Сообщить новость

«Иванов». «Золотая маска» в Мягком кинотеатре!

24 апреля в мягком кинотеатре пройдет эксклюзивный показ спектакля «Иванов», номинанта на «Золотую маску».

«Иванов».  «Золотая маска» в Мягком кинотеатре!

Это вневременная история человека о муках совести и борьбе с самим собой. В свое время пьеса «Иванов» стала потрясением для московской публики, сейчас же режиссер Тимофей Кулябин сделал все возможное для того, чтобы по-настоящему удивить зрителей.

Спектакль дал новую жизнь одной из самых таинственных, трагичных и неразгаданных чеховских пьес и собрал вокруг себя звёздный актерский ансамбль: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Игорь Гордин, Елизавета Боярская и Виктор Вержбицкий... История уставшего от жизни человека, на которого давит мещанская среда и тупая пошлость окружающих людей, рассказана на манер провинциальной мелодрамы.

Этот спектакль – новая версия пьесы А.П.Чехова, действие перенесено из XIX века в наши дни. Главный герой, человек деятельный и энергичный, вдруг утрачивает вкус к жизни. Вокруг реакции разных людей на этот факт и разворачивается действие.

Режиссер-постановщик Тимофей Кулябин тщательно изучил разные варианты чеховских метаний от комедии к трагедии и органично соединил горькое и смешное, как всегда у Чехова, и как обычно бывает в жизни. Кулябин вывел на сцену Театра Наций такие персонажи, что дух захватывает от узнавания и хочется немедленно перечитать пьесу.

Номинации на Премию «Золотая Маска» 2018 года – «Лучший спектакль в драме, большая форма», «Лучшая работа режиссера», «Лучшая работа художника», «Лучшая женская роль» (Чулпан Хаматова, Елизавета Боярская), «Лучшая мужская роль» (Евгений Миронов), «Лучшая мужская роль второго плана» (Игорь Гордин).

Забронировать или купить билеты онлайн на спектакль «Иванов» можно уже на сайте или по телефону 393-392.

Система энергоменеджмента ММК признана эффективной

Наблюдательный аудит признал эффективной систему энергетического менеджмента (СЭнМ) Магнитогорского металлургического комбината. Система успешно работает в компании с 2016 года. В первом полугодии 2025 года экономический эффект от использования инструментов СЭнМ составил почти полмиллиарда рублей.

Система энергоменеджмента ММК признана эффективной

График выплаты пособий для семей Челябинской области за октябрь

В связи с приближающимися праздничными выходными Отделение Социального фонда России по Челябинской области досрочно перечислит семьям региона детские пособия за октябрь. Досрочная выплата коснётся всех, кому денежные средства поступают на счёт в банке.

График выплаты пособий для семей Челябинской области за октябрь

Сотрудники Госавтоинспекции и районной прокуратуры организовали профилактическое мероприятие со школьниками

В магнитогорской школе №56 инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Татьяна Андриянова совместно со старшим помощником прокурора Ленинского района Оксаной Шариповой провела профилактическое мероприятие по соблюдению ПДД в осенний период для параллели вторых классов в рамках областной профилактической акции «Осенние каникулы» и акции «Засветись».

Сотрудники Госавтоинспекции и районной прокуратуры организовали профилактическое мероприятие со школьниками

В Магнитогорске вышли на финишную прямую в работе по капитальному ремонту Северного перехода

Последний этап идёт полным ходом. Уже к ноябрю должны запустить по обновлённому мосту и общественный транспорт, и автомобильное движение.

В Магнитогорске вышли на финишную прямую в работе по капитальному ремонту Северного перехода

В Магнитогорске определились первые победители и призёры Всероссийских соревнований по фигурному катанию среди юниоров

Магнитогорск вновь принимает лучших фигуристов страны. В эти дни на льду «Арены «Металлург» своё мастерство показывают юные спортсмены. Второй день турнира начался с танцев на льду. Свои произвольные программы представили 14 пар. Они вышли на лёд в том порядке, который был определён накануне.

В Магнитогорске определились первые победители и призёры Всероссийских соревнований по фигурному катанию среди юниоров

В Магнитогорске с 27 октября по 4 ноября впервые пройдёт Всероссийский театральный фестиваль памяти Сергея Пускепалиса «СЕРЁЖА»

Магнитогорский академический драматический театр имени А.С. Пушкина, хранящий тёплую память о Сергее Пускепалисе, инициировал этот масштабный проект для сохранения и популяризации творческого наследия выдающегося режиссёра и актёра Сергея Витауто Пускепалиса. Ключевая цель – познакомить магнитогорского зрителя со спектаклями, поставленными Пускепалисом в ведущих театрах страны.

В Магнитогорске с 27 октября по 4 ноября впервые пройдёт Всероссийский театральный фестиваль памяти Сергея Пускепалиса «СЕРЁЖА»

22 октября в Магнитогорске состоялся VII региональный конкурс ансамблевого исполнительства «Я + Я ...» им. заслуженного артиста России В. Галицкого

Организаторами которого являются Детская музыкальная школа №3 и Магнитогорский театр оперы и балета при поддержке Управления культуры администрации города Магнитогорска.

22 октября в Магнитогорске состоялся VII региональный конкурс ансамблевого исполнительства «Я + Я ...» им. заслуженного артиста России В. Галицкого

Электронные документы в машиночитаемом виде теперь можно подписать с помощью токена

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области сообщает, что документы, создаваемые в сервисе, можно подписывать с помощью токена.

Электронные документы в машиночитаемом виде теперь можно подписать с помощью токена

ММК – среди наиболее социально эффективных отраслевых и системообразующих компаний РФ

Группа ММК (ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат») вошла в рейтинг социальной эффективности крупного российского бизнеса, который ежегодно формируется аналитиками рейтингового агентства (РА) AK&M. В финальный рэнкинг включены 63 компании с наилучшими практиками устойчивого развития.

ММК – среди наиболее социально эффективных отраслевых и системообразующих компаний РФ
Вверх
18+