Сообщить новость

«Металлург» вручит серебро Сантале

А также примет участие в международном турнире в Швейцарии.

«Металлург» вручит серебро Сантале

В связи с олимпийским турниром по хоккею, в графике главной магнитогорской команды наметился перерыв в регулярке. О том, чем займется в феврале большая часть команды, сообщает пресс - служба ХК «Металлург» со ссылкой на вице-президента по хоккейной деятельности, председателя правления АНО «Хоккейный клуб «Металлург» Геннадия Величкина.

Стало известно, что все хоккеисты, кого призвали для участия в олимпийском турнире в Корее, отправились в сборные своих стран: Финляндии, Канады, Чехии и России. Остальные хоккеисты получили несколько дней отдыха, они ушли в краткосрочный отпуск.

С 1 февраля возобновится тренировочный процесс. Это будут восстановительные мероприятия и работа в спортзале, а также, по необходимости, упражнения на льду. 4 февраля объявлен полный сбор, с 5 по 8 февраля будут проходить полноценные двухразовые тренировки на льду.

9 февраля команда улетает в Швейцарию. В Давосе продолжатся тренировочные сборы в условиях высокогорья. После нескольких дней тренировок, на 13 февраля запланирована товарищеская игра с клубом швейцарской лиги «Клотеном». Там же нападающему местного клуба, который в прошлом сезоне играл за магнитогорскую команду, Томми Сантале, будет вручена серебряная медаль по итогам сезона 2016/2017.

И под занавес команда примет участие в международном турнире. В нем примут участие четыре клуба из разных стран: хозяева – местный клуб «Давос», рижское «Динамо» из Латвии, «Оцеларжи Тршинец» из Чехии, а Россию представит наш магнитогорский «Металлург». Состязания пройдут в один круг – каждый сыграет с каждым.

Завершились работы по монтажу и замене дополнительных и существующих светильников в районе пешеходных переходов

Теперь уровень освещённости соответствует нормам и требованиям. А работы продолжаются на улично-дорожной сети.

Завершились работы по монтажу и замене дополнительных и существующих светильников в районе пешеходных переходов

ММК и КАМАЗ: полвека партнёрства

50 лет назад, 16 февраля 1976 года, с конвейера сошёл первый грузовик КАМАЗ-5320. Партнёрство Магнитогорского металлургического комбината и Камского автомобильного завода – пример взаимовыгодного сотрудничества, которое длится с момента основания автоконцерна.

ММК и КАМАЗ: полвека партнёрства

МП трест «Водоканал» оповещает

В связи с ремонтными работами 18 февраля с 20:00 и до 8:00 21 февраля будет производиться отключение воды.

МП трест «Водоканал» оповещает

Торговый дом ММК установил рекорд продаж металлопроката

Торговый дом ММК в 2025 году установил рекорд продаж металлопроката Магнитогорского металлургического комбината, реализовав более 1,6 млн тонн продукции. Планку в 1,5 млн тонн сбытовая компания преодолела в 2024 году.

Торговый дом ММК установил рекорд продаж металлопроката

В Магнитогорске состоялось мероприятие, посвящённое Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Ровно 37 лет назад завершился вывод советских войск из Афганистана - эта дата стала символом уважения к воинам-интернационалистам и всем военнослужащим, выполнявшим задачи за рубежом.

В Магнитогорске состоялось мероприятие, посвящённое Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

В Магнитогорске с аншлагом прошёл концерт-спектакль Евгения Миронова «Шекспир. Шостакович. Гамлет»

Впервые Евгений Миронов посетил Магнитку в 2023 году во время Фестиваля театров малых городов. Тогда народный артист России сказал, что готов вернуться снова. Вернулся и представил на сцене Магнитогорского академического драматического театра имени Александр Пушкина грандиозный концерт-спектакль.

В Магнитогорске с аншлагом прошёл концерт-спектакль Евгения Миронова «Шекспир. Шостакович. Гамлет»

Магнитогорск присоединился к масштабной гонке «Лыжня России»

Большое зимнее событие прошло в Экологическом парке.

Магнитогорск присоединился к масштабной гонке «Лыжня России»
Вверх
18+