00:41: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Время показать характер!

В субботу, 21 июля в семейном комплексе «Динопарк» состоялось долгожданное событие - Презентация абсолютно нового BMW X4.

Время показать характер!

Несмотря на погоду, которая в этот день была несколько не летней, мероприятие получилось по-настоящему душевным и по-домашнему уютным. Гости собрались в ресторане «ДИНОПАРК» на берегу озера Улянды, где угостились великолепным фуршетом и изысканными напитками под звуки блюза от музыкальной команды THE RYBUSHKIN BLUES BAND, и воочию смогли увидеть виновника мероприятия – Новый BMW X4.

Приятным комплиментом для гостей были коктейли от европейского бара «Tops and Roots», которые немного согрели посетителей мероприятия, и приглашенные вслед за ведущим вышли на улицу, где их ждал сюрприз - шоу силового экстрима Игоря Попова. Долгожданному появлению баварского красавца BMW X4 предшествовало шоу от театра огня. Артисты оригинального жанра, презентовали автомобиль BMW X4 в формате яркого перформанса, воспламенив огненную дорожку, в пылающий коридор которой выехал новый BMW X4 и предстал перед гостями во всей своей небывалой красе.

Расскажем читателям немного о Новом BMW X4. Он сочетает в себе атлетичный внешний вид и спортивный, элегантный салон. Вне зависимости от того, что ждет Вас на Вашем пути, новый BMW X4 с радостью встречает каждый новый вызов. Современный дизайн и характерный для купе силуэт позволяют с первого взгляда оценить его энергичный характер. Автомобиль BMW X4 включает в себя ассистент вождения – одну из самых интеллектуальных систем помощи водителю. Всегда быстрая и надежная коммуникация благодаря инновационным цифровым сервисам в сочетании с исключительной динамикой благодаря мощности 353 л.с. и крутящему моменту 500 Нм – это демонстрация силы, для ценителей премиум класса. Действительно, новый BMW X4 – это время показать характер. С горячим темпераментом и утончёнными деталями, BMW X4 приносит чувство внутреннего удовлетворения, демонстрируя спортивный образ и позитивный нрав.

Подробнее про автомобиль рассказала гостям лучший продавец-консультант компании «Прайм Авто» - Татьяна Кудринская. И вы сами можете убедится в инновационности и мощи нового BMW X4, посетив в Магнитогорске единственного официального дилера BMW – компанию «Прайм Авто». К слову, автоцентр «Прайм Авто» уже готовит для своих гостей и клиентов целый ряд премиальных клиентских сервисов, которыми не может похвастать иной другой автосалон. Это и авто-консьерж сервис, и прокат автомобилей, и выдача автомобиля по индивидуальному проекту и многое другое. Получить настоящее удовольствие от владения немецким премиальным брендом можно уже сейчас, став клиентом компании «Прайм Авто».

После официальной презентации гости самостоятельно знакомились с новинкой, получали консультацию от продавцов –консультантов автосалона, катались на тест-драйве и фотографировались с виновником торжества.

Когда все желающие смогли вживую опробовать с BMW X4 в деле, пройдя тест-драйв, мероприятие продолжилось в ресторане, под звуки блюза от, пожалуй, самой драйвовой блюзовой команды THE RYBUSHKIN BLUES BAND.

Для самых маленьких гостей была оборудована детская зона на втором этаже ресторана с веселыми аниматорами, аквагриммом, детскими развлечениями и мастер - классами. А так же целой игровой трассой от партнеров мероприятия «Хобби остров». Словом, гостям в этот день скучать не пришлось. В финале мероприятия состоялся розыгрыш ценных призов и подарков от автоцентра «Прайм Авто» и партнеров мероприятия!

Официальный дилер BMW в Магнитогорске «Прайм Авто» выражает благодарность своим любимым клиентам, гостям и партнёрам, за приятно проведенное вместе время, а также приглашает всех желающих посетить автоцентр по адресу улица Магнитная, 160 для того, чтобы познакомиться с абсолютно новым BMW X4, пройти тест-драйв и ощутить самое настоящее удовольствие за рулем!

У каждого особенный характер, но в обычной жизни мы редко его проявляем. Вы — человек с характером. BMW X4 — автомобиль с характером. Ваша встреча — время показать характер.

Не следуйте правилам, устанавливайте их сами вместе с новым BMW X4!

Официальный дилер BMW в Магнитогорске

Компания «Прайм Авто»

Магнитогорск, Магнитная, 160

Т. 8 (3519) 547 555

http://bmw-primeauto.ru

https://vk.com/primautobmw

Партнеры мероприятия:

Магнитогорские полицейские задержали женщину, укравшую деньги у сожителя

Пока хозяина квартиры не было дома, горожанка похитила наличку и скрылась.

Магнитогорские полицейские задержали женщину, укравшую деньги у сожителя

На южноуральской трассе водитель легковушки погиб в ДТП с самосвалом

Машина превратилась в груду искореженного металла — достать тело автомобилиста получилось только с помощью спасателей.

На южноуральской трассе водитель легковушки погиб в ДТП с самосвалом

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

Гороскоп для всех знаков зодиака с 29 апреля по 5 мая

Астрологический прогноз на неделю.

Гороскоп для всех знаков зодиака с 29 апреля по 5 мая

В Магнитогорске мотоциклист погиб в столкновении с «Ларгусом»

Телесные повреждения получил и автомобилист. Об аварии рассказали в ГИБДД.

В Магнитогорске мотоциклист погиб в столкновении с «Ларгусом»

В Челябинской области 14-летняя девочка погибла, сорвавшись со скалы

Трагедия произошла на Айских притесах. До этого школьницу разыскивали близкие.

В Челябинской области 14-летняя девочка погибла, сорвавшись со скалы

Из Магнитогорска выдворят незаконно находящегося в городе иностранца

Мигрант является фигурантом уголовного дела об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью горожанки.

Из Магнитогорска выдворят незаконно находящегося в городе иностранца

Как выбрать лагерь для ребенка

Скоро наступят летние каникулы и многие родители уже озадачены поиском досуга для детей. Расскажем, какие критерии помогут в выборе места для отдыха.

Как выбрать лагерь для ребенка

В Челябинской области перед судом предстанет бывший директор института

Экс-руководителя обвиняют в получении взяток и злоупотреблении должностными полномочиями.

В Челябинской области перед судом предстанет бывший директор института

В Магнитогорске продолжаются рейды по парковкам

Автовладельцев, которые оставляют машины на газонах и детских площадках, наказывают штрафом.

В Магнитогорске продолжаются рейды по парковкам
Вверх
18+