Сообщить новость

В Магнитогорске открылся новый гипермаркет «Милый Дом»

Официальное открытие состоялось в минувшие выходные в торгово-развлекательном комплексе «Джаз Молл». На площади свыше тысячи квадратных метров разместился второй в городе магазин популярной торговой сети.

В Магнитогорске открылся новый гипермаркет «Милый Дом»

По традиции, ставшей уже отличительной характерной чертой «Милого Дома», в течение двух дней покупатели приобретали любые товары со скидкой 12%, получали подарки и приятные сюрпризы.

На открытии нового гипермаркета принял участие владелец ТС «Милый Дом» Вячеслав Анатольевич Аксентьев. Он лично проинспектировал готовность торговой точки к старту продаж, поблагодарил сотрудников за успешную подготовку к открытию и, конечно же, с заметным удовольствием перерезал красную ленточку — символ официального запуска нового гипермаркета.

— Пользуясь случаем, приглашаю всех жителей и гостей города в наши магазины за выгодными покупками — заявил Вячеслав Анатольевич.

Он отметил, что огромный выбор товара и действительно низкие, очень привлекательные цены на всё — залог успеха и постоянной популярности сети «Милый Дом».

— Во многом это возможно благодаря нашим поставщикам, — продолжил ячеслав Анатольевич. — Таким компаниям как Фудсервис, Лагуна, ФорПост, индивидуальным предпринимателям Кривко Олегу Николаевичу, Клюкиной Светлане Анатольевне, предприятиям Орский Мясокомбинат, Полипак … Их довольно много, но каждый из них важен для нас! Именно бесперебойное, налаженное взаимодействие с ними, их умение и желание понять нас, принять во внимание наши потребности, желание найти компромисс и развивать постоянное взаимовыгодное сотрудничество позволяет нам достигать поставленных целей и уверенно двигаться вперёд.

А жителей Оренбурга совсем скоро ожидает открытие нового большого гипермакета «Милый Дом» по адресу: пр-т Победы 116/1. Следите за рекламой.

Торговая сеть «Милый Дом» приглашает всех за покупками! О скидках, специальных предложениях можно узнать на сайте mily-dom.ru. Адреса гипермаркетов в Магнитогорске: ТРК «Джаз Молл» (ул. Герцена, 6); ТК Континет (пр.Ленина, 83).

Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.

В России работает более миллиона учителей, а педагогическое направление одно из самых востребованных у поступающих

Сегодня педагогика – это профессия для тех, кто хочет не только передавать знания, но и быть частью больших изменений. По национальному проекту «Молодёжь и дети» по всей стране создаются условия для комфортной работы и профессионального развития педагогов: формируется современная образовательная среда, строятся и капитально ремонтируются школы, расширяются меры поддержки учителей, действуют ежемесячные выплаты для классных руководителей и советников директоров по воспитанию, развивается система повышения квалификации.

В России работает более миллиона учителей, а педагогическое направление одно из самых востребованных у поступающих

В Челябинске прошёл региональный этап III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций

Мероприятие объединило сильнейшие семьи региона, продемонстрировавшие на муниципальных этапах финансовую грамотность и умение работать в команде.

В Челябинске прошёл региональный этап III Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций

Россияне назвали любимые позы для сна

Качество ночного отдыха напрямую влияет на продуктивность и уровень энергии в течение дня. В исследовании бренда товаров для сна россияне рассказали, в каких позах предпочитают засыпать и как это влияет на их самочувствие.

Россияне назвали любимые позы для сна

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в Дне безопасности в ДООЦ "Уральские зори"

Встреча организована в рамках информационно-пропагандистской кампании "Двигай по правилам".

Сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в Дне безопасности в ДООЦ "Уральские зори"

Лучшего сварщика выбирали в Челябинской области

В Челябинской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Сварщик». Конкурс организован в рамках национального проекта «Кадры».

Лучшего сварщика выбирали в Челябинской области

Город металлургов присоединился к масштабному празднованию Всероссийского олимпийского дня

Спортивной ареной под открытым небом для сотен горожан стал Экологический парк.

Город металлургов присоединился к масштабному празднованию Всероссийского олимпийского дня

ММК завершил крупный инвестиционный проект в сталеплавильном производстве

В кислородно-конвертерном цехе Магнитогорского металлургического комбината внедрена система комбинированной донной продувки инертными газами на всех трёх конвертерах. Общая сумма инвестиций превысила 4,5 млрд рублей.

ММК завершил крупный инвестиционный проект в сталеплавильном производстве

У монумента «Тыл – фронту», состоялось мероприятие, приуроченное к одной из самых трагических дат в истории нашей страны – 22 июня

Именно в этот день 85 лет назад войска гитлеровской Германии и её союзников вторглись на территорию Советского Союза, начав Великую Отечественную войну, оставившую неизгладимый след в судьбах миллионов семей. Для Магнитогорска эта дата имеет особое значение. Город, ставший символом трудового подвига, помнит цену Победы не только по фронтовым сводкам, но и по истории цехов, сверхнапряжённого труда женщин, стариков и детей, вставших к станкам.

У монумента «Тыл – фронту», состоялось мероприятие, приуроченное к одной из самых трагических дат в истории нашей страны – 22 июня
Вверх
18+