Сообщить новость

Маньяк снова напомнил о себе

Но теперь переехал в другой район.

Маньяк снова напомнил о себе

В последнее время информации о местном маньяке стало меньше. Не пестрят соцсети различными ориентировками и показаниями очевидцев. И тем не менее, он никуда не исчез.

- И снова маньяк. Но теперь правый берег, ул. Лесопарковая. Будьте бдительны. Видела его лично, думала наркоман в подъезде, не предала значение, ушла. Соседка смотрела в глазок и опознала его. Мужчина прислушивается к дверям, ведёт себя неадекватно, - сообщила женщина в пятницу.

Также в соцсетях ведут диалоги неравнодушные, которые объединяются в группы и прочесывают жилые кварталы с целью найти преступника.

- Работа по поиску мужчины, причастного к совершению тяжкого преступления ведется постоянно. Ежедневно полицейские обходят квартиры, отрабатываются люди. Сотрудники докладывают о проделанной работе своему руководству. Проводится весь спектр оперативно-розыскных мероприятий, - пояснили в пресс-службе полиции Магнитогорска.

Напомним, за совершение тяжкого преступления разыскивается мужчина. Подозреваемому на вид 30-35 лет, рост 1,7 — 1,75 метра. Волосы русые, глаза светлые. Во время преступления был предположительно одет в чёрную обувь, чёрную шапку и куртку.

Информацию об этом человеке нужно сообщить по телефонам или в отделы УМВД России по Магнитогорску. Стражи правопорядка гарантируют анонимность. Главные координаты: УМВД России по городу Магнитогорску - г.Магнитогорск, ул. Строителей, д.11, телефон: 23-58-02;

Также можно сообщить в отдел полиции «Ленинский»: пр. К.Маркса, 27, телефон дежурной части: 23-58-85; Отдел полиции «Правобережный»: ул. Советская, 82, телефон дежурной части: 20-02-85; Отдел полиции «Орджоникидзевский»: ул. Советская, 160/1, телефон дежурной части: 34-17-72.

Полиция Магнитогорска информирует о проведении оперативно-профилактической операции «Мак»

Профилактическое мероприятие стартовало 13 июля. Цель — выявить и уничтожить очаги произрастания дикорастущих конопли и мака — наркотикосодержащих растений.

Полиция Магнитогорска информирует о проведении оперативно-профилактической операции «Мак»

В Магнитогорске идёт подготовка к столетнему юбилею города: сформирован специальный штаб, который станет ключевым координационным центром, объединяющим праздничные инициативы

В фокусе работы штаба — не просто сбор идей, а их глубокая проработка: предстоит отобрать наиболее жизнеспособные предложения, чтобы они не только украсили юбилейную программу, но и стали долгосрочным вкладом в развитие города — будь то обновление общественных пространств, культурные события или образовательные проекты.

В Магнитогорске идёт подготовка к столетнему юбилею города: сформирован специальный штаб, который станет ключевым координационным центром, объединяющим праздничные инициативы

Многодетная семья Петровых из Магнитогорска победила в президентском конкурсе

В Москве подвели итоги конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Многодетная семья Петровых из Магнитогорска победила в президентском конкурсе

Замминистра природных ресурсов и экологии РФ Максим Корольков посетил с рабочим визитом ММК

Заместитель министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Максим Корольков посетил Магнитогорский металлургический комбинат. В составе делегации также был министр экологии Челябинской области Юрий Гилев.

Замминистра природных ресурсов и экологии РФ Максим Корольков посетил с рабочим визитом ММК

13 передовиков ММК-МЕТИЗ получили индивидуальные контракты

Накануне профессионального праздника - Дня металлурга - директор ОАО «ММК-МЕТИЗ» Сергей Дубовский подписал индивидуальные контракты с ведущими специалистами предприятия.

13 передовиков ММК-МЕТИЗ получили индивидуальные контракты

Совсем скоро состоится открытие второго Парка Развлечений «Притяжение»

Ещё совсем немного — и гостей парка встретит настоящее море эмоций!

Совсем скоро состоится открытие второго Парка Развлечений «Притяжение»

Семья коренных народов Севера назвала новорождённую дочь Россией

В Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа в семье коренных малочисленных народов Севера появилась на свет девочка с необычным именем — Россия. Малышка стала третьим ребёнком у Вениамина и Марии Айваседа, которые уже воспитывают двух сыновей, Кирилла и Глеба.

Семья коренных народов Севера назвала новорождённую дочь Россией
Вверх
18+