Сообщить новость

Магнитогорец продает первое авто Ольги Бузовой

За желтый Mini Cooper Илья просит 5 миллионов рублей, утверждая, что именно эта иномарка принадлежала телеведущей.

Магнитогорец продает первое авто Ольги Бузовой

Объявление о продаже «звездной» машины появилось на одном из сайтов 12 декабря. К тексту приложены фото машины и ПТС, где видно имя первого владельца — Бузовой Ольги Игоревны. Госзнаки в ПТС и на фото тоже, к слову, совпадают.

За первые пару дней после размещения объявление набрало 2456 просмотров.

Продавец Mini Cooper-а — 16-летний молодой человек Илья К. По его словам, найти покупателя для автомобиля его попросил родной дядя. Дмитрий, нынешний владелец машины, проживает в Оренбурге. Его имена прошлых владельцев не интересовали, а вот пытливый племянник внимательно осмотрел ПТС и решил: это та самая «канареечная» иномарка, которой ныне известная телеведущая обзавелась в 2007 году, когда была не столь популярной.

А потому и цена за машину выросла в несколько раз. Такое же авто, но без «звездной» истории, можно купить примерно за полтора-два миллиона. За этот Mini Cooper просят ни много ни мало — 5 миллионов. Причем, по словам Ильи, первые покупатели уже есть.

— Могли бы подождать лет 20, и машина стоила бы ещё больше. Люди в покупке машины заинтересованы. В основном с Москвы, — говорит молодой человек.

Сама телеведущая, судя по документам, рассталась с авто в 2008 году. Машина отправилась ко второму владельцу — в город Воскресенск. После 2011 года Mini Cooper нашел двух следующих владельцев в Москве, а в 2017-м прибыл в Оренбург.

Сейчас 11-летний автомобиль дожидается нового хозяина. Продавцы уверяют, что он по-прежнему в приличном состоянии: «не битый» — указано в объявлении.

В Челябинской области врачи спасли беременную женщину с опасной патологией

В Клинике ЮУГМУ успешно прооперировали пациентку на сроке 36 недель с предлежанием и врастанием плаценты. Как отметили в минздраве Челябинской области, такую манипуляцию в регионе провели впервые.

В Челябинской области врачи спасли беременную женщину с опасной патологией

Семь лет реформы ТКО: в Челябинской области не осталось населённых пунктов без вывоза отходов

В Челябинске прошла пресс-конференция, посвящённая итогам реформы обращения с отходами за семь лет. В ней приняли участие представители власти и бизнеса. Участники обсудили текущее состояние сферы, развитие раздельного сбора мусора в регионе, а также строительство и ввод новой инфраструктуры. Встречу организовало издание «АиФ-Челябинск».

Семь лет реформы ТКО: в Челябинской области не осталось населённых пунктов без вывоза отходов

Более 840 новых деревьев: «Притяжение» продолжает масштабное озеленение

Городской курорт «Притяжение» продолжает формировать зелёную среду. На его территории появилось более 840 новых деревьев — 506 лип и 335 елей. Посадка проходит сразу на нескольких участках курорта и продолжает многолетнюю работу ММК по созданию «зелёных лёгких» города.

Более 840 новых деревьев: «Притяжение» продолжает масштабное озеленение

В период с 20 по 23 октября на территории Магнитогорска сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическое мероприятие «Такси»

Цель мероприятия — профилактика дорожно‑транспортных происшествий с участием легковых такси, а также пресечение фактов осуществления перевозки пассажиров на коммерческой основе без соответствующих правовых оснований.

В период с 20 по 23 октября на территории Магнитогорска сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическое мероприятие «Такси»

В Челябинской области заключён под стражу местный житель, обвиняемый в убийстве знакомого

Следствием установлено, что в ночь с 16 на 17 октября текущего года фигурант, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире своего знакомого в доме по улице 1 Мая в селе Долгодеревенском Сосновского муниципального округа, на почве конфликта, возникшего из-за отказа двух женщин в возрасте 35 и 42 лет покинуть квартиру, нанёс им множественные удары руками и ногами по голове и туловищу.

В Челябинской области заключён под стражу местный житель, обвиняемый в убийстве знакомого

Для бывших руководителей ММК поездка на озеро Банное давно стала доброй традицией

В этом году 20 ветеранов комбината проводят неделю в санатории «Юбилейный». Специализированный заезд организован при поддержке ММК и благотворительного фонда «Металлург».

Для бывших руководителей ММК поездка на озеро Банное давно стала доброй традицией

В Магнитогорске стартовали городские профориентационные конкурсы «От идеи до воплощения» и «Время реальных дел»

В рамках конкурсов школьники и студенты представят свои проекты и прикладные исследования на основе реальных задач предприятий Магнитки. Организаторами этих традиционных состязаний выступают предприятия Группы ММК совместно с Управлением образования администрации города.

В Магнитогорске стартовали городские профориентационные конкурсы «От идеи до воплощения» и «Время реальных дел»

ММК продолжает рекультивацию отработанных карьеров горы Магнитной

На Магнитогорском металлургическом комбинате в рамках экологической программы рекультивировано более половины Западного карьера. Минимизация последствий воздействия на земельные ресурсы – одно из приоритетных направлений природоохранной деятельности ММК.

ММК продолжает рекультивацию отработанных карьеров горы Магнитной

Отделение СФР по Челябинской области предоставляет отцам 11 мер социальной поддержки

Отделение Социального фонда России по Челябинской области оказывает семьям с детьми всестороннюю поддержку. Многие выплаты и пенсионные льготы в связи с рождением и воспитанием детей предоставляются главе семьи.

Отделение СФР по Челябинской области предоставляет отцам 11 мер социальной поддержки

В Миассе местному жителю предъявлено обвинение в убийстве мужчины

По данным следствия, в ночь с 17 на 18 октября текущего года между двумя ранее незнакомыми мужчинами, находившимися вблизи остановки общественного транспорта «Жуковского», произошёл конфликт, в ходе которого фигурант нанёс не менее 11 ударов руками и ногами по голове и туловищу 42-летнего потерпевшего.

В Миассе местному жителю предъявлено обвинение в убийстве мужчины
Вверх
18+