Сообщить новость

«Иванов». «Золотая маска» в Мягком кинотеатре!

24 апреля в мягком кинотеатре пройдет эксклюзивный показ спектакля «Иванов», номинанта на «Золотую маску».

«Иванов».  «Золотая маска» в Мягком кинотеатре!

Это вневременная история человека о муках совести и борьбе с самим собой. В свое время пьеса «Иванов» стала потрясением для московской публики, сейчас же режиссер Тимофей Кулябин сделал все возможное для того, чтобы по-настоящему удивить зрителей.

Спектакль дал новую жизнь одной из самых таинственных, трагичных и неразгаданных чеховских пьес и собрал вокруг себя звёздный актерский ансамбль: Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Игорь Гордин, Елизавета Боярская и Виктор Вержбицкий... История уставшего от жизни человека, на которого давит мещанская среда и тупая пошлость окружающих людей, рассказана на манер провинциальной мелодрамы.

Этот спектакль – новая версия пьесы А.П.Чехова, действие перенесено из XIX века в наши дни. Главный герой, человек деятельный и энергичный, вдруг утрачивает вкус к жизни. Вокруг реакции разных людей на этот факт и разворачивается действие.

Режиссер-постановщик Тимофей Кулябин тщательно изучил разные варианты чеховских метаний от комедии к трагедии и органично соединил горькое и смешное, как всегда у Чехова, и как обычно бывает в жизни. Кулябин вывел на сцену Театра Наций такие персонажи, что дух захватывает от узнавания и хочется немедленно перечитать пьесу.

Номинации на Премию «Золотая Маска» 2018 года – «Лучший спектакль в драме, большая форма», «Лучшая работа режиссера», «Лучшая работа художника», «Лучшая женская роль» (Чулпан Хаматова, Елизавета Боярская), «Лучшая мужская роль» (Евгений Миронов), «Лучшая мужская роль второго плана» (Игорь Гордин).

Забронировать или купить билеты онлайн на спектакль «Иванов» можно уже на сайте или по телефону 393-392.

На сцене театра куклы и актёра «Буратино» состоялась премьера спектакля, подготовленного участниками проекта «Социальный театр для НЕтрудных детей»

Проект реализуется под патронажем уполномоченного по правам ребёнка в Челябинской области Евгении Майоровой активном содействии администрации Магнитогорска. Он направлен на развитие творческого потенциала и социализацию подростков через театральное искусство.

На сцене театра куклы и актёра «Буратино» состоялась премьера спектакля, подготовленного участниками проекта «Социальный театр для НЕтрудных детей»

В Магнитогорске дали старт сбору предложений по благоустройству парков и скверов в 2027 году

Жители могут предлагать территории города, которые преобразятся за счёт федеральных средств.

В Магнитогорске дали старт сбору предложений по благоустройству парков и скверов в 2027 году

В Челябинске задержали заместителя губернатора

Алексей Текслер прокомментировал ситуацию.

В Челябинске задержали заместителя губернатора

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции организовали городской семинар-совещание по профилактике ДТП с участием детей

На встрече с педагогами подведены итоги работы за год и запланированы мероприятия, посвящённые 90-летию Госавтоинспекции.

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции организовали городской семинар-совещание по профилактике ДТП с участием детей

Цементный завод ММК повышает экологичность производства за счёт модернизации

На Магнитогорском цементно-огнеупорном заводе (входит в Группу ММК), завершена масштабная реконструкция топок шлакосушильных барабанов. Внедрение смесительных воздухонагревателей позволит снизить потребление энергоресурсов в шлакосушильном отделении производственного цеха на 10% и снизить экологическую нагрузку на окружающую среду.

Цементный завод ММК повышает экологичность производства за счёт модернизации

ФНС России разъяснила вопросы применения новой льготы по транспортному налогу для участников СВО и членов их семей

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области информирует. Участникам СВО и членам их семей предоставлена федеральная льгота по транспортному налогу.

ФНС России разъяснила вопросы применения новой льготы по транспортному налогу для участников СВО и членов их семей

Магнитогорцев приглашают в ВУЗы МВД России

Управление МВД России по г. Магнитогорску Челябинской области проводит комплектование учебных заведений МВД России: Уфимский ЮИ МВД России, Уральский (г. Екатеринбург) ЮИ МВД России, Омская Академия МВД России, Волгоградская академия МВД России, Санкт-Петербургский Университет МВД России на бюджетной основе по очной форме обучения.

Магнитогорцев приглашают в ВУЗы МВД России
Вверх
18+