Сообщить новость

Чудесного спасения не случилось

В Ярославле «Металлург» потерпел поражение. Команде Йозефа Яндача не хватило совсем немного для того, чтобы спастись от поражения.

Чудесного спасения не случилось

На протяжении всего матча «Металлург» был в роли отстающего. Магнитогорцы пропустили первую шайбу еще на старте матча: счет открыл Данил Юртайкин, отлично сыграв на добивании и поразив пустой угол ворот Загидулина.

Вновь праздновать успех «Локомотиву» довелось в начале второго периода, когда Брэндон Козун на 24-ой минуте матча в одиночку переиграл Артема Загидулина, 2:0. А на исходе этого же периода Козун не только сделал преимущество своей команды весьма внушительным, но и стал автором «дубля» - 3:0. Магнитогорцам ничего не оставалось, как дождаться перерыва, чтобы перевести дух и уже в третьем периоде попробовать спасти игру.

Тренерский штаб «Магнитки» провел замену вратаря – Василий Кошечкин занял место в «рамке». А полевым в целом практически удалось решить поставленную задачу. Так, сначала на третьей минуте периода Роман Любимов убежал один к воротам «Локомотива», но бросок для Коновалова оказался несложным. А вот справиться с настойчивостью новобранца «Металлурга» Михала Булиржа голкиперу Ярославля не удалось. Булирж поборолся за воротами соперника, отнял шайбу, выкатился на пятак и без труда забросил Коновалову, 3:1.

Уверенные действия нападающего взбодрили всю команду: магнитогорцы продолжили атаковать. И всего через пару минут Максим Матушкин мощным броском сократил отставание до минимума, 3:2.

Теперь уже подопечные Яндача взвинтили темп, но «Локомотив» ушел в глухую оборону, а после даже взял тайм-аут. На последних минутах встречи «Металлург» провел замену вратаря на шестого полевого, но, увы, добиться желаемого магнитогорцы уже не смогли. Таким образом, уральцы потерпели поражение после ряда удачных матчей, а вот «Локомотив» взял реванш за игру в Магнитогорске, к слову, с таким же счетом.

Впереди у магнитогорцев не менее сложный счет матч против «Автомобилиста».

Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 - новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.

В женской консультации пройдёт День открытых дверей

Он состоится 10 июля в 12:00 в рамках Всероссийской акции «Подари мне жизнь», направленной на профилактику абортов и сохранение семейных ценностей, в женской консультации ЦОМиД (ул. Вокзальная, 114).

В женской консультации пройдёт День открытых дверей

«Шлаксервис» расширяет линейку импортозамещающей продукции для металлургии

«Шлаксервис» (входит в Группу ММК) в рамках программы импортозамещения осваивает новые виды продукции. Специалисты технологической группы предприятия совместно с экспертами научно-технического центра ММК разработали линейку инновационных смесей для сталеплавильного производства. В настоящее время на различных стадиях испытаний находятся несколько групп перспективных материалов.

«Шлаксервис» расширяет линейку импортозамещающей продукции для металлургии

140 тысяч семей региона получают меры господдержки от Отделения СФР

За первое полугодие Отделение Социального фонда России по Челябинской области перечислило родителям с детьми и беременным женщинам более 20,5 млрд рублей.

140 тысяч семей региона получают меры господдержки от Отделения СФР

В России в новом учебном году у первоклассников не будет домашних заданий

Это сделано с целью снижения стресса у детей в адаптационный период.

В России в новом учебном году у первоклассников не будет домашних заданий

В российской торговле установлены ограничения при приёме на работу иностранных граждан, прибывающих из стран Центрально-Азиатского региона

Постановлением Правительства РФ от 05.12.2025 № 1995 на 2026 год определена допустимая доля мигрантов, используемых при осуществлении отдельных видов деятельности. Особое внимание уделено розничной торговле, где для некоторых форматов установлен полный запрет на использование иностранной рабочей силы.

В российской торговле установлены ограничения при приёме на работу иностранных граждан, прибывающих из стран Центрально-Азиатского региона

Состоялась встреча депутата Законодательного Собрания Челябинской области шестого и седьмого созывов, главного специалиста по профориентационной работе ПАО «ММК» Владимира Дрёмова с коллективом треста «Водоканал»

Важной темой выступления стала подготовка Магнитогорска к 100-летию. Владимир Владимирович подчеркнул, что при обсуждении юбилейной программы важно отделять реальные и проработанные проекты от ожиданий, которые пока не имеют необходимого экономического или инфраструктурного обоснования.

Состоялась встреча депутата Законодательного Собрания Челябинской области шестого и седьмого созывов, главного специалиста по профориентационной работе ПАО «ММК» Владимира Дрёмова с коллективом треста «Водоканал»

В регистрационно-экзаменационном подразделении Госавтоинспекции подвели итоги 6-ти месяцев 2026 года

Подразделением оказано свыше 32 тысяч государственных услуг, связанных с регистрацией автотранспортных средств и выдачей водительских удостоверений.

В регистрационно-экзаменационном подразделении Госавтоинспекции подвели итоги 6-ти месяцев 2026 года

ММК укрепляет сотрудничество с педагогическим колледжем

В педагогическом колледже (МПК) состоялась рабочая встреча студентов с главным специалистом по профориентационной работе Магнитогорского металлургического комбината Владимиром Дрёмовым. Общение стало ещё одним шагом в развитии масштабной партнёрской программы, направленной на интеграцию будущих педагогов в корпоративную среду комбината.

ММК укрепляет сотрудничество с педагогическим колледжем

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают рейдовые мероприятия в посёлке Димитрова

В ходе очередного рейда задержан 13-летний водитель питбайка - нарушитель в сопровождении матери доставлен в отдел полиции "Левобережный".

Сотрудники Госавтоинспекции продолжают рейдовые мероприятия в посёлке Димитрова
Вверх
18+