Сообщить новость

Заплатите штрафы с выгодой для себя

В городе растет число камер, фиксирующих нарушения ПДД, соответственно, возрастает риск получить штраф. Минимизировать неприятные последствия этого события предлагает мобильный сервис MobiCash.

Заплатите штрафы с выгодой для себя

Многие уже оценили удобство сервиса при оплате услуг жилищно-коммунальной сферы, детского сада, МГТУ, поэтому, скорее всего, не оставят без внимания новые возможности MobiCash – проверять и оплачивать штрафы в пару кликов.

Вот несколько главных преимуществ приложения:

– своевременное уведомление о наличии задолженности и изменении статуса платежа,

– быстрая оплата с любой банковской карты в любое время дня и ночи,

– предусмотренная законодательством скидка 50 % при оплате штрафа в течение 20 дней.

Проверять и оплачивать задолженности с помощью MobiCash легко. Заведите учетную запись на странице «Казначейство России» (ГИС ГМП) в разделе «Предприятия» приложения. Один раз заполните все поля – приложение запомнит их.

После этого выберите способ оплаты, удобный именно для вас:

• по QR-коду,

• по УИН документа,

• на странице предприятия «Казначейство России» (ГИС ГМП).

Штрафы, пошлины и госуслуги на сумму до 1000 рублей по MobiCash можно заплатить без комиссии, налоги платятся без комиссии независимо от суммы.

Платежи по MobiCash – это не только удобно, но и выгодно. Приложение поддерживает кэшбэк банковских карт и предоставляет свой – в виде бонусов за оплату любых счетов по программе лояльности «Для друзей». Бонусы можно обменять на сертификаты и оплатить полную стоимость товара или услуги у партнеров программы, например, бесплатно помыть свой автомобиль на автомойке Mr. Cap.

Вы еще не пользуетесь MobiCash? Установите приложение прямо сейчас и делитесь впечатлениями о нем в группе ВКонтакте или в магазинах приложений App Store и Play Market.

#ЖКХ #кэшбэк #безкомиссии #оплатасмарфтоном #коммунальныеплатежи #оплатасмартфоном #детскийсад #регулярныеплатежи #налоги #штрафы #проверитьштрафыонлайн #мобильныеплатежи #онлайн #передачапоказанийсчетчиков

В Челябинске местному жителю предъявлено обвинение в убийстве соседа

26 мая 2026 года в территориальный отдел полиции обратилась женщина с заявлением о безвестном исчезновении своего 34-летнего сына, который более двух дней не выходил на связь и отсутствовал по месту жительства.

В Челябинске местному жителю предъявлено обвинение в убийстве соседа

В Госавтоинспекции подвели итоги рейда "Внимание - дети!"

К административной ответственности привлечены свыше 60 участников дорожного движения, в том числе шесть пользователей электросамокатов, пересекавших проезжую часть по пешеходным переходам не спешившись.

В Госавтоинспекции подвели итоги рейда "Внимание - дети!"

Участники юбилейного Парижского полумарафона смогут бесплатно отправить эксклюзивные открытки в любую точку России

Гости и участники лёгкоатлетического пробега, который ежегодно проводится в селе Париж Челябинской области, смогут бесплатно отправить памятные почтовые карточки прямо с площадки мероприятия. На протяжении двух дней, 30 и 31 мая, на Парижском полумарафоне будет развёрнуто мобильное почтовое отделение.

Участники юбилейного Парижского полумарафона смогут бесплатно отправить эксклюзивные открытки в любую точку России

В Магнитогорске обнародовали адреса укрытий

Информация появилась в связи с возможными атаками беспилотных летательных аппаратов.

В Магнитогорске обнародовали адреса укрытий

ЦКС подвел итоги субботников: собранной листвы хватит, чтобы выложить дорогу от Челябинска до Екатеринбурга

Региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами подвёл итоги весенних субботников 2026 года. Цифры впечатляют: с территории жилого фонда было вывезено свыше 113 тысяч мешков с уличным сметом, прошлогодней листвой и мусором, накопившимся после таяния снега.

ЦКС подвел итоги субботников: собранной листвы хватит, чтобы выложить дорогу от Челябинска до Екатеринбурга

В детских здравницах ММК в летнюю кампанию отдохнут почти 10,5 тысяч ребят

Летняя оздоровительная кампания в детских центрах Магнитогорского металлургического комбината стартует 1 июня – в Международный день защиты детей. К началу заездов загородные лагеря комбината получили необходимые санитарно-эпидемиологические заключения и разрешения МЧС и МВД.

В детских здравницах ММК в летнюю кампанию отдохнут почти 10,5 тысяч ребят

В Челябинской области в четыре раза вырос поток туристов на предприятия региона

В Челябинской области продолжает расти интерес к промышленному туризму. За пять лет количество таких туристов увеличилось почти в четыре раза. В 2020 году предприятия региона посетили 30 тысяч человек, а к 2025 году эта цифра выросла до 111 тысяч. В регионе активно развиваются территории, в том числе, за счёт промтуризма.

В Челябинской области в четыре раза вырос поток туристов на предприятия региона

С 1 по 6 сентября в Курганской области пройдёт окружной молодёжный форум «УТРО»

Это одна из крупнейших площадок Уральского федерального округа для молодых лидеров, специалистов, студентов и общественных активистов.

С 1 по 6 сентября в Курганской области пройдёт окружной молодёжный форум «УТРО»

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги двух значимых мероприятий городского уровня

Муниципального этапа соревнований юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2026" и конкурса видеороликов "Пристегни самое дорогое!".

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги двух значимых мероприятий городского уровня
Вверх
18+