Сообщить новость

«Стальные топоры» отправились на финал Ночной лиги

Впервые в истории Магнитогорска команда «Стальные топоры» представит наш город и нашу область на финальной стадии Ночной хоккейной лиги – глобального любительского турнира, проходящего под патронатом президента РФ.

«Стальные топоры» отправились на финал Ночной лиги
Фото: архив

Сегодня в Сочи состоится гала-матч с участием первых лиц государства, и именно 10 мая «Стальные топоры» успешно добрались до южной столицы России. Команда расселилась в гостинице, вечером посетит большой хоккейный праздник, чтобы зарядиться эмоциями перед стартом турнира.

«Стальные топоры» выступят на финале Ночной хоккейной лиги в рамках дивизиона «Любитель 18+ – Лига Мечты». На первом этапе матчи пройдут 11, 12, 13 мая. По регламенту турнира, все команды дивизиона разбиты на 4 подгруппы, в которых на предварительном этапе проведут по 3 матча «в круг». «Стальные топоры» по итогам жеребьевки попали в «Группу 1», в которой собраны, пожалуй, самые серьёзные соперники дивизиона.

«Любитель 18+ – Лига мечты». Группа 1

– Кузня (Новокузнецк)

– Полимер (Барнаул)

– Сибирь (Красноярский край, п. Шушенское)

– Стальные топоры (г. Магнитогорск)

Расписание матчей команды «Стальные топоры» на предварительном этапе

11 мая 2018 16:00 Сибирь – Стальные топоры ЛДС Айсберг

12 мая 2018 14:30 Стальные топоры — Полимер ЛА Айсберг 1

13 мая 2018 11:45 Стальные топоры — Кузня ЛА Айсберг 2

Время начала матчей – московское.

Первая игра «Топоров» против «Сибири» будет транслироваться на официальном сайте Ночной хоккейной лиги – ссылка на трансляцию будет опубликована за несколько часов до ее начала в официальной группе «Стальных топоров».

Отметим также, что по итогам группового этапа 8 лучших команд (по 2 из каждой подгруппы) продолжат борьбу в плей-офф по олимпийской системе за места с 1 по 8. Команды, не попавшие топ-8, также будут биться за места с 9 по 16.

Александр Жилин

В отделе Госавтоинспекции зарегистрирован факт наезда на пешехода

20 октября в 17:05 в районе дома 92 по улице Вокзальная 61‑летний водитель, управляя автомобилем «Киа SLS», допустил выезд на полосу встречного движения, после чего совершил наезд на пешехода, находившегося на тротуаре.

В отделе Госавтоинспекции зарегистрирован факт наезда на пешехода

Письма от ГИБДД, МВД, ФНС придут в ячейку почтомата

В почтоматах в отделениях Почты России Челябинской области теперь можно забрать письма от ГИБДД, МВД, ФНС и других ведомств. Для этого не нужно обращаться к оператору, а весь процесс получения займёт несколько секунд.

Письма от ГИБДД, МВД, ФНС придут в ячейку почтомата

В Челябинской области врачи спасли беременную женщину с опасной патологией

В Клинике ЮУГМУ успешно прооперировали пациентку на сроке 36 недель с предлежанием и врастанием плаценты. Как отметили в минздраве Челябинской области, такую манипуляцию в регионе провели впервые.

В Челябинской области врачи спасли беременную женщину с опасной патологией

Семь лет реформы ТКО: в Челябинской области не осталось населённых пунктов без вывоза отходов

В Челябинске прошла пресс-конференция, посвящённая итогам реформы обращения с отходами за семь лет. В ней приняли участие представители власти и бизнеса. Участники обсудили текущее состояние сферы, развитие раздельного сбора мусора в регионе, а также строительство и ввод новой инфраструктуры. Встречу организовало издание «АиФ-Челябинск».

Семь лет реформы ТКО: в Челябинской области не осталось населённых пунктов без вывоза отходов

Более 840 новых деревьев: «Притяжение» продолжает масштабное озеленение

Городской курорт «Притяжение» продолжает формировать зелёную среду. На его территории появилось более 840 новых деревьев — 506 лип и 335 елей. Посадка проходит сразу на нескольких участках курорта и продолжает многолетнюю работу ММК по созданию «зелёных лёгких» города.

Более 840 новых деревьев: «Притяжение» продолжает масштабное озеленение

В период с 20 по 23 октября на территории Магнитогорска сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическое мероприятие «Такси»

Цель мероприятия — профилактика дорожно‑транспортных происшествий с участием легковых такси, а также пресечение фактов осуществления перевозки пассажиров на коммерческой основе без соответствующих правовых оснований.

В период с 20 по 23 октября на территории Магнитогорска сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическое мероприятие «Такси»

В Челябинской области заключён под стражу местный житель, обвиняемый в убийстве знакомого

Следствием установлено, что в ночь с 16 на 17 октября текущего года фигурант, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире своего знакомого в доме по улице 1 Мая в селе Долгодеревенском Сосновского муниципального округа, на почве конфликта, возникшего из-за отказа двух женщин в возрасте 35 и 42 лет покинуть квартиру, нанёс им множественные удары руками и ногами по голове и туловищу.

В Челябинской области заключён под стражу местный житель, обвиняемый в убийстве знакомого

Для бывших руководителей ММК поездка на озеро Банное давно стала доброй традицией

В этом году 20 ветеранов комбината проводят неделю в санатории «Юбилейный». Специализированный заезд организован при поддержке ММК и благотворительного фонда «Металлург».

Для бывших руководителей ММК поездка на озеро Банное давно стала доброй традицией

В Магнитогорске стартовали городские профориентационные конкурсы «От идеи до воплощения» и «Время реальных дел»

В рамках конкурсов школьники и студенты представят свои проекты и прикладные исследования на основе реальных задач предприятий Магнитки. Организаторами этих традиционных состязаний выступают предприятия Группы ММК совместно с Управлением образования администрации города.

В Магнитогорске стартовали городские профориентационные конкурсы «От идеи до воплощения» и «Время реальных дел»

ММК продолжает рекультивацию отработанных карьеров горы Магнитной

На Магнитогорском металлургическом комбинате в рамках экологической программы рекультивировано более половины Западного карьера. Минимизация последствий воздействия на земельные ресурсы – одно из приоритетных направлений природоохранной деятельности ММК.

ММК продолжает рекультивацию отработанных карьеров горы Магнитной
Вверх
18+