Страшное зрелище увидели жители Сибая накануне в детском динопарке. Со слов очевидцев, тираннозавр загорелся неожиданно. Как нам сообщила одна и посетительниц, тушить фигуру бросились сотрудники парка, но все попытки были тщетны.
-Мы пришли в парк с подругой. Я почувствовала, что пахнет горелым. Мы подошли поближе и увидели, что фигура стала дымить сильнее, а потом начала полыхать. Работники тушили динозавра сами, а пожарные приехали, когда от него остался один каркас, - рассказывает посетительница Анастасия.
К счастью, никто не пострадал.
На сайте МЧС Республики Башкортостан сообщается, что на место происшествия были отправлены две машины и пять спасателей.
Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 - новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.










