Сообщить новость

Под новый год чудеса случаются

Всего за 12 часов до самого любимого праздника россиян в «Мясной пекарне» по адресу Ленинградская, 15 горожанка выиграла новогодний стол «под ключ».

Под новый год чудеса случаются

Условия участия в новогоднем розыгрыше «Вкусная пятница» были простыми: нужно было зарегистрировать клубную карту на сайте и вступить в группу «Мясная пекарня» в социальной сети, а также искренне поверить в свою удачу!

А победить хотелось каждому, и подтверждение тому — подарочное меню, которое было известно заранее. Здесь и игристые напитки, классическая и всеми любимая «Сельдь под шубой», и салат «Столичный», свежайшее нежное заливное, ароматная запечённая свиная рулька и мясная нарезка. На горячее — томленая говядина и картофель в соусе «Бешамель». А на десерт — итальянские пирожные «Тирамису» и новейшее блюдо — кекс «Фирменный».

— Это произошло случайно, я вступила в группу «ВКонтакте» и покупала продукцию используя скидочную карту. В пятницу раздался звонок, меня конечно безумно обрадовали. Сразу и не поверила. Конечно, все планы отменились сразу по поводу готовки, — поделилась счастливая победительница, Вера Железнова

Итак, Новый год прошел, но впереди еще много праздников. А чтобы по-настоящему расслабиться и отвлечься от всех забот, зайдите в «Мясную пекарню»!

Здесь есть все для вашего отдыха: от мясных полуфабрикатов для тех, кто захочет провести время на природе, до готовых блюд для домашнего застолья. Всевозможные мясные деликатесы, свежий ароматный хлеб, салаты из натуральных ингредиентов, десерты и многое другое. Мясная пекарня — место для настоящих хозяек, которые знают — чтобы удивить гостей, не обязательно стоять у плиты весь день.

Адреса магазинов:

Ленинградская, 15

Советская, 180Б

График работы: ежедневно с 9:00 до 21:00

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска приняли участие в августовском педагогическом совете

в ходе рабочей встречи рассмотрены вопросы организации совместной работы по профилактике и снижению уровня детского дорожно-транспортного травматизма

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска приняли участие в августовском педагогическом совете

В Магнитогорске подвели итоги опроса, посвящённого социокультурному образу города

Жителям предложили рассказать, с какими символами, словами и цветами у них ассоциируется Магнитогорск, а также пофантазировать над образом городского маскота. В опросе, который проходил с 8 мая по 14 июня на Платформе обратной связи и с помощью Яндекс Формы, приняли участие 1728 человек.

В Магнитогорске подвели итоги опроса, посвящённого социокультурному образу города

Ушёл из жизни Леонид Владимирович Радюкевич

На 94-м году жизни не стало Леонида Владимировича Радюкевича — инженера-металлурга, выдающегося руководителя и директора Магнитогорского металлургического комбината в 1979–1985 годах.

Ушёл из жизни Леонид Владимирович Радюкевич

Магнитогорский «Металлург» впервые с 2018 года выиграл Мемориал Ромазана

Заключительный матч предсезонного турнира прошёл против уфимского «Салавата Юлаева».

Магнитогорский «Металлург» впервые с 2018 года выиграл Мемориал Ромазана

Глава Магнитогорска Сергей Бердников провёл традиционный объезд образовательных учреждений города перед началом нового учебного года

Особое внимание уделили результатам ремонтных работ, благоустройству территорий и условиям, в которых дети будут учиться, развиваться и проводить свободное время.

Глава Магнитогорска Сергей Бердников провёл традиционный объезд образовательных учреждений города перед началом нового учебного года

В Магнитогорске продолжается первый этап реконструкции улицы Зеленцова

На участке ведутся работы по организации безопасного наземного перехода для пешеходов, демонтажу надземных переходов и остановочных комплексов общественного транспорта. Работы проходят в районе трёх остановок: «Металлургов», «Броневая» и «Береговая».

В Магнитогорске продолжается первый этап реконструкции улицы Зеленцова

Купальный сезон на территории городских пляжей официально завершился

Несмотря на то, что впереди ещё могут быть тёплые дни, с начала сентября доступ к оборудованным пляжам будет закрыт, а спасательные посты прекратят свою работу.

Купальный сезон на территории городских пляжей официально завершился

К 1 сентября уральские таможенники оформили более 120 тонн цветов

В августе таможенники оформили почти 122 тонны свежих цветов общей стоимостью более 70 млн рублей. Накануне Дня знаний прибыли дополнительно две машины, которые доставили ещё около 20 тонн цветочной продукции. Годом ранее в последний летний месяц в уральский регион прибыло более 190 тонн цветочной продукции на сумму более 112 млн рублей.

К 1 сентября уральские таможенники оформили более 120 тонн цветов

За год более 200 студенток получили от Отделения Соцфонда пособие по беременности и родам

Год назад введена выплата пособий по беременности и родам студенткам от Отделения Социального фонда России по Челябинской области. За это время фонд перечислил будущим мамам, совмещающим учёбу с ожиданием ребёнка, 17,8 млн рублей.

За год более 200 студенток получили от Отделения Соцфонда пособие по беременности и родам
Вверх
18+