Днем столик термометра покажет +1. Осадков не ожидается. Ветер западный 1-2 м/с, с отдельными порывами до 5 м/с. Атмосферное давление 741 мм. ртутного столба.
Ночью похолодает до -9. Также без осадков. Ветер северный 2 м/с.
Завтра, 15 ноября, синоптики прогнозируют ясную погоду.
Днем столик термометра покажет +1. Осадков не ожидается. Ветер западный 1-2 м/с, с отдельными порывами до 5 м/с. Атмосферное давление 741 мм. ртутного столба.
Ночью похолодает до -9. Также без осадков. Ветер северный 2 м/с.
В трамвайном депо на улице Труда — ЧП: на его территории охвачены огнем сразу несколько вагонов.
На объектах социальной сферы, входящих в ООО «Управляющая компания «ММК-Курорт», появляются все новые возможности для отдыха, в том числе активного.
Росгвардия подводит итоги оперативно-профилактического мероприятия «Оружие-2020».
Эксперты связывают это с пандемией и изменением законодательства. Рассказываем, что думают об этом в Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.
Он проведет в колонии общего режима еще 7 месяцев.
В субботу, 16 января, ожидается снег. Температура воздуха составит минус 10 градусов днём, ночью — минус 13. Ветер подует с юго-запада со скоростью 4-5 м/с, порывы могут достигать 12 м/с.
В воскресенье, 17 января, столбик термометра покажет минус 10 градусов. В ночь с 17 на 18 — минус 18-20. Ветер подует с юго-запада со скоростью до 13 м/с. Осадков не ожидается.
Синоптики прогнозируют значительную облачность все выходные.
Благодарственные письма за освещение жизни технического университета вручил ректор Михаил Чукин. Награждение состоялось на базе учебно-оздоровительного центра «Юность» на озере Банном. Традиционное мероприятие приурочили ко Дню российской печати.
И это не единственное нарушение.