Сообщить новость

5 фактов о Мягком кинотеатре, которые вы должны знать перед походом в кино!

Хэштег #мягкийкинотеатр один из самых популярных в нашем городе - посещение такого места - это целое событие, которое нельзя не отметить в Instagram! Разбираемся, что же делает этот кинотеатр таким популярным в городе.

5 фактов о Мягком кинотеатре, которые вы должны знать перед походом в кино!

Факт №1. Мягкие кресла

И не просто мягкие кресла, а те самые мягкие кресла, на которых можно расположиться с комфортом: управляемые мягкие кресла, с выдвигающейся подставкой для ног, находятся в каждом зале! Те, кто приходит парами, могут трансформировать кресло в кресло-диван, просто подняв подлокотник: так места для двоих будет еще больше. Расстояние между рядами увеличено, а значит затекшие ноги — уже не актуальная проблема. И, самое приятное: переплачивать за комфорт не придётся — стоимость билетов начинается от 100 рублей.

Факт №2. Vip-карта

В Мягком кинотеатре есть система лояльности «Кинобонус», которая делает поход в кино еще приятнее. Держателям карт при каждой покупке билетов в кино начисляются специальные баллы. Накопленные баллы можно использовать в качестве полной или частичной оплаты кинобилетов по курсу 1 балл = 1 рубль. А раз в месяц может повезти и ты станешь счастливчиком, которому баллы на карты переведут в подарок, и тогда можно сходить в кино бесплатно!

Подробнее о том, как можно получить карту - читайте на сайте.

Факт №3. «Киномания»

Понедельник не обязательно должен быть тяжелым, особенно если начать неделю с «Киномании». Здесь по понедельникам проходит акция «Киномания» - кино в обычном формате и в 3D можно посмотреть всего за 150 рублей, а до 12:00 в обычном формате - за 100 рублей.

Акция действует не только на утренние и дневные сеансы, но и на вечерние показы!

Факт№4. Изображение и звук

Акустическое решение залов, рассчитанное по специальному проекту и отличный звук, обеспечивает эффект присутствия. Экраны имеют перфорацию разного диаметра, что позволяет устанавливать громкоговорители за экраном. Такая микроперфорация предоставляет наилучшее качество восприятия изображения даже в малых кинозалах. Современные матовые посеребренные экраны Harkness Hall с отражающей способностью в 2 раза больше, чем у обычного экрана, создают дополнительные удобства для визуального восприятия фильмов.

Факт №5. Группа в социальной сети «ВКонтакте»: «Мягкий кинотеатр в ТРК «Семейный парк»

В группу кинотеатра легко вступить на сайте «ВКонтакте» — это открытое сообщество для всех желающих. В этой группе можно застрять не на один час. Здесь всё на тему кино: новости, трейлеры, юмор. Так же можно задать любой вопрос, выиграть пригласительные билеты или оставить комментарий к понравившемуся фильму. В общем, любителям кино — добро пожаловать!

А еще стильный интерьер, онлайн продажи билетов, «Мегалэнд» и пиццерия... Да, не уложились в 5 фактов, но о них в другой раз: нам в кино пора!

ТРК «Семейный парк», 3 этаж: пр-т К.Маркса, 172, тел.: 393-392.

Сайт: : мягкийкинотеатр.рф

На площади Победы прошло торжественное мероприятие, посвящённое 81-ой годовщине Великой Победы

Площадь, олицетворяющая огромный вклад Магнитогорска в разгром фашизма в годы Великой Отечественной войны, заполнили ветераны и молодёжь города. Мероприятие началось с внесения копии Знамени Победы. Со сцены, которой выступил кузов «КАМАЗа», с приветственным словом к собравшимся обратились почётные гости.

На площади Победы прошло торжественное мероприятие, посвящённое 81-ой годовщине Великой Победы

Более двух тысяч льготных путёвок на санаторно-курортное лечение выдало с начала года Отделение СФР по Челябинской области

С начала года Отделение Социального фонда России по Челябинской области предоставило федеральным льготникам путёвки на санаторно-курортное лечение, а также оплатило проезд к месту лечения и обратно. Всего на эти цели в 2026 году будет направлено 187,7 миллиона рублей. Проходить лечение жители региона смогут в санаториях Южного Урала, Краснодарского края, Крыма и других регионов России.

Более двух тысяч льготных путёвок на санаторно-курортное лечение выдало с начала года Отделение СФР по Челябинской области

В сквере «50 лет Победы» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Май 1945 года принёс стране свободу и мир, который достался страшной ценой. Эхо войны и по сей день стучит в сердцах магнитогорцев — жителей города трудовой доблести, внёсшего значительный вклад в разгром немецко-фашистских захватчиков. В сквере, который появился в год 50-летия Победы, собралось старшее поколение и молодёжь, чтобы почтить память всех погибших в годы войны, вспомнить героев, которые на фронте и в тылу отстаивали независимость Родины.

В сквере «50 лет Победы» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Парад выпускников и любимый многими горожанами велопарад

Эти и другие события запланированы на заключительный весенний месяц.

Парад выпускников и любимый многими горожанами велопарад

В преддверии 9 Мая глава Магнитогорска Сергей Бердников поздравил ветерана Великой Отечественной войны Михаила Григорьевича Зотова с наступающим праздником

Михаил Григорьевич Зотов родился 20 октября 1927 года в небольшом посёлке Смеловский Верхнеуральского района Челябинской области. Его поколению пришлось повзрослеть рано. Окончив семь классов школы, юный Михаил отправился трудиться в совхоз, помогая семье и стране восстанавливать сельское хозяйство.

В преддверии 9 Мая глава Магнитогорска Сергей Бердников поздравил ветерана Великой Отечественной войны Михаила Григорьевича Зотова с наступающим праздником

В парке у Вечного огня состоялась акция, посвящённая памяти павших в годы Великой Отечественной войны

Для жителей города подготовили концертную программу с участием творческих коллективов Магнитогорска и студентов МГТУ имени Г.И. Носова. На площадке также работали интерактивные зоны для детей и молодёжи, организованные общественными и студенческими объединениями. Завершением акции стало создание из свечей слова «Помним».

В парке у Вечного огня состоялась акция, посвящённая памяти павших в годы Великой Отечественной войны

В Магнитогорске прошёл Парад Победы и торжественное мероприятие у памятника «Тыл — фронту» в честь 81-й годовщины Победы

Тысячи горожан и гостей города объединились, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны и выразить благодарность тем, кто подарил нам мирное небо.

В Магнитогорске прошёл Парад Победы и торжественное мероприятие у памятника «Тыл — фронту» в честь 81-й годовщины Победы

Майские выходные на Южном Урале: идеи для автопутешествий и отдыха на природе

Впереди ещё одни длинные выходные – отличный повод отправиться в небольшое путешествие по Челябинской области. Всё больше жителей выбирают именно автопоездки как удобный формат отдыха: можно самостоятельно выстроить маршрут, задать комфортный темп и открыть для себя новые места.

Майские выходные на Южном Урале: идеи для автопутешествий и отдыха на природе
Вверх
18+