В Магнитогорске пластическая операция закончилась смертью. На ВИДЕО - муж погибшей Екатерины

Молодая жена, мама, Екатерина Климентьева, почти никого не предупредив, решилась на пластическую операцию. Из Центра пластической хирургии доктора В. Маркова она самостоятельно уже не вышла.

Как рассказала ее подруга Юлия, о пластике 25-летняя девушка мечтала давно. Зная, что ее будут отговаривать от такого шага, Екатерина практически никому не сказала, что день Х назначен на 15 мая. Об этом знал только ее муж Максим. Он отвез девушку в клинику, поговорил с ней накануне операции, договорился, что приедет к ней на следующий день. Утром позвонил Виктор Марков и сообщил, что его жена находится в тяжелом состоянии в реанимации. Он помчался к ней. Тогда он еще не знал, что Екатерины больше нет.

Маме Кати позвонили из Горбольницы № 1 и сообщили чудовищную вещь: ее дочь скончалась в реанимации.

- Операция была назначена на 14.00 15 мая, - рассказывает Максим. - А сейчас нам говорят: во время операции у нее останавливалось сердце, его запускали, а затем вызвали реаниматолога из первой горбольницы. Туда ее отправили уже в 10 вечера. Что они делали эти часы?! Почему сразу не вызвали реанимацию?

Как рассказал Максиму сам Виктор Марков, у Кати началась аллергия на наркоз. Анализы она сдавала - но только по основным медицинским направлениям - отсутствие ВИЧ, уровень сахара в крови... Сейчас, как выяснилось, анализы на реакцию организма на наркоз не проводятся.

- У нее еще кровь была редкая, - говорит Юлия, подруга Кати. - Четвертая группа, резус-фактор отрицательный. Нам потом знакомый врач сказал, что, по идее, при таких условиях медики вообще никогда не берутся за операции подобного плана.

До того, как мы пообщались с семьей Екатерины и узнали подробности, нам удалось связаться с Виктором Ивановичем Марковым. Диалог состоялся следующий:

"У нас есть информация, что в вашей клинике во время операции скончалась пациентка, это правда?" - "Нет, это слухи".

Действительно, девушка умерла уже совсем в другом месте. Нам также удалось посмотреть копии договоров, которые девушка заключала с клиникой. В разделе "Ответственность" прописано следующее: "ООО "Центр пластической хирургии" несет полную ответственность за качество оказываемых услуг, а также за здоровье Пациента в случае его нарушения, связанных с проведенным лечением (за исключением случаев осложнений, указанных в Информированном согласии, прилагаемом к настоящему Договору)". К слову, никакого "согласия" Максим не получал.

У Кати остался сын, 5-летний Стас, а также планы - в июле они семьей собирались в Испанию.

- Катя была такая красивая... счастливая, - плачет Юля. - Мы со школы были вместе. И с Максимом они полюбили друг друга и не расставались.

Сейчас следственные органы начали проверку. Похороны должны были состояться завтра, однако прокуратура запретила пока вскрывать тело.

- Увезли здоровую, забрали... мертвую. Мы не верим.

Редакция Magcity74.ru выражает соболезнования семье Екатерины.

 

Уважаемые посетители magcity74.ru просим Вас быть более корректными в своих высказываниях! Все оскорбительные комментарии будут удалены!

 
17 мая 2012
3436
Комментариев: 34
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
bbbb 11.08.2015, 22:17
По честному муж в первую очередь ответственен в случившемся, надо думать прежде чем такое творить, а доктор это уже последствие. Когда любят человека то и все в нем любят, даже если все в нем далеко от обще принятых идеалов. Ребенка жалко, что сиротой остался из-за таких вот решений родителей.
Дарья 26.08.2012, 15:40
Девушки, да вы почитайте, сколько пострадавших о рук Маркова. И как работающий у Маркова Евгений Алексеевич Добрейкин угрожает и выуживает информацию
http://www.magbi.ru/ppgs/1000655/index.html?page=5
http://www.magbi.ru/ppgs/1000655/index.html?page=4
http://www.magbi.ru/ppgs/1000655/index.html?page=3
Совести совсем нет!
Галина 20.07.2012, 21:49
Бедная Катенька, Царство Небесное! Как подумаю, что такое могло случиться и с моей доченькой, слёзы наворачиваются...
елена 21.05.2012, 23:39
Максим береги сына.это самое главное что у тебя осталось от Катюши.
елена 21.05.2012, 23:34
девочки .красоту дарит природа.а пластика -это грязные деньги
Наташка 21.05.2012, 15:29
Я тоже делала пластику, правда давно и в Челябинске. Результат не очень радует, и всё же на операцию люди идут ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОГО ХОТЯТ. Значит, она хотела(((Жаль, что всё так обернулось....жизнь только начиналась..................
Аня 19.05.2012, 16:19
Вчера стала известна истинная причина смерти Кати...передозировка анастетика!!!Никакого анафилактического шока не было.
Мария 18.05.2012, 20:20
Да наши ошибки заметны но исправимы ,а врачебная халатность нет она несет за собой страшную смерть и утрату наших близких !!!!!!!
Kadavr 18.05.2012, 19:42
Количество ошибок просто поражает. Писать грамотно сначала научитесь, комментаторы хреновы.
Ольга Комарова 18.05.2012, 12:47
То что произошло с Катериной Клементьевой это просто ужас.Молодая полна сил и энергии женщина погибла на операционном столе. Мы не говорим сейчас о том плохой это доктор или хороший.Реч идет о халатности. Как можно проводить операцию не зная даже группы крови пациента, не провести соответствующих анализов. Почему когда женщине стало плохо её сразу же не переправили в соответствующую больницу,а столь длительное время она находилась в клинике д.Маркова. ВОПРОС:Он, что помимо пластики может оказать другую квалифицированную помощь. Раз оставил у себя значит взял на себя ответственность. Есть время назначенное на операцию,есть время которое должна была длиться операция,а есть время в которое Катя Клементьева поступила в гор. больницу. Что касаемо анастезии-у 99% она не вызывает ни каких аллергических реакий,а тот 1% людей что попадают под него пусть погибают чтоли. Вот и думайте надо делать полное обследовани или нет. Операция есть операция. Может люди и богибают на операционных столах но тогда должно быть четкое обьяснение почему и как это произошло, а не такой абсурд (препарат вызвал аллергическую реацию),а проведи анализ на совместимость молодая мама осталось бы в жывых,а узнали бы группу крови и резус фактор- операцию вообще можно было не проводить.


Прошу прощения за непонятные отправки. Не разобралась сразу как и где написать и отправить.
Ольга Комарова 18.05.2012, 12:45
Ольга Комарова]Котейка придурка]Прохожий]А у меня котейка вчера с балкона упал и разбился, напишите статеечку про него, а? буду признателен[/quote]сволочь ты....[/quote][quote=Олеся]А врачи тут тоже не причем у всех организм разный. она же не первая кто умирает от такой операции их по стране куча. По телевизору программы постоянно идут о том как умирают на операционных столах и не только у Доктора Маркова.[/quote][quote=Олеся]А врачи тут тоже не причем у всех организм разный. она же не первая кто умирает от такой операции их по стране куча. По телевизору программы постоянно идут о том как умирают на операционных столах и не только у Доктора Маркова.[/quote][quote=Олеся]А врачи тут тоже не причем у всех организм разный. она же не первая кто умирает от такой операции их по стране куча. По телевизору программы постоянно идут о том как умирают на операционных столах и не только у Доктора Маркова.[/quote][quote=Олеся]А врачи тут тоже не причем у всех организм разный. она же не первая кто умирает от такой операции их по стране куча. По телевизору программы постоянно идут о том как умирают на операционных столах и не только у Доктора Маркова.[/quote][quote=Олеся]А врачи тут тоже не причем у всех организм разный. она же не первая кто умирает от такой операции их по стране куча. По телевизору программы постоянно идут о том как умирают на операционных столах и не только у Доктора Маркова.[/quote][quote=Олеся]А врачи тут тоже не причем у всех организм разный. она же не первая кто умирает от такой операции их по стране куча. По телевизору программы постоянно идут о том как умирают на операционных столах и не только у Доктора Маркова.[/quote][quote=елена]еще как причем!!!!!!! нет спасать ее они продолжали делать ей операцию... не смотря на первую остановку сердца.... деньги ему глаза закрыли. а не жизнь человека...[/quote][quote=елена]еще как причем!!!!!!! нет спасать ее они продолжали делать ей операцию... не смотря на первую остановку сердца.... деньги ему глаза закрыли. а не жизнь человека...[/quote][quote=елена]по его вине погибла наша девочка.....[/quote][quote=елена]по его вине погибла наша девочка.....[/quote][quote=Олеся Пилюгина]просто ужас что творится[/quote][quote=Олеся]Не знаю если мозги есть то не один журнал не затащит на пластику. Симпатичная хорошая девушка. не о титьках силиконовых надо мечтать, а об счастливой здоровой жизни чтоб дети не болели и их вырастить и воспитать. Вот о чем надо думать нормальной здравомыслящей мамочке. Знаю Максима соболезную ему очень жаль что так случилось((( Лучше бы конечно чтоб она это не скрывала может ее и удалось бы отговорить.[/quote][quote=Олеся]А врачи тут тоже не причем у всех организм разный. она же не первая кто умирает от такой операции их по стране куча. По телевизору программы постоянно идут о том как умирают на операционных столах и не только у Доктора Маркова.[/quote][quote=Олеся]А врачи тут тоже не причем у всех организм разный. она же не первая кто умирает от такой операции их по стране куча. По телевизору программы постоянно идут о том как умирают на операционных столах и не только у Доктора Маркова.[/quote][quote=Олеся]А врачи тут тоже не причем у всех организм разный. она же не первая кто умирает от такой операции их по стране куча. По телевизору программы постоянно идут о том как умирают на операционных столах и не только у Доктора Маркова.[/quote][quote=елена]по его вине погибла наша девочка.....[/quote][quote=елена]по его вине погибла наша девочка.....[/quote][quote=Олеся]Не знаю если мозги есть то не один журнал не затащит на пластику. Симпатичная хорошая девушка. не о титьках силиконовых надо мечтать, а об счастливой здоровой жизни чтоб дети не болели и их вырастить и воспитать. Вот о чем надо думать нормальной здравомыслящей мамочке. Знаю Максима соболезную ему очень жаль что так случилось((( Лучше бы конечно чтоб она это не скрывала может ее и удалось бы отговорить.[/quote][quote=Олеся]А врачи тут тоже не причем у всех организм разный. она же не первая кто умирает от такой операции их по стране куча. По телевизору программы постоянно идут о том как умирают на операционных столах и не только у Доктора Маркова.[/quote][quote=Олеся]Не знаю если мозги есть то не один журнал не затащит на пластику. Симпатичная хорошая девушка. не о титьках силиконовых надо мечтать, а об счастливой здоровой жизни чтоб дети не болели и их вырастить и воспитать. Вот о чем надо думать нормальной здравомыслящей мамочке. Знаю Максима соболезную ему очень жаль что так случилось((( Лучше бы конечно чтоб она это не скрывала может ее и удалось бы отговорить.[/quote][quote=Олеся]Не знаю если мозги есть то не один журнал не затащит на пластику. Симпатичная хорошая девушка. не о титьках силиконовых надо мечтать, а об счастливой здоровой жизни чтоб дети не болели и их вырастить и воспитать. Вот о чем надо думать нормальной здравомыслящей мамочке. Знаю Максима соболезную ему очень жаль что так случилось((( Лучше бы конечно чтоб она это не скрывала может ее и удалось бы отговорить.[/quote][quote=Олеся]Не знаю если мозги есть то не один журнал не затащит на пластику. Симпатичная хорошая девушка. не о титьках силиконовых надо мечтать, а об счастливой здоровой жизни чтоб дети не болели и их вырастить и воспитать. Вот о чем надо думать нормальной здравомыслящей мамочке. Знаю Максима соболезную ему очень жаль что так случилось((( Лучше бы конечно чтоб она это не скрывала может ее и удалось бы отговорить.[/quote][quote=Котейка придурка][quote=Прохожий]А у меня котейка вчера с балкона упал и разбился, напишите статеечку про него, а? буду признателен[/quote]сволочь ты....[/quote][quote=Олеся]Не знаю если мозги есть то не один журнал не затащит на пластику. Симпатичная хорошая девушка. не о титьках силиконовых надо мечтать, а об счастливой здоровой жизни чтоб дети не болели и их вырастить и воспитать. Вот о чем надо думать нормальной здравомыслящей мамочке. Знаю Максима соболезную ему очень жаль что так случилось((( Лучше бы конечно чтоб она это не скрывала может ее и удалось бы отговорить.[/quote][quote=Котейка придурка][quote=Прохожий]А у меня котейка вчера с балкона упал и разбился, напишите статеечку про него, а? буду признателен[/quote]сволочь ты....[/quote][quote=Олеся]Не знаю если мозги есть то не один журнал не затащит на пластику. Симпатичная хорошая девушка. не о титьках силиконовых надо мечтать, а об счастливой здоровой жизни чтоб дети не болели и их вырастить и воспитать. Вот о чем надо думать нормальной здравомыслящей мамочке. Знаю Максима соболезную ему очень жаль что так случилось((( Лучше бы конечно чтоб она это не скрывала может ее и удалось бы отговорить.[/quote][quote=Виталий: Соболезную родным и близким. Знал Катю только с лучшей стороны: добрая и жизнерадостная девушка была. Светлая тебе память.[quote=Олеся:
Не знаю если мозги есть то не один журнал не затащит на пластику. Симпатичная хорошая девушка. не о титьках силиконовых надо мечтать, а об счастливой здоровой жизни чтоб дети не болели и их вырастить и воспитать. Вот о чем надо думать нормальной здравомыслящей мамочке. Знаю Максима соболезную ему очень жаль что так случилось((( Лучше бы конечно чтоб она это не скрывала может ее и удалось бы отговорить.
[quote=Олеся Пилюгина:
просто ужас что творится[/quote
То что произошло с Катериной Клементьевой это просто ужас.Молодая полна сил и энергии женщина погибла на операционном столе. Мы не говорим сейчас о том плохой это доктор или хороший.Реч идет о халатности. Как можно проводить операцию не зная даже группы крови пациента, не провести соответствующих анализов. Почему когда женщине стало плохо её сразу же не переправили в соответствующую больницу,а столь длительное время она находилась в клинике д.Маркова. ВОПРОС:Он, что помимо пластики может оказать другую квалифицированную помощь. Раз оставил у себя значит взял на себя ответственность. Есть время назначенное на операцию,есть время которое должна была длиться операция,а есть время в которое Катя Клементьева поступила в гор. больницу. Что касаемо анастезии-у 99% она не вызывает ни каких аллергических реакий,а тот 1% людей что попадают под него пусть погибают чтоли. Вот и думайте надо делать полное обследовани или нет. Операция есть операция. Может люди и богибают на операционных столах но тогда должно быть четкое обьяснение почему и как это произошло, а не такой абсурд (препарат вызвал аллергическую реацию),а проведи анализ на совместимость молодая мама осталось бы в жывых,а узнали бы группу крови и резус фактор- операцию вообще можно было не проводить.
Ольга Комарова 18.05.2012, 12:44
Котейка придурка]Прохожий]А у меня котейка вчера с балкона упал и разбился, напишите статеечку про него, а? буду признателен[/quote]сволочь ты....[/quote][quote=Олеся]А врачи тут тоже не причем у всех организм разный. она же не первая кто умирает от такой операции их по стране куча. По телевизору программы постоянно идут о том как умирают на операционных столах и не только у Доктора Маркова.[/quote][quote=Олеся]А врачи тут тоже не причем у всех организм разный. она же не первая кто умирает от такой операции их по стране куча. По телевизору программы постоянно идут о том как умирают на операционных столах и не только у Доктора Маркова.[/quote][quote=Олеся]А врачи тут тоже не причем у всех организм разный. она же не первая кто умирает от такой операции их по стране куча. По телевизору программы постоянно идут о том как умирают на операционных столах и не только у Доктора Маркова.[/quote][quote=Олеся]А врачи тут тоже не причем у всех организм разный. она же не первая кто умирает от такой операции их по стране куча. По телевизору программы постоянно идут о том как умирают на операционных столах и не только у Доктора Маркова.[/quote][quote=Олеся]А врачи тут тоже не причем у всех организм разный. она же не первая кто умирает от такой операции их по стране куча. По телевизору программы постоянно идут о том как умирают на операционных столах и не только у Доктора Маркова.[/quote][quote=Олеся]А врачи тут тоже не причем у всех организм разный. она же не первая кто умирает от такой операции их по стране куча. По телевизору программы постоянно идут о том как умирают на операционных столах и не только у Доктора Маркова.[/quote][quote=елена]еще как причем!!!!!!! нет спасать ее они продолжали делать ей операцию... не смотря на первую остановку сердца.... деньги ему глаза закрыли. а не жизнь человека...[/quote][quote=елена]еще как причем!!!!!!! нет спасать ее они продолжали делать ей операцию... не смотря на первую остановку сердца.... деньги ему глаза закрыли. а не жизнь человека...[/quote][quote=елена]по его вине погибла наша девочка.....[/quote][quote=елена]по его вине погибла наша девочка.....[/quote][quote=Олеся Пилюгина]просто ужас что творится[/quote][quote=Олеся]Не знаю если мозги есть то не один журнал не затащит на пластику. Симпатичная хорошая девушка. не о титьках силиконовых надо мечтать, а об счастливой здоровой жизни чтоб дети не болели и их вырастить и воспитать. Вот о чем надо думать нормальной здравомыслящей мамочке. Знаю Максима соболезную ему очень жаль что так случилось((( Лучше бы конечно чтоб она это не скрывала может ее и удалось бы отговорить.[/quote][quote=Олеся]А врачи тут тоже не причем у всех организм разный. она же не первая кто умирает от такой операции их по стране куча. По телевизору программы постоянно идут о том как умирают на операционных столах и не только у Доктора Маркова.[/quote][quote=Олеся]А врачи тут тоже не причем у всех организм разный. она же не первая кто умирает от такой операции их по стране куча. По телевизору программы постоянно идут о том как умирают на операционных столах и не только у Доктора Маркова.[/quote][quote=Олеся]А врачи тут тоже не причем у всех организм разный. она же не первая кто умирает от такой операции их по стране куча. По телевизору программы постоянно идут о том как умирают на операционных столах и не только у Доктора Маркова.[/quote][quote=елена]по его вине погибла наша девочка.....[/quote][quote=елена]по его вине погибла наша девочка.....[/quote][quote=Олеся]Не знаю если мозги есть то не один журнал не затащит на пластику. Симпатичная хорошая девушка. не о титьках силиконовых надо мечтать, а об счастливой здоровой жизни чтоб дети не болели и их вырастить и воспитать. Вот о чем надо думать нормальной здравомыслящей мамочке. Знаю Максима соболезную ему очень жаль что так случилось((( Лучше бы конечно чтоб она это не скрывала может ее и удалось бы отговорить.[/quote][quote=Олеся]А врачи тут тоже не причем у всех организм разный. она же не первая кто умирает от такой операции их по стране куча. По телевизору программы постоянно идут о том как умирают на операционных столах и не только у Доктора Маркова.[/quote][quote=Олеся]Не знаю если мозги есть то не один журнал не затащит на пластику. Симпатичная хорошая девушка. не о титьках силиконовых надо мечтать, а об счастливой здоровой жизни чтоб дети не болели и их вырастить и воспитать. Вот о чем надо думать нормальной здравомыслящей мамочке. Знаю Максима соболезную ему очень жаль что так случилось((( Лучше бы конечно чтоб она это не скрывала может ее и удалось бы отговорить.[/quote][quote=Олеся]Не знаю если мозги есть то не один журнал не затащит на пластику. Симпатичная хорошая девушка. не о титьках силиконовых надо мечтать, а об счастливой здоровой жизни чтоб дети не болели и их вырастить и воспитать. Вот о чем надо думать нормальной здравомыслящей мамочке. Знаю Максима соболезную ему очень жаль что так случилось((( Лучше бы конечно чтоб она это не скрывала может ее и удалось бы отговорить.[/quote][quote=Олеся]Не знаю если мозги есть то не один журнал не затащит на пластику. Симпатичная хорошая девушка. не о титьках силиконовых надо мечтать, а об счастливой здоровой жизни чтоб дети не болели и их вырастить и воспитать. Вот о чем надо думать нормальной здравомыслящей мамочке. Знаю Максима соболезную ему очень жаль что так случилось((( Лучше бы конечно чтоб она это не скрывала может ее и удалось бы отговорить.[/quote][quote=Котейка придурка][quote=Прохожий]А у меня котейка вчера с балкона упал и разбился, напишите статеечку про него, а? буду признателен[/quote]сволочь ты....[/quote][quote=Олеся]Не знаю если мозги есть то не один журнал не затащит на пластику. Симпатичная хорошая девушка. не о титьках силиконовых надо мечтать, а об счастливой здоровой жизни чтоб дети не болели и их вырастить и воспитать. Вот о чем надо думать нормальной здравомыслящей мамочке. Знаю Максима соболезную ему очень жаль что так случилось((( Лучше бы конечно чтоб она это не скрывала может ее и удалось бы отговорить.[/quote][quote=Котейка придурка][quote=Прохожий]А у меня котейка вчера с балкона упал и разбился, напишите статеечку про него, а? буду признателен[/quote]сволочь ты....[/quote][quote=Олеся]Не знаю если мозги есть то не один журнал не затащит на пластику. Симпатичная хорошая девушка. не о титьках силиконовых надо мечтать, а об счастливой здоровой жизни чтоб дети не болели и их вырастить и воспитать. Вот о чем надо думать нормальной здравомыслящей мамочке. Знаю Максима соболезную ему очень жаль что так случилось((( Лучше бы конечно чтоб она это не скрывала может ее и удалось бы отговорить.[/quote][quote=Виталий:
Соболезную родным и близким. Знал Катю только с лучшей стороны: добрая и жизнерадостная девушка была. Светлая тебе память.
[quote=Олеся:
Не знаю если мозги есть то не один журнал не затащит на пластику. Симпатичная хорошая девушка. не о титьках силиконовых надо мечтать, а об счастливой здоровой жизни чтоб дети не болели и их вырастить и воспитать. Вот о чем надо думать нормальной здравомыслящей мамочке. Знаю Максима соболезную ему очень жаль что так случилось((( Лучше бы конечно чтоб она это не скрывала может ее и удалось бы отговорить.
[quote=Олеся Пилюгина]просто ужас что творится[/quote
То что произошло с Катериной Клементьевой это просто ужас.Молодая полна сил и энергии женщина погибла на операционном столе. Мы не говорим сейчас о том плохой это доктор или хороший.Реч идет о халатности. Как можно проводить операцию не зная даже группы крови пациента, не провести соответствующих анализов. Почему когда женщине стало плохо её сразу же не переправили в соответствующую больницу,а столь длительное время она находилась в клинике д.Маркова. ВОПРОС:Он, что помимо пластики может оказать другую квалифицированную помощь. Раз оставил у себя значит взял на себя ответственность. Есть время назначенное на операцию,есть время которое должна была длиться операция,а есть время в которое Катя Клементьева поступила в гор. больницу. Что касаемо анастезии-у 99% она не вызывает ни каких аллергических реакий,а тот 1% людей что попадают под него пусть погибают чтоли. Вот и думайте надо делать полное обследовани или нет. Операция есть операция. Может люди и богибают на операционных столах но тогда должно быть четкое обьяснение почему и как это произошло, а не такой абсурд (препарат вызвал аллергическую реацию),а проведи анализ на совместимость молодая мама осталось бы в жывых,а узнали бы группу крови и резус фактор- операцию вообще можно было не проводить.
Мария 18.05.2012, 12:32
Во всем виноват доктор который халатно отнесся к такому АНГЕЛУ,ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ЕЕ ОТ ГОВОРИТЬ ОТ ЭТОГО.А он даже скажем так что позарился на деньги, где же данная клятва Гепакрата . При таких операциях в хороших клиниках и с хорошим доктором проводиться полное обследование и беседа .Надо задаться вопросом почему ее по везли не в коордиологический центр а в 1горбольницу и почему если операция по времени занимала 1час что с ней делали до позднего вечера .
я 18.05.2012, 12:17
Такая красавица была
елена 18.05.2012, 11:31
по его вине погибла наша девочка.....
елена 18.05.2012, 11:29
еще как причем!!!!!!! нет спасать ее они продолжали делать ей операцию... не смотря на первую остановку сердца.... деньги ему глаза закрыли. а не жизнь человека...
Олеся 18.05.2012, 09:20
А врачи тут тоже не причем у всех организм разный. она же не первая кто умирает от такой операции их по стране куча. По телевизору программы постоянно идут о том как умирают на операционных столах и не только у Доктора Маркова.
Олеся 18.05.2012, 09:18
Не знаю если мозги есть то не один журнал не затащит на пластику. Симпатичная хорошая девушка. не о титьках силиконовых надо мечтать, а об счастливой здоровой жизни чтоб дети не болели и их вырастить и воспитать. Вот о чем надо думать нормальной здравомыслящей мамочке. Знаю Максима соболезную ему очень жаль что так случилось((( Лучше бы конечно чтоб она это не скрывала может ее и удалось бы отговорить.
Виталий 18.05.2012, 09:14
Соболезную родным и близким. Знал Катю только с лучшей стороны: добрая и жизнерадостная девушка была. Светлая тебе память.
Котейка придурка 18.05.2012, 03:34
Прохожий:
А у меня котейка вчера с балкона упал и разбился, напишите статеечку про него, а? буду признателен
сволочь ты....
елена 18.05.2012, 00:25
могли ее спасти. не такие операции делают... это халатное отношение к людям.
елена 18.05.2012, 00:23
судить этих врачей надо. лишить лицензии. сгубили девочку......прикрывают свою задницу...... не один уже случай был в его практике.
Марина Петрова 17.05.2012, 21:51
да причем тут журналы. своя голова должна на плечах быть...
Юлия Зейдак 17.05.2012, 21:51
Виноваты глянцевые журналы, которые пичкают и навязывают пластическую красоту девушкам. сочувствую...
Натали Кузнецова 17.05.2012, 21:51
красивая девушка, очень печально(((
Марина Петрова 17.05.2012, 21:50
малыш остался без мамы из-за какой то прихоти:((((
Екатерина Рубан 17.05.2012, 21:50
это точно!!! от этого еще страшнее!! что сейчас чуствует муж и родители это ужас!!!
Марина Петрова 17.05.2012, 21:50
Алексей:
зачем вот только ей эта пластика понадобилась

аналогичный вопрос возник после увиденных фотографий....
Дарья 17.05.2012, 19:59
Сестрёночка моя любимая ну зачем ты туда пошла((((((((((((
Ирина 17.05.2012, 19:42
Я соболезную. Такая хорошая мама зачем ей понадобилась эта пластика? Она и так выглядела прекрасно и превосходно на сколько я знаю. Мне очень жаль ее(((((
Алексей 17.05.2012, 19:02
зачем вот только ей эта пластика понадобилась
Прохожий 17.05.2012, 16:56
А у меня котейка вчера с балкона упал и разбился, напишите статеечку про него, а? буду признателен
Альбина 17.05.2012, 16:42
Я СЧИТАЮ ДАВНО НУЖНО БЫЛО УДЕЛИТЬ ВНИМАНИЕ НА В.МАРКОВА .ПРАКУРАТУРА НЕ ДОЛЖНА ОСТАТЬСЯ В СТОРОНЕ ... ВРАЧ НАРАБАТЫВАЕТ СЕБЕ ПРАКТИКУ, А ЛЮДИ УМИРАЮТ... ПУСТЬ ЕГО ЗА ЭТО СУДЯТ .
Олеся Пилюгина 17.05.2012, 16:12
просто ужас что творится