Сообщить новость

Под новый год чудеса случаются

Всего за 12 часов до самого любимого праздника россиян в «Мясной пекарне» по адресу Ленинградская, 15 горожанка выиграла новогодний стол «под ключ».

Под новый год чудеса случаются

Условия участия в новогоднем розыгрыше «Вкусная пятница» были простыми: нужно было зарегистрировать клубную карту на сайте и вступить в группу «Мясная пекарня» в социальной сети, а также искренне поверить в свою удачу!

А победить хотелось каждому, и подтверждение тому — подарочное меню, которое было известно заранее. Здесь и игристые напитки, классическая и всеми любимая «Сельдь под шубой», и салат «Столичный», свежайшее нежное заливное, ароматная запечённая свиная рулька и мясная нарезка. На горячее — томленая говядина и картофель в соусе «Бешамель». А на десерт — итальянские пирожные «Тирамису» и новейшее блюдо — кекс «Фирменный».

— Это произошло случайно, я вступила в группу «ВКонтакте» и покупала продукцию используя скидочную карту. В пятницу раздался звонок, меня конечно безумно обрадовали. Сразу и не поверила. Конечно, все планы отменились сразу по поводу готовки, — поделилась счастливая победительница, Вера Железнова

Итак, Новый год прошел, но впереди еще много праздников. А чтобы по-настоящему расслабиться и отвлечься от всех забот, зайдите в «Мясную пекарню»!

Здесь есть все для вашего отдыха: от мясных полуфабрикатов для тех, кто захочет провести время на природе, до готовых блюд для домашнего застолья. Всевозможные мясные деликатесы, свежий ароматный хлеб, салаты из натуральных ингредиентов, десерты и многое другое. Мясная пекарня — место для настоящих хозяек, которые знают — чтобы удивить гостей, не обязательно стоять у плиты весь день.

Адреса магазинов:

Ленинградская, 15

Советская, 180Б

График работы: ежедневно с 9:00 до 21:00

В преддверии нового учебного года представители Общественного совета приняли участие во Всероссийской акции МВД России «Помоги пойти учиться»

Общественники посетили многодетную семью Колювских, в которой воспитывается четверо детей — два сына и две дочки. Старшей дочери Виктории – 15 лет, младшей Кире всего 8 месяцев, а мальчикам Кириллу и Илье по 10 и 12 лет.

В преддверии нового учебного года представители Общественного совета приняли участие во Всероссийской акции МВД России «Помоги пойти учиться»

В Челябинской области приняли поправки в закон о развитии туризма

Региональное управление туризма получило полномочия официально определять маршруты, которые требуют сопровождения инструкторов-проводников. Это значит, что некоторые тропы и горные переходы на Южном Урале нельзя будет пройти без профессионального гида.

В Челябинской области приняли поправки в закон о развитии туризма

Горно-обогатительное производство ММК отмечает 95-летний юбилей

1 сентября 2026 года одно из ключевых подразделений Магнитогорского металлургического комбината - Горно-обогатительное производство (ГОП) - празднует своё 95-летие. За 95 лет непрерывных горных работ в карьерах ГОП добыто 662 млн тонн железной руды.

Горно-обогатительное производство ММК отмечает 95-летний юбилей

Водительские права начнут отзывать из‑за болезней

С 1 марта 2027 года врачи будут автоматически передавать в МВД данные, если у пациента выявят заболевание, с которым нельзя управлять автомобилем. В перечень таких болезней войдут эпилепсия, шизофрения и другие тяжёлые психические расстройства, а также слепота и серьёзные нарушения зрения.

Водительские права начнут отзывать из‑за болезней

Состоялось награждение активной молодёжи в рамках мероприятия «Лидер города М»

В церемонии приняли участие школьники, студенты, спортсмены, волонтёры, представители общественных организаций и инициативные жители города.

Состоялось награждение активной молодёжи в рамках мероприятия «Лидер города М»

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска приняли участие в августовском педагогическом совете

в ходе рабочей встречи рассмотрены вопросы организации совместной работы по профилактике и снижению уровня детского дорожно-транспортного травматизма

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска приняли участие в августовском педагогическом совете

В Магнитогорске подвели итоги опроса, посвящённого социокультурному образу города

Жителям предложили рассказать, с какими символами, словами и цветами у них ассоциируется Магнитогорск, а также пофантазировать над образом городского маскота. В опросе, который проходил с 8 мая по 14 июня на Платформе обратной связи и с помощью Яндекс Формы, приняли участие 1728 человек.

В Магнитогорске подвели итоги опроса, посвящённого социокультурному образу города

Ушёл из жизни Леонид Владимирович Радюкевич

На 94-м году жизни не стало Леонида Владимировича Радюкевича — инженера-металлурга, выдающегося руководителя и директора Магнитогорского металлургического комбината в 1979–1985 годах.

Ушёл из жизни Леонид Владимирович Радюкевич

Магнитогорский «Металлург» впервые с 2018 года выиграл Мемориал Ромазана

Заключительный матч предсезонного турнира прошёл против уфимского «Салавата Юлаева».

Магнитогорский «Металлург» впервые с 2018 года выиграл Мемориал Ромазана
Вверх
18+