик» сможет насладиться условиями работодателя только при переезде в Калининград, где есть море, близко граница с Европой. И, чтобы усилить произведенное впечатление: рок-н-ролльная атмосфераи собственное кафе с красивой девушкой-барменом.

Одна из компаний ищет «Преподавателя английского языка» с работой на дому. Главный бонус: «Кофе, чай, вода, печеньки и всё в неограниченном количестве, ведь вы работаете дома».

Также соискателям предлагаются такие вакансии, интернет-маркетолог, менеджер по продажам и многие другие интересные должности, на которые можно попробовать устроиться как имея специализированное образование, так и без опыта работы.

В Магнитогорске наказали любителей парковаться на газонах

За данное нарушение грозит штраф до пяти тысяч.

В Магнитогорске наказали любителей парковаться на газонах

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

Челябинские таможенники проверили 30 тысяч пассажиров

Составлен список того, что пытаются ввезти через границу с нарушением правил.

Челябинские таможенники проверили 30 тысяч пассажиров

Россиян просят отчитаться о доходах до 2 мая

Напоминаем, кому нужно сдать декларацию 3-НДФЛ за 2023 год и заплатить налог.

Россиян просят отчитаться о доходах до 2 мая

Баскетболисты магнитогорского «Металлурга» выиграли чемпионат Высшей лиги

Спортсмены из города металлургов обыграли грозненский «Динамо» в финальной серии плей-офф.

Баскетболисты магнитогорского «Металлурга» выиграли чемпионат Высшей лиги

Бабушке из Магнитогорска помогли с жильём

12 лет пожилая жительница Магнитогорска прожила в подвале. Помещение затопило нечистотами, и тогда неравнодушные горожане обратились к представителям Общероссийского народного фронта. К решению проблемы подключились министерство соцотношений и прокуратура. Сейчас женщину поместили в социальное учреждение. Корреспондент «Магсити74» отправился туда, чтобы проведать пенсионерку.

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Продолжает действовать программа «Санитарный щит».

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Чемпионы Кубка Гагарина вернулись в Магнитогорск

Болельщики встретили любимую команду в аэропорту.

Чемпионы Кубка Гагарина вернулись в Магнитогорск

Спортсменка из Магнитогорска приняла участие в шоу «Удивительные люди»

Таланты со всей России и из-за рубежа поборются за денежный приз.

Спортсменка из Магнитогорска приняла участие в шоу «Удивительные люди»
Вверх
18+