Слов нет... В Магнитогорске двое парней надругались над девочкой

В ночь на 31 мая двое нетрезвых людей силой затащили девушку 1994 года рождения в экопарк.

Злоумышленниками оказались двое жителей республики Башкортостан.

- Оба 1990-го года рождения, неработающие, практически ничем не занимающиеся, - рассказывает руководитель Правобережного межрайонного следственного отдела.

Они были пьяны и решили продолжить "веселье". Девушку они бросили там же. Злоумышленников нашли: сейчас им предъявлено обвинение по п. А ч. 3 ст. 131 (Изнасилование несовершеннолетнего группой лиц) УК РФ. Они могут получить до 15 лет лишения свободы.

Фото
obozrevatel.com
 
5 июня 2012
440
ЗА ВСЮ ОБЛАСТЬ
Спорт

ЗА ВСЮ ОБЛАСТЬ

05 декабря
0 0
Комментариев: 11
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
лилия 05.06.2012, 22:35
первое о чем подумала-что девушка делала так поздно на улице(об этом ранее говорилось),а второе я, конечно же, не защищаю этих уродов,таких сразу же без суда и следствия надо сажать, но думать что все башкиры такие не надо! и оскорблять не обязательно,среди русских тоже встречаются те еще фрукты!
башкирская бабайка 05.06.2012, 16:46
я башкирка. и никогда не была ни бабайской тварью, ни кем бы то ни было еще. вы придумываете какие-то жуткие вещи, типа насильники только люди иной национальности. а не кажется, что это вообще симптоматично, что с обществом что-то не то?
гость 05.06.2012, 16:14
Причем здесь бабайские твари,они могут быть любой нац.,в Башкирии живут не одни башкиры,то есть бабаи!!!
Михаил 05.06.2012, 15:11
Да когда же эти бабайские твари съе****ся из Магнитки,урод на уроде!
Александр Коковин 05.06.2012, 12:51
полностью согласен с самой первой отписавшейся!!! таких уродов нельзя оставлять в живых или хоть где-то где они будут себя после этого хорошо чувствовать!!! лично я за смертную казнь таким уродам!!! испортили девчонке жизнь и после этого попадут на зону...откуда как мы знаем ещё никто не возвращался в лучшем состоянии!!! таким сволочам есть только одно соизмеримое с их преступлением наказание!!!!!
Александр Ку 05.06.2012, 11:40
Убивать не стоит(уран тоже кому-то добывать надо). А вот перед отправкой на обычную зону выпустить (а не для насильников), это было бы дельно, чтоб на своей шкуре ощутили что сделали.
Я конечно не нац, но "двое жителей республики Башкортостан", это отягощающее обстоятельство, ИМХО.
Мэри 05.06.2012, 10:50
Ира, первый вопрос после прочтения у меня был тоже именно такой - куда ее понесло на ночь глядя. Искала приключения - нашла.. А они уроды конечно:(
Ira 05.06.2012, 10:44
самое интересное,что девушка делала в ночное время в таком страшном месте. куда ее родители смотрят.
Хал 05.06.2012, 10:43
Родители то не при чем. Разное в жизни бывает.
Хал 05.06.2012, 10:42
Уроды моральные
Мария 05.06.2012, 10:34
Да убивать таких надо!!! Смертная казнь!!! Сволочи!!!! А родители их куда смотрели когда таких скотов растили????!!!!