В Магнитогорске может появиться остановка имени Евгения Малкина

Спортбары работали до утра.
 
22 мая 2012
560
Комментариев: 19
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
юра 29.01.2014, 00:55
Кто хочет знать правду об убогих отвратительных иштякобашкирах, которые считают себя ариями как фашисты! Прочитайте не поленитесь. Повести и рассказы, писателя Мамина сибиряка, Рассказ Байгуш!!! Писатель написал, как ишбашкиры паразитировали на Урале!!! И вы все поймете! Ленин наверняка тоже читал рассказ Байгуш Мамина сибиряка!! В наше время Рахимов с сыном и башкирами и с серыми волками ограбили республику! И продолжают паразитировать до сих пор! Надо восстановить Уфимскую губернию! Снести памятник конный бандита террориста Салавата в Уфе!!! Который пропагандирует, вдохновляет до сих пор ТЕРРОРИЗМ в России!!!
тторг 22.05.2012, 23:20
вот точно, лучше что нибудь, для детей, да и про пенсионеров не забывали!!!
ФОРТ 22.05.2012, 15:08
Вот, вам ли, троли, не безразлично - как улица/остановка называться будет?
Карла Маркса 115 - в честь чего 115? Какой процент населения знает кто это - Карл Маркс?
Вы вон, деятели просвещения, на девушку накинулись и оскорбили только потому, что она свое мнение высказала.
ИМХО: Вы представляете, сколько стоит переименовать улицу? А как вы думаете, за чей счет все это будет делаться? Новые улицы стройте и называйте, только вот от того, что улица будет названа именем ученого/офицера и тп. ни как не прибавит знаний о том что этот человек сделал для нашей страны. Для этого нужен совершенно другой подход, в первую очередь - нормальное школьное образование и воспитание в семье!
А вообще, лучше бы на эти деньги парочку площадок детских построили.
Алексей 22.05.2012, 14:18
поощрить))) а то его не поощрили ага...вы узнайте сколько он получил за каждый забитый гол)) да и контракт у него не слабенький)))
Альбина 22.05.2012, 13:55
Я НЕ ПОНИМАЮ !!!! ЭТОТ НЕ ПРАВИЛЬНО, СМЕШНО. ДА, МНОГОЕ ЧЕЛОВЕК ЗАСЛУЖИЛ.. НО ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ СМЕШНО, ИДИОТИЗМ ПОЛНЫЙ ....
ппппп 22.05.2012, 13:20
Инга вы дура
Инга 22.05.2012, 12:57
как за победу на чемпионате мира радоваться так все горазды, а как поощрить человека который реально помог целой старане победить так нафиг надо. респект вам чо
Олег Смирнов 22.05.2012, 12:57
давайте ещё арену-металлург, в честь него переименуем. ваще что ли ахерели !
Epik Fail 22.05.2012, 12:56
первый директор цирка К.М. Червоткин
Две военные волны прокатились через Магнитку в 1918 и 1919. В последний год здесь размещался штаб корпуса генерал-майора Бакича, входившего в состав 4-й колчаковской армии. Корпус оборонял подступы к станице.
Офицеры: Доможировы, Серовы, Починские, Молоковы, Завьяловы...
Казаки: Ефимовы, Ханжины, Заварухины, Феофановы, Зайцевы, Саутины, Сотниковы, Ватлашовы, Дегтяревы, Плотниковы и много других.
Герои Советского Союза Владимир Кручинин, Алексей Никонов и Андрей Кондрашин, полные кавалеры Ордена Славы Яков Антонов, Петр Захаров, Григорий Поздняков и Михаил Посохин

и подобных примеров ТЬМА! а мы малкина прославляем... ЗАЕБИСЬ!
Серёга Тролов 22.05.2012, 12:56
А может и Комбинат ему подарить?!?!?
Epik Fail 22.05.2012, 12:56
Михаил Кацнельсон, наш земляк и лауреат нобелевской премии... че эго то ни кто не вспоминает?!
Epik Fail 22.05.2012, 12:55
Что за идиотизм?!!!! кто он такой чтоб его имя было на лице города?! пусть дальше шайбу гоняет, а если администрации так приспичело назвать какую-либо остановку, пусть найдут более достойных людей, кто РЕАЛЬНО заслуживает чести и памяти!
Валентина Шаяхметова 22.05.2012, 12:55
Круто!!!
Славик Кислятка 22.05.2012, 12:55
Радости то))
Настёна Трущелева 22.05.2012, 12:55
в чесь чего ему такие почести?????????
Михаил Коваль 22.05.2012, 12:54
ну и кому это надо ... хернёй страдают!
Михаил Ершов 22.05.2012, 12:54
Бред
ольга 22.05.2012, 11:41
да Женя заслужил)))
Andrey Kiliyevich 22.05.2012, 11:35
Следующая остановка имени Евгения Малкина. Урааа товарищи!!!