Сообщить новость

В Магнитогорске открылся новый гипермаркет «Милый Дом»

Официальное открытие состоялось в минувшие выходные в торгово-развлекательном комплексе «Джаз Молл». На площади свыше тысячи квадратных метров разместился второй в городе магазин популярной торговой сети.

В Магнитогорске открылся новый гипермаркет «Милый Дом»

По традиции, ставшей уже отличительной характерной чертой «Милого Дома», в течение двух дней покупатели приобретали любые товары со скидкой 12%, получали подарки и приятные сюрпризы.

На открытии нового гипермаркета принял участие владелец ТС «Милый Дом» Вячеслав Анатольевич Аксентьев. Он лично проинспектировал готовность торговой точки к старту продаж, поблагодарил сотрудников за успешную подготовку к открытию и, конечно же, с заметным удовольствием перерезал красную ленточку — символ официального запуска нового гипермаркета.

— Пользуясь случаем, приглашаю всех жителей и гостей города в наши магазины за выгодными покупками — заявил Вячеслав Анатольевич.

Он отметил, что огромный выбор товара и действительно низкие, очень привлекательные цены на всё — залог успеха и постоянной популярности сети «Милый Дом».

— Во многом это возможно благодаря нашим поставщикам, — продолжил ячеслав Анатольевич. — Таким компаниям как Фудсервис, Лагуна, ФорПост, индивидуальным предпринимателям Кривко Олегу Николаевичу, Клюкиной Светлане Анатольевне, предприятиям Орский Мясокомбинат, Полипак … Их довольно много, но каждый из них важен для нас! Именно бесперебойное, налаженное взаимодействие с ними, их умение и желание понять нас, принять во внимание наши потребности, желание найти компромисс и развивать постоянное взаимовыгодное сотрудничество позволяет нам достигать поставленных целей и уверенно двигаться вперёд.

А жителей Оренбурга совсем скоро ожидает открытие нового большого гипермакета «Милый Дом» по адресу: пр-т Победы 116/1. Следите за рекламой.

Торговая сеть «Милый Дом» приглашает всех за покупками! О скидках, специальных предложениях можно узнать на сайте mily-dom.ru. Адреса гипермаркетов в Магнитогорске: ТРК «Джаз Молл» (ул. Герцена, 6); ТК Континет (пр.Ленина, 83).

Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Растительный мусор мешает вывозу ТКО

Уже год в России действует запрет на складирование растительных отходов на контейнерных площадках. Однако эта проблема по-прежнему остаётся актуальной. Ветки и скошенную траву продолжают оставлять рядом с баками – это мешает вывозу ТКО. С начала года это стало причиной невывоза более пяти тысяч раз.

Растительный мусор мешает вывозу ТКО

Как зарегистрировать онлайн-кассу ИП на УСН, занимающемуся развозной торговлей

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области информирует, что в заявлении о регистрации (перерегистрации) контрольно-кассовой техники (ККТ) по форме по КНД 1110061 - раздел 1, строка 050 «Адрес установки (применения) контрольно-кассовой техники» нужно указать адрес места жительства предпринимателя (приложение № 5 к приказу ФНС России от 08.09.2021 N ЕД-7-20/799@ - пункты 18, 19, 29).

Как зарегистрировать онлайн-кассу ИП на УСН, занимающемуся развозной торговлей

Семья Карсаковых из Агаповки получила награду в Кремле — южноуральцы стали победителями конкурса «Семья года»

Роман и Екатерина Карсаковы вместе уже более 20 лет. Их семью отметили на всероссийском конкурсе «Семья года» — торжественная церемония награждения прошла в Кремле.

Семья Карсаковых из Агаповки получила награду в Кремле — южноуральцы стали победителями конкурса «Семья года»

Магнитогорское отделение станции переливания крови просит горожан стать донорами

В отделении будут рады видеть как постоянных доноров, так и тех, кто ещё ни разу не сдавал кровь либо делал это давно. Стать донором может любой здоровый человек старше 18 лет.

Магнитогорское отделение станции переливания крови просит горожан стать донорами

Смертельное ДТП под Магнитогорском: 16-летнего водителя отправят в воспитательную колонию

Суд вынес приговор подростку, который в прошлом году насмерть сбил девочку на электросамокате в селе Красная Башкирия.

Смертельное ДТП под Магнитогорском: 16-летнего водителя отправят в воспитательную колонию

Продолжается кампания по вакцинации от гриппа

В регион уже поставлено почти 1,5 миллиона доз вакцины.

Продолжается кампания по вакцинации от гриппа

В Магнитогорске при поддержке депутатов от ММК открыт спортивный кластер

В 138-м микрорайоне обновили кластер для занятий спортом на свежем воздухе. Проект стоимостью 10 млн рублей реализован благодаря совместной работе депутатов ММК городского и областного уровней, активных горожан, руководителей ТОСа и управляющей компании.

В Магнитогорске при поддержке депутатов от ММК открыт спортивный кластер

Туризму в касках на ММК – восемь лет

Магнитогорский металлургический комбинат отмечает восьмилетие со дня запуска экскурсионного проекта. За это время объекты ММК увидели 87 тысяч гостей. Компания стала популярной туристической площадкой и закрепила за собой звание флагмана промышленного туризма в России.

Туризму в касках на ММК – восемь лет

Магнитогорские первоклассники теперь официально пешеходы

Сотрудники Госавтоинспекции посвятили в пешеходы учеников МОУ "СОШ №32" города Магнитогорска.

Магнитогорские первоклассники теперь официально пешеходы

Более 35,7 тысяч родителей Челябинской области получили новую семейную выплату от Отделения СФР

Приём заявлений на новую ежегодную выплату для работающих родителей завершён. За четыре месяца — с 1 июня по 30 сентября — Отделение Социального фонда России по Челябинской области перечислило жителям региона 1 млрд 26 млн рублей.

Более 35,7 тысяч родителей Челябинской области получили новую семейную выплату от Отделения СФР
Вверх
18+