Сообщить новость

Не справились с управлением. На дороге в Магнитогорске сильно пострадали водитель скутера и мотоцикла

Вчера, 13 мая, с улиц города были "Скорая" забрала троих человек.

Днем 55-летний водитель на автомобиле ЛАДА двигался по территории сада "Строитель - 6". По какой-то причине он не справился с управлением и совершил наезд на дерево. Сам не пострадал, а вот его 50-летний пассажир с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, раной волосистой части головы госпитализирован в травмоотделение городской больницы № 3.

К вечеру, в 19:25, 30-летний водитель скутера в районе дома № 21 по бульвару Сиреневый выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение со встречно следующим автомобилем ВАЗ-21013. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель скутера получил травмы, с которыми был госпитализирован в травмоотделение МСЧ АГ и ОАО ММК.

Сильнейшие травмы головы получил водитель мотоцикла. Почти в полночь 34-летний мужчина следовал по улице Московской, не справился с управлением и совершил падение. В результате происшествия пострадавший госпитализирован в отделение реанимации МСЧ АГ и ОАО ММК.

Всего 13 мая дежурная часть отдела ГИБДД УМВД России по Магнитогорску зарегистрировала 23 ДТП. Об этом сообщает Жанна Худякова, старший инспектор отделения пропаганды ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску.

В России работает более миллиона учителей, а педагогическое направление одно из самых востребованных у поступающих

Сегодня педагогика – это профессия для тех, кто хочет не только передавать знания, но и быть частью больших изменений. По национальному проекту «Молодёжь и дети» по всей стране создаются условия для комфортной работы и профессионального развития педагогов: формируется современная образовательная среда, строятся и капитально ремонтируются школы, расширяются меры поддержки учителей, действуют ежемесячные выплаты для классных руководителей и советников директоров по воспитанию, развивается система повышения квалификации.

В России работает более миллиона учителей, а педагогическое направление одно из самых востребованных у поступающих

В Челябинске прошёл региональный этап III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций

Мероприятие объединило сильнейшие семьи региона, продемонстрировавшие на муниципальных этапах финансовую грамотность и умение работать в команде.

В Челябинске прошёл региональный этап III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций

Россияне назвали любимые позы для сна

Качество ночного отдыха напрямую влияет на продуктивность и уровень энергии в течение дня. В исследовании бренда товаров для сна россияне рассказали, в каких позах предпочитают засыпать и как это влияет на их самочувствие.

Россияне назвали любимые позы для сна

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в Дне безопасности в ДООЦ "Уральские зори"

Встреча организована в рамках информационно-пропагандистской кампании "Двигай по правилам".

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в Дне безопасности в ДООЦ "Уральские зори"

Лучшего сварщика выбирали в Челябинской области

В Челябинской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Сварщик». Конкурс организован в рамках национального проекта «Кадры».

Лучшего сварщика выбирали в Челябинской области

Город металлургов присоединился к масштабному празднованию Всероссийского олимпийского дня

Спортивной ареной под открытым небом для сотен горожан стал Экологический парк.

Город металлургов присоединился к масштабному празднованию Всероссийского олимпийского дня

ММК завершил крупный инвестиционный проект в сталеплавильном производстве

В кислородно-конвертерном цехе Магнитогорского металлургического комбината внедрена система комбинированной донной продувки инертными газами на всех трёх конвертерах. Общая сумма инвестиций превысила 4,5 млрд рублей.

ММК завершил крупный инвестиционный проект в сталеплавильном производстве

У монумента «Тыл – фронту», состоялось мероприятие, приуроченное к одной из самых трагических дат в истории нашей страны – 22 июня

Именно в этот день 85 лет назад войска гитлеровской Германии и её союзников вторглись на территорию Советского Союза, начав Великую Отечественную войну, оставившую неизгладимый след в судьбах миллионов семей. Для Магнитогорска эта дата имеет особое значение. Город, ставший символом трудового подвига, помнит цену Победы не только по фронтовым сводкам, но и по истории цехов, сверхнапряжённого труда женщин, стариков и детей, вставших к станкам.

У монумента «Тыл – фронту», состоялось мероприятие, приуроченное к одной из самых трагических дат в истории нашей страны – 22 июня
Вверх
18+