Россия - Польша: результативная ничья. За россиянами сохранено лидерство

Встреча сборных России и Польши в Варшаве в рамках второго тура группового этапа Евро-2012 завершилась со счетом 1:1.

В этом матче за россиян вновь постарался Алан Дзагоев, однако на его гол в первом тайме поляки ответили мячом во втором.

За Россией все еще сохранено лидерство группы А: у сборной 4 очка. У Польши - два (третье место). На втором месте с тремя очками Чехия, одно очко у Греции. Алан Дзагоев вышел на первое место в списке бомбардиров Евро - у него уже три забитых мяча.

Пока, после двух матчей, ни одна из команд не обеспечила себе место в четвертьфинале, в который выходят по две команды из каждой группы. Российской сборной, чтобы выйти в плей-офф, достаточно не проиграть в третьем матче Греции. В случае поражения надежда на выход из группы все еще останется, но все будет зависеть от того, как сыграют Польша и Чехия.