Сообщить новость

Магнитогорцы отличились на Матче Звезд КХЛ

Спортсмены «Металлурга» - Сергей Мозякин и Алексей Береглазов, а также игрок «Стальных лисов» забили голы в составе сборных на Матче Звезд в Астане.

Магнитогорцы отличились на Матче Звезд КХЛ

Болельщики увидели 4 захватывающих матча, которые состояли из 2-х периодов по 10 минут. Команды играли в формате четыре на четыре.

Первыми на лед вышли: сборная дивизиона Харламова, с Мозякиным и Берегалазовым в составе, а также команда дивизиона Тарасова. Удача оказалась на стороне последних. Дружина с магнитогорцами в составе боролась до последнего, однако уступила по буллитам со счетом 4:3. Голы во встрече забили: Козун, Ткачев, Сергей Мозякин, Нестеров, Ткачев, Кагарлицкий.

В следующем матче встретились сборные дивизионов Боброва и Чернышева. В составе последних на лед вышел хоккеист «Стальных лисов» Егор Коробкин. Здесь борьба была не менее напряженной. Как и в первой встрече, исход решили буллиты. Сборная Чернышева оказалась сильнее и победила со счетом 6:5. Голами отличились: Даллмэн, Гусев, Медведев, Ковальчук, Егор Коробкин, Бойчак, Гусев, Ткачев.

Затем болельщики увидели матч за третье место. В схватке сошлись команды Харламова и Боброва. В этот раз дружина в составе с Мозякиным и Береглазовым не позволила себе проиграть и уверенно победила. Со счетом 8:4 сборная дивизиона Харламова завоевала серебро на Матче Звезд КХЛ. Голами отличились: Алексей Береглазов, Гераськин, Ковальчук, Индрашис, Сергей Мозякин, Секстон, Калинин, Варфоломеев, Трямкин.

В финале была напряженная борьба между дивизионами Тарасова и Чернышева. В итоге сборная в составе с магнитогорским воспитанником Ильей Коробкиным уступила сопернику со счетом 5:4 и завоевала второе место. Шайбы в финале забросили: Ларсен, Кагарлицкий, Коваленко, Мартынов, Коваленко, Умарк, Капризов, Медведев.

Таким образом, сборная дивизиона Тарасова стала победительницей Матча звезд КХЛ-2018. Второй стала сборная Чернышева, за которую выступал форвард «Стальных Лисов» Егор Коробкин. Цвета сборной дивизиона Харламова, занявшей третье место, представляли сразу двое магнитогорских хоккеистов - Алексей Береглазов и Сергей Мозякин.

Дополнительная пара «Ласточек» назначается из Челябинска до Магнитогорска

С 7 июля из-за высокой востребованности по понедельникам будет дополнительно курсировать дневная пара электропоездов «Ласточка» Челябинск – Магнитогорск.

Дополнительная пара «Ласточек» назначается из Челябинска до Магнитогорска

В Челябинске задержан водитель такси, обвиняемый в убийстве пассажирки

Следователем следственного отдела по Курчатовскому району города Челябинск СУ СК России по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Челябинске задержан водитель такси, обвиняемый в убийстве пассажирки

В Магнитогорске сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП со смертельным исходом

79-летняя женщина-пешеход скончалась на месте происшествия.

В Магнитогорске сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП со смертельным исходом

Выпускники из Магнитогорска отправились на «Атомный выпускной»

Сотрудники Госавтоинспекции проверили соблюдение требований безопасности к организованным перевозкам групп детей автобусами.

Выпускники из Магнитогорска отправились на «Атомный выпускной»

В регионе разработаны 19 новых промышленных экскурсий в 2025 году

На индустриальной карте Челябинской области появятся новые точки притяжения для промышленных туристов. Девятнадцать новых туристических продуктов на производственных площадках региона были созданы в рамках обучения федеральной программы «Открытая промышленность».

В регионе разработаны 19 новых промышленных экскурсий в 2025 году

В Магнитогорске ярко отметили Сабантуй

Накануне в парке у Вечного огня состоялся традиционный праздник плуга, собравший тысячи гостей. На мероприятие приехали делегации из Абзелиловского района Башкортостана и Заинского района Татарстана, развернувшие свои национальные юрты.

В Магнитогорске ярко отметили Сабантуй

Сегодня, 30 июня, Магнитогорск празднует свой 96-й день рождения

Основные торжества, по уже сложившейся традиции, пройдут в середине июля — с 18 по 20 число — и будут совмещены с Днём металлурга.

Сегодня, 30 июня, Магнитогорск празднует свой 96-й день рождения

Новые инструменты для талантливых детей

В Детской музыкальной школе №3 начались поставки музыкальных инструментов и оборудования в рамках реализации Национального проекта «Семья».

Новые инструменты для талантливых детей

Городской курорт «Притяжение» – победитель международной Премии Real Estate Property Awards

Городской курорт «Притяжение» занял 1 место в номинации «Некоммерческие общественные пространства» престижной международной архитектурно-девелоперской премии Real Estate Property Awards. Премия организована Ассоциацией профессионалов рынка недвижимости REPA совместно с Форумом «Движение 2025». В финале парк конкурировал с сильными проектами из Сочи и Казани, предварительно пройдя двухступенчатую систему оценки и защиту перед членами жюри.

Городской курорт «Притяжение» – победитель международной Премии Real Estate Property Awards
Вверх
18+