Сообщить новость

ТНТ4 стал доступен в Магнитогорске

Почти у полумиллиона жителей города появилась «кнопка хорошего настроения». Здесь магнитогорцы увидят не только комедийные шоу, но и местную информационную программу «Город».

ТНТ4 стал доступен в Магнитогорске

В январе 2019 года федеральный развлекательный телеканал «ТНТ4» появится и в Магнитогорске! А на нём — лучшие проекты двух самых крупных продакшнов, Comedy Club Production и Good Story Media. Не нужно тратить время на поиски самого смешного, на канале уже отобрали его за вас.

Директор «ТНТ4» Гавриил «Гавр» Гордеев называет телеканал «кнопкой хорошего настроения». На нём собран «золотой контент» ТНТ: Comedy Club, Comedy Woman, «Наша Russia», сериалы «Универ» и «Счастливы вместе». Над проектами проводится ювелирная работа и в результате на ТНТ4 остаются только актуальные и сильные шутки. Также создаются уникальные форматы. Например, проект «ВЖУХ» — это нарезки лучших моментов из самых смешных шоу. Спецвыпуски «Золотая коллекция» целиком посвящены одному комику или дуэту.

ТНТ4 успешно запускает и собственные проекты, которые украшают проверенный контент и пользуются не меньшим интересом зрителей. В 2017 году на канале успешно прошла премьера первого собственного комедийного шоу со звездами «Деньги или позор» производства Comedy Club Production. Второй сезон шоу стартовал в январе, третий — в июле 2018 года. Проект успешно стартовал. При этом шоу показало высокие рейтинги и в интернете — суммарно выпуски набрали около 45 млн просмотров.

Летом 2018 в эфире стартовали два новых собственных проекта: первое комедийное хейт-шоу «Прожарка», на котором стендап-комики жёстко шутят над популярными звёздами в их присутствии и «Comedy смотрит Comedy», шоу в популярном интернет-жанре «реакция». Премьера «Прожарки» стала одной из самых обсуждаемых в СМИ, а 4 выпуска собрали около 15 миллионов просмотров в интернете. В октябре прошлого года состоялась премьера новых выпусков — «Прожарка Гарика Мартиросяна» и «Прожарка Юрия Дудя».

В региональных окнах телеканала появятся и программы местного производства: информационные выпуски программы «Город» теперь можно будет увидеть в эфире по будням в 19:00, а также другие популярные телепроекты Магнитогорска.

Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Участники юбилейного Парижского полумарафона смогут бесплатно отправить эксклюзивные открытки в любую точку России

Гости и участники лёгкоатлетического пробега, который ежегодно проводится в селе Париж Челябинской области, смогут бесплатно отправить памятные почтовые карточки прямо с площадки мероприятия. На протяжении двух дней, 30 и 31 мая, на Парижском полумарафоне будет развёрнуто мобильное почтовое отделение.

Участники юбилейного Парижского полумарафона смогут бесплатно отправить эксклюзивные открытки в любую точку России

В Магнитогорске обнародовали адреса укрытий

Информация появилась в связи с возможными атаками беспилотных летательных аппаратов.

В Магнитогорске обнародовали адреса укрытий

ЦКС подвел итоги субботников: собранной листвы хватит, чтобы выложить дорогу от Челябинска до Екатеринбурга

Региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами подвёл итоги весенних субботников 2026 года. Цифры впечатляют: с территории жилого фонда было вывезено свыше 113 тысяч мешков с уличным сметом, прошлогодней листвой и мусором, накопившимся после таяния снега.

ЦКС подвел итоги субботников: собранной листвы хватит, чтобы выложить дорогу от Челябинска до Екатеринбурга

В детских здравницах ММК в летнюю кампанию отдохнут почти 10,5 тысяч ребят

Летняя оздоровительная кампания в детских центрах Магнитогорского металлургического комбината стартует 1 июня – в Международный день защиты детей. К началу заездов загородные лагеря комбината получили необходимые санитарно-эпидемиологические заключения и разрешения МЧС и МВД.

В детских здравницах ММК в летнюю кампанию отдохнут почти 10,5 тысяч ребят

В Челябинской области в четыре раза вырос поток туристов на предприятия региона

В Челябинской области продолжает расти интерес к промышленному туризму. За пять лет количество таких туристов увеличилось почти в четыре раза. В 2020 году предприятия региона посетили 30 тысяч человек, а к 2025 году эта цифра выросла до 111 тысяч. В регионе активно развиваются территории, в том числе, за счёт промтуризма.

В Челябинской области в четыре раза вырос поток туристов на предприятия региона

С 1 по 6 сентября в Курганской области пройдёт окружной молодёжный форум «УТРО»

Это одна из крупнейших площадок Уральского федерального округа для молодых лидеров, специалистов, студентов и общественных активистов.

С 1 по 6 сентября в Курганской области пройдёт окружной молодёжный форум «УТРО»

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги двух значимых мероприятий городского уровня

Муниципального этапа соревнований юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2026" и конкурса видеороликов "Пристегни самое дорогое!".

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги двух значимых мероприятий городского уровня

С приходом благоприятной погоды стартовали строительные работы в сквере имени Лермонтова

Это стало возможным благодаря победе территории в рейтинговом голосовании федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». За преображение любимого места отдыха отдали свои голоса 23 453 жителя города.

С приходом благоприятной погоды стартовали строительные работы в сквере имени Лермонтова

В Магнитогорске состоится городской фестиваль «Солнечный круг», посвящённый Международному дню защиты детей

Доброй традицией встречи лета стало проведение в Магнитогорске Городского фестиваля «Солнечный круг», в котором лучшие учащиеся школ искусств города выступают на одной сцене с профессиональным оркестром.

В Магнитогорске состоится городской фестиваль «Солнечный круг», посвящённый Международному дню защиты детей
Вверх
18+