Сообщить новость

Чудесного спасения не случилось

В Ярославле «Металлург» потерпел поражение. Команде Йозефа Яндача не хватило совсем немного для того, чтобы спастись от поражения.

Чудесного спасения не случилось

На протяжении всего матча «Металлург» был в роли отстающего. Магнитогорцы пропустили первую шайбу еще на старте матча: счет открыл Данил Юртайкин, отлично сыграв на добивании и поразив пустой угол ворот Загидулина.

Вновь праздновать успех «Локомотиву» довелось в начале второго периода, когда Брэндон Козун на 24-ой минуте матча в одиночку переиграл Артема Загидулина, 2:0. А на исходе этого же периода Козун не только сделал преимущество своей команды весьма внушительным, но и стал автором «дубля» - 3:0. Магнитогорцам ничего не оставалось, как дождаться перерыва, чтобы перевести дух и уже в третьем периоде попробовать спасти игру.

Тренерский штаб «Магнитки» провел замену вратаря – Василий Кошечкин занял место в «рамке». А полевым в целом практически удалось решить поставленную задачу. Так, сначала на третьей минуте периода Роман Любимов убежал один к воротам «Локомотива», но бросок для Коновалова оказался несложным. А вот справиться с настойчивостью новобранца «Металлурга» Михала Булиржа голкиперу Ярославля не удалось. Булирж поборолся за воротами соперника, отнял шайбу, выкатился на пятак и без труда забросил Коновалову, 3:1.

Уверенные действия нападающего взбодрили всю команду: магнитогорцы продолжили атаковать. И всего через пару минут Максим Матушкин мощным броском сократил отставание до минимума, 3:2.

Теперь уже подопечные Яндача взвинтили темп, но «Локомотив» ушел в глухую оборону, а после даже взял тайм-аут. На последних минутах встречи «Металлург» провел замену вратаря на шестого полевого, но, увы, добиться желаемого магнитогорцы уже не смогли. Таким образом, уральцы потерпели поражение после ряда удачных матчей, а вот «Локомотив» взял реванш за игру в Магнитогорске, к слову, с таким же счетом.

Впереди у магнитогорцев не менее сложный счет матч против «Автомобилиста».

Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 - новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.

В отделе Госавтоинспекции зарегистрирован факт наезда на пешехода

20 октября в 17:05 в районе дома 92 по улице Вокзальная 61‑летний водитель, управляя автомобилем «Киа SLS», допустил выезд на полосу встречного движения, после чего совершил наезд на пешехода, находившегося на тротуаре.

В отделе Госавтоинспекции зарегистрирован факт наезда на пешехода

Письма от ГИБДД, МВД, ФНС придут в ячейку почтомата

В почтоматах в отделениях Почты России Челябинской области теперь можно забрать письма от ГИБДД, МВД, ФНС и других ведомств. Для этого не нужно обращаться к оператору, а весь процесс получения займёт несколько секунд.

Письма от ГИБДД, МВД, ФНС придут в ячейку почтомата

В Челябинской области врачи спасли беременную женщину с опасной патологией

В Клинике ЮУГМУ успешно прооперировали пациентку на сроке 36 недель с предлежанием и врастанием плаценты. Как отметили в минздраве Челябинской области, такую манипуляцию в регионе провели впервые.

В Челябинской области врачи спасли беременную женщину с опасной патологией

Семь лет реформы ТКО: в Челябинской области не осталось населённых пунктов без вывоза отходов

В Челябинске прошла пресс-конференция, посвящённая итогам реформы обращения с отходами за семь лет. В ней приняли участие представители власти и бизнеса. Участники обсудили текущее состояние сферы, развитие раздельного сбора мусора в регионе, а также строительство и ввод новой инфраструктуры. Встречу организовало издание «АиФ-Челябинск».

Семь лет реформы ТКО: в Челябинской области не осталось населённых пунктов без вывоза отходов

Более 840 новых деревьев: «Притяжение» продолжает масштабное озеленение

Городской курорт «Притяжение» продолжает формировать зелёную среду. На его территории появилось более 840 новых деревьев — 506 лип и 335 елей. Посадка проходит сразу на нескольких участках курорта и продолжает многолетнюю работу ММК по созданию «зелёных лёгких» города.

Более 840 новых деревьев: «Притяжение» продолжает масштабное озеленение

В период с 20 по 23 октября на территории Магнитогорска сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическое мероприятие «Такси»

Цель мероприятия — профилактика дорожно‑транспортных происшествий с участием легковых такси, а также пресечение фактов осуществления перевозки пассажиров на коммерческой основе без соответствующих правовых оснований.

В период с 20 по 23 октября на территории Магнитогорска сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическое мероприятие «Такси»

В Челябинской области заключён под стражу местный житель, обвиняемый в убийстве знакомого

Следствием установлено, что в ночь с 16 на 17 октября текущего года фигурант, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире своего знакомого в доме по улице 1 Мая в селе Долгодеревенском Сосновского муниципального округа, на почве конфликта, возникшего из-за отказа двух женщин в возрасте 35 и 42 лет покинуть квартиру, нанёс им множественные удары руками и ногами по голове и туловищу.

В Челябинской области заключён под стражу местный житель, обвиняемый в убийстве знакомого

Для бывших руководителей ММК поездка на озеро Банное давно стала доброй традицией

В этом году 20 ветеранов комбината проводят неделю в санатории «Юбилейный». Специализированный заезд организован при поддержке ММК и благотворительного фонда «Металлург».

Для бывших руководителей ММК поездка на озеро Банное давно стала доброй традицией

В Магнитогорске стартовали городские профориентационные конкурсы «От идеи до воплощения» и «Время реальных дел»

В рамках конкурсов школьники и студенты представят свои проекты и прикладные исследования на основе реальных задач предприятий Магнитки. Организаторами этих традиционных состязаний выступают предприятия Группы ММК совместно с Управлением образования администрации города.

В Магнитогорске стартовали городские профориентационные конкурсы «От идеи до воплощения» и «Время реальных дел»

ММК продолжает рекультивацию отработанных карьеров горы Магнитной

На Магнитогорском металлургическом комбинате в рамках экологической программы рекультивировано более половины Западного карьера. Минимизация последствий воздействия на земельные ресурсы – одно из приоритетных направлений природоохранной деятельности ММК.

ММК продолжает рекультивацию отработанных карьеров горы Магнитной
Вверх
18+