Сообщить новость

ТНТ4 стал доступен в Магнитогорске

Почти у полумиллиона жителей города появилась «кнопка хорошего настроения». Здесь магнитогорцы увидят не только комедийные шоу, но и местную информационную программу «Город».

ТНТ4 стал доступен в Магнитогорске

В январе 2019 года федеральный развлекательный телеканал «ТНТ4» появится и в Магнитогорске! А на нём — лучшие проекты двух самых крупных продакшнов, Comedy Club Production и Good Story Media. Не нужно тратить время на поиски самого смешного, на канале уже отобрали его за вас.

Директор «ТНТ4» Гавриил «Гавр» Гордеев называет телеканал «кнопкой хорошего настроения». На нём собран «золотой контент» ТНТ: Comedy Club, Comedy Woman, «Наша Russia», сериалы «Универ» и «Счастливы вместе». Над проектами проводится ювелирная работа и в результате на ТНТ4 остаются только актуальные и сильные шутки. Также создаются уникальные форматы. Например, проект «ВЖУХ» — это нарезки лучших моментов из самых смешных шоу. Спецвыпуски «Золотая коллекция» целиком посвящены одному комику или дуэту.

ТНТ4 успешно запускает и собственные проекты, которые украшают проверенный контент и пользуются не меньшим интересом зрителей. В 2017 году на канале успешно прошла премьера первого собственного комедийного шоу со звездами «Деньги или позор» производства Comedy Club Production. Второй сезон шоу стартовал в январе, третий — в июле 2018 года. Проект успешно стартовал. При этом шоу показало высокие рейтинги и в интернете — суммарно выпуски набрали около 45 млн просмотров.

Летом 2018 в эфире стартовали два новых собственных проекта: первое комедийное хейт-шоу «Прожарка», на котором стендап-комики жёстко шутят над популярными звёздами в их присутствии и «Comedy смотрит Comedy», шоу в популярном интернет-жанре «реакция». Премьера «Прожарки» стала одной из самых обсуждаемых в СМИ, а 4 выпуска собрали около 15 миллионов просмотров в интернете. В октябре прошлого года состоялась премьера новых выпусков — «Прожарка Гарика Мартиросяна» и «Прожарка Юрия Дудя».

В региональных окнах телеканала появятся и программы местного производства: информационные выпуски программы «Город» теперь можно будет увидеть в эфире по будням в 19:00, а также другие популярные телепроекты Магнитогорска.

Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Каждое лето сотни подростков Магнитогорска выходят на работу

Основными направлениями работ для несовершеннолетних в рамках временного трудоустройства являются благоустройство территорий, включающее озеленение, уборку мусора, уход за клумбами и прополку, а также работа с документами.

Каждое лето сотни подростков Магнитогорска выходят на работу

Магнитогорцев приглашают на большой спортивный праздник в День физкультурника

8 августа в парке у Вечного огня (у «ракушки» возле детской площадки) пройдёт городской спортивный праздник, посвящённый Всероссийскому дню физкультурника.

Магнитогорцев приглашают на большой спортивный праздник в День физкультурника

В Магнитогорске стартовал фестиваль воздушных шаров

Он пройдёт с 7 по 10 августа в Магнитогорске и его окрестностях.

В Магнитогорске стартовал фестиваль воздушных шаров

В Магнитогорске продолжается масштабное развитие культурных пространств

Сейчас в библиотеке-филиале №7 (пр. Карла Маркса, 12/1) идёт капитальный ремонт по федеральному проекту «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья».

В Магнитогорске продолжается масштабное развитие культурных пространств

Художница из Магнитогорска примет участие во Всероссийском пленэре акварелистов

С 13 по 24 августа 2026 года в Ханты-Мансийске и его живописных окрестностях пройдёт Всероссийский пленэр «АКВАрЕль». Участником культурного события станет Наталья Кожевникова из Магнитогорска. Также заявлены художники из Архангельской, Кировской, Ленинградской, Тюменской и Свердловской областей, Югры, республики Тыва, Донецкой и Луганской народных республик.

Художница из Магнитогорска примет участие во Всероссийском пленэре акварелистов

В отделе Госавтоинспекции оформлен факт ДТП с водителем в состоянии опьянения

Водителю грозит административный штраф и лишение права управления.

В отделе Госавтоинспекции оформлен факт ДТП с водителем в состоянии опьянения

За 5 лет Отделение Соцфонда направило 100,4 млн рублей на субсидии работодателям за трудоустройство южноуральцев

Работодатели Челябинской области получают компенсацию затрат на зарплату новых сотрудников в рамках господдержки занятости нацпроекта «Кадры». Средства перечисляет Отделение Социального фонда России по Челябинской области.

За 5 лет Отделение Соцфонда направило 100,4 млн рублей на субсидии работодателям за трудоустройство южноуральцев

Адрес на конверте — Лев Толстой: кому из известных людей и персонажей пишут южноуральцы

Жители Челябинской области отправляют бумажную корреспонденцию известным артистам, великому русскому писателю и культовому литературному персонажу. В Почте России поделились проверенными адресами для таких необычных посланий.

Адрес на конверте — Лев Толстой: кому из известных людей и персонажей пишут южноуральцы

В Магнитогорске в результате ДТП пострадал 11-летний пользователь СИМ

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

В Магнитогорске в результате ДТП пострадал 11-летний пользователь СИМ

ЦКС обновил контейнеры в Магнитогорском кластере

Центр коммунального сервиса продолжает работу по обновлению контейнерного парка. В этот раз модернизация затронула посёлки Димитрова, Брусковый, Новогорняцкий и Берёзки в Магнитогорске. Там долгие годы пользовались старыми проржавевшими баками объёмом 0,75 куб. м. В настоящее время силами ЦКС эти ёмкости заменены. На смену пришло 53 новых металлических контейнера.

ЦКС обновил контейнеры в Магнитогорском кластере
Вверх
18+