Жизнь Алины оборвалась под опрокинувшимся автомобилем. Разыскиваются очевидцы трагедии

Госавтоинспекция Магнитогорска обращается ко всем участникам дорожного движения.

Страшное происшествие случилось 3 июня 2012 года в пять часов утра в районе дома 1 по улице Виноградной. 27-летний водитель автомобиля "КИА Спортаж", будучи в состоянии алкогольного опьянения, не принял меры, исключающие самопроизвольного движения автомобиля. В результате автомобиль покатился и опрокинулся в кювет на пассажирку, вышедшую из салона "КИА". От полученных травм 18-летняя Алина скончалась на месте дорожно-транспортного происшествия.

Для полного и объективного расследования по делу Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по городу Магнитогорску просит откликнуться свидетелей и очевидцев данного происшествия и обратиться в ГИБДД по адресу ул. Советская 160/1, либо сообщить информацию по телефонам: 89090964743, 89048161661, 214832 (телефон доверия ГИБДД).

 
8 июня 2012
352
Комментариев: 12
Чтобы писать комментарии на сайте, необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
Вера 13.06.2012, 18:44
А парень ее и пьяный друг почему не говорят что случилось? Ведь именно они были в тот момент с ней
я 10.06.2012, 21:31
Это была трагическая случайность... И думаю она бы очень не хотела, чтоб её друга заставили сейчас отвечать за её гибель... А ему мне кажется итак оч плохо
Не поставил ручник. Да признайтесь что многие из вас часто этого не делают
маша 10.06.2012, 11:25
Хватит осуждать, уж точно не вам судить....Вы там не были и не знаете как все было...Пусть это будет на совести тех, кто был в тот день с Алиной...
И причем тут взрослые...
катя 09.06.2012, 00:03
она была с парнем у которого было день рожденье, и вообще обсуждать погибших нельзя
ваши 08.06.2012, 20:35
Тезис адептов Большого Пи*деца: «Мы все умрём!»
The end! - Это конец!
Мария 08.06.2012, 20:12
У каждого своя судьба. Жаль, не будем осуждать. Нам не дано знать день, час и место своей смерти.
Евгений 08.06.2012, 18:20
Да нелепо так погибнуть в 18 лет((( жалко девушку и родителей тоже... Вот чё вам дома не сидится как выпили? вечно жопу на приключения тащит.... пздц одним словом(((
п 08.06.2012, 13:28
И куда только взрослые смотрели?
н 08.06.2012, 13:22
Что толку сейчас говорить о том что она там делала и с кем. Главное что девочка молодая красивая умерла страшной, нелепой смертью. Единственный ребенок у родителей которые сейчас сходят с ума от горя. Молодые люди - все вы дети. Вам только кажется что вы взрослые , Думайте о своих близких.
о 08.06.2012, 13:16
Полная машина пьяных была в 5 часов утра и все 18-летние?
н 08.06.2012, 13:07
их там полная машина была. и Она не была одна с пьяным водителем.
м 08.06.2012, 13:03
И что же она делала с пьяным водителем в машине в 5 часов утра, в 18 лет то?