Сообщить новость

Под новый год чудеса случаются

Всего за 12 часов до самого любимого праздника россиян в «Мясной пекарне» по адресу Ленинградская, 15 горожанка выиграла новогодний стол «под ключ».

Под новый год чудеса случаются

Условия участия в новогоднем розыгрыше «Вкусная пятница» были простыми: нужно было зарегистрировать клубную карту на сайте и вступить в группу «Мясная пекарня» в социальной сети, а также искренне поверить в свою удачу!

А победить хотелось каждому, и подтверждение тому — подарочное меню, которое было известно заранее. Здесь и игристые напитки, классическая и всеми любимая «Сельдь под шубой», и салат «Столичный», свежайшее нежное заливное, ароматная запечённая свиная рулька и мясная нарезка. На горячее — томленая говядина и картофель в соусе «Бешамель». А на десерт — итальянские пирожные «Тирамису» и новейшее блюдо — кекс «Фирменный».

— Это произошло случайно, я вступила в группу «ВКонтакте» и покупала продукцию используя скидочную карту. В пятницу раздался звонок, меня конечно безумно обрадовали. Сразу и не поверила. Конечно, все планы отменились сразу по поводу готовки, — поделилась счастливая победительница, Вера Железнова

Итак, Новый год прошел, но впереди еще много праздников. А чтобы по-настоящему расслабиться и отвлечься от всех забот, зайдите в «Мясную пекарню»!

Здесь есть все для вашего отдыха: от мясных полуфабрикатов для тех, кто захочет провести время на природе, до готовых блюд для домашнего застолья. Всевозможные мясные деликатесы, свежий ароматный хлеб, салаты из натуральных ингредиентов, десерты и многое другое. Мясная пекарня — место для настоящих хозяек, которые знают — чтобы удивить гостей, не обязательно стоять у плиты весь день.

Адреса магазинов:

Ленинградская, 15

Советская, 180Б

График работы: ежедневно с 9:00 до 21:00

Врач объяснила, почему современные люди чаще испытывают проблемы со сном

В последние годы всё больше людей жалуются на бессонницу и плохой сон. Из-за этого создаётся впечатление, что современный образ жизни привёл к глобальной эпидемии нарушений сна. Так ли это на самом деле и какие факторы влияют на качество ночного отдыха, объясняют врач-сомнолог, кандидат медицинских наук София Черкасова.

Врач объяснила, почему современные люди чаще испытывают проблемы со сном

В зоопарке «Абзаково» появился «роддом»

В лесном зоопарке всесезонного курорта Магнитогорского металлургического комбината «Абзаково» построено новое специализированное здание для будущих мам и их потомства. Родильное отделение обеспечит необходимые условия для успешного воспроизводства животных.

В зоопарке «Абзаково» появился «роддом»

Этнографическое путешествие «В гости к коренным народам России» в детской библиотеке Магнитогорска

В 2026 году, в Год единства народов России, в нашей стране появился новый праздник – День коренных малочисленных народов России, который отмечается 30 апреля. Накануне этой интересной даты детская библиотека № 7 пригласила учащихся средних классов совершить этнопутешествие «В гости к коренным народам России».

Этнографическое путешествие «В гости к коренным народам России» в детской библиотеке Магнитогорска

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя мотоцикла, находившегося в состоянии опьянения

Мотоциклист не подчинился законному требованию полицейских об остановке и попытался скрыться.

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя мотоцикла, находившегося в состоянии опьянения

Почта России доставит поздравления Президента ветеранам Челябинской области ко Дню Победы

В преддверии Дня Победы Почта России доставит ветеранам Великой Отечественной войны персональные поздравления Президента России Владимира Путина. До 8 мая почтальоны вручат порядка 2 900 писем жителям региона.

Почта России доставит поздравления Президента ветеранам Челябинской области ко Дню Победы

В Магнитогорске 5 мая пройдёт 93-я традиционная городская лёгкоатлетическая эстафета на призы газеты «Магнитогорский рабочий»

Посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне. Маршрут эстафеты включает в себя 15 этапов и проходит по территории парка У Вечного огня, а старт и финиш расположены на беговых дорожках Центрального стадиона. Общая протяженность дистанции составляет 4520 метров.

В Магнитогорске 5 мая пройдёт 93-я традиционная городская лёгкоатлетическая эстафета на призы газеты «Магнитогорский рабочий»

ММК‑МЕТИЗ сертифицировал стальные канаты для рыбопромыслового флота

На Магнитогорском метизно-калибровочном заводе «ММК-МЕТИЗ» успешно прошла обязательная сертификация стальных канатов для рыбопромышленного комплекса. Проверка подтвердила их полное соответствие государственным стандартам безопасности и качества.

ММК‑МЕТИЗ сертифицировал стальные канаты для рыбопромыслового флота

5 мая в парке у мемориала «Тыл-Фронту» состоится традиционно значимая для города и области патриотическая акция «Маршрут памяти»

Акция проходит уже в 24-й раз. Это часть проекта «Дороги Победы», который приурочен к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

5 мая в парке у мемориала «Тыл-Фронту» состоится традиционно значимая для города и области патриотическая акция «Маршрут памяти»

Дом отдыха «Абзаково» перешёл на летний режим работы

Один из ключевых центров отдыха и здоровья Магнитогорского металлургического комбината - дом отдыха «Абзаково» - перешёл на летний режим работы. Несмотря на статус одного из лучших горнолыжных центров страны, курорт является всесезонным и даже после закрытия трасс готов предложить гостям массу сценариев для активного и семейного досуга.

Дом отдыха «Абзаково» перешёл на летний режим работы

Сергей Епифанов проинспектировал работу Челябинской таможни

В рамках рабочей поездки на российско-казахстанский участок границы и.о. начальника Уральского таможенного управления Сергей Епифанов проинспектировал работу мобильных групп Челябинской таможни. Особое внимание он уделил системам контроля, в частности – техническому оснащению рабочих мест сотрудников.

Сергей Епифанов проинспектировал работу Челябинской таможни
Вверх
18+