Техника АО «Южуралмост» вышла на борьбу с осадками — всего 66 единиц. В их числе комбинированные машины, тракторы с щетками, погрузчики, самосвалы и грейдеры. Очистка идет круглосуточно.
«Производятся следующие виды работ: сгребание и подметание снега, удаление наката, расчистка прилотковой зоны, формирование снежных валов для последующего вывоза, раздвижка снежных валов и очистка остановок общественного транспорта и пешеходных переходов. За сутки техника проходит 100% улично-дорожной сети, закрепленной за АО «Южуралмост», — сообщили в пресс-службе компании.
Также опасные участки посыпают щебнем.
Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.










