Сообщить новость

Магнитогорцы смогут купить квартиру в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге и Челябинске, не выезжая из города

В этот четверг , 28 февраля, у жителей Магнитогорска будет возможность получить бесплатную консультацию от специалистов Агентства недвижимости «Инженер», эксклюзивного представителя по Челябинской области крупнейшего застройщика России: «Группы ЛСР», а также «Группы Эталон» и «ЦДС».

Магнитогорцы смогут купить квартиру в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге и Челябинске, не выезжая из города

Специалисты приедут в Магнитогорск, чтобы ответить на все вопросы о строительной компании, об особенностях города для переезда, учебы или инвестиций, а также помочь выбрать оптимальный вариант покупки квартиры в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге или Челябинске.

Мероприятие пройдет в офисе ВТБ с 14 до 19 часов по адресу ул. Труда, 39а.

«Группа ЛСР» предлагает огромный выбор жилья на любой бюджет: от комфорт до премиум-класса. Стоит отметить, что рынок недвижимости Санкт-Петербурга, Москвы и Екатеринбурга очень рентабельный. Приобретая квартиру в новостройке сегодня, можно существенно не только сэкономить, но и заработать.

В день открытых дверей гостей мероприятия ждут индивидуальные консультации, презентации объектов, а также возможность за один день бесплатно забронировать понравившуюся квартиру. Зафиксировать ее текущую стоимость, оформить ипотеку или рассрочку от строительной компании, и все это — не выезжая из города.

Кроме того, у покупателей есть возможность сэкономить, получив региональную скидку. В дни открытых дверей опытные специалисты предложат индивидуальный подход к каждому клиенту: помогут выбрать жилье, исходя из личных запросов и бюджета. На мероприятии можно будет увидеть актуальные фотографии объектов, трансляции с онлайн-камер и узнать все тонкости технологий строительства и социальной инфраструктуры.

Ждем вас 28 февраля в офисе ВТБ с 14 до 19 часов по адресу: Магнитогорск, ул. Труда 39а.

Приходите, выбирайте и покупайте!

Дополнительная информация по телефону: +7 (351) 700-00-55.

Ипотеку предоставляет ПАО «ВТБ».

Санкт-Петербург: ООО «ЛСР.Недвижимость-СЗ», проектные декларации: lsr-spb.ru

Москва: ООО «ЛСР. Объект-М», проектные декларации: lsr-msko.ru/
АО «ЛСР. Недвижимость-М», проектные декларации: http://lsr-msk.ru/

Екатеринбург: АО «ЛСР. Недвижимость-Урал», проектные декларации: http://lsr-ekb.ru/ Также проектные декларации по всем городам находятся на их общем сайте: www.lsr.ru

В Магнитогорске в рамках Недели БДД прошёл семинар‑совещание по профилактике ДТП с несовершеннолетними

Мероприятие прошло на базе городского ресурсного центра по изучению ПДД МУ ДО «Правобережный центр дополнительного образования детей».

В Магнитогорске в рамках Недели БДД прошёл семинар‑совещание по профилактике ДТП с несовершеннолетними

Проекты промышленного туризма ММК получили награды фестиваля «Диво России»

Проекты промышленного туризма, реализованные Магнитогорским металлургическим комбинатом, стали призёрами Всероссийского фестиваля-конкурса креативных индустрий «Диво России», который состоялся в Махачкале.

Проекты промышленного туризма ММК получили награды фестиваля «Диво России»

Иностранцы теперь могут получать ИНН в беззаявительном порядке

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области информирует, что если у иностранных граждан и лиц без гражданства есть подтверждённые биометрией данные в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), они могут быть поставлены на учёт в налоговом органе проактивно.

Иностранцы теперь могут получать ИНН в беззаявительном порядке

Полицейские Магнитогорска вручили паспорт маломобильному жителю города

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОП «Правобережный» УМВД России оказали помощь 20‑летнему жителю города, который не имел возможности самостоятельно обратиться за получением паспорта гражданина Российской Федерации.

Полицейские Магнитогорска вручили паспорт маломобильному жителю города

Челябинская область получила гастрономический вердикт Якова Можаева: главный ресторанный критик Урала исследовал 20 городов региона

Яков Можаев — ресторанный критик, публицист и автор проекта «Можно! с Можаевым» — завершил большое гастрономическое путешествие по Челябинской области.

Челябинская область получила гастрономический вердикт Якова Можаева: главный ресторанный критик Урала исследовал 20 городов региона

Уральские педагоги обсудят проблемы чтения в эпоху ИИ

Международный гуманитарный педагогический форум «Живая классика» пройдёт 25-27 сентября. На форум соберутся участники из Уральского федерального округа и ещё 60 регионов России. Учителя и родители, которых волнуют проблемы чтения детей, могут присоединится к трансляции форума.

Уральские педагоги обсудят проблемы чтения в эпоху ИИ

Когда буква становится историей. В детской библиотеке им. С. В. Михалкова открылась выставка рисунков

22 сентября в детской библиотеке № 4 им. С. В. Михалкова открылась выставка «Буквоград художника: истории в картинках». Экспозиция приурочена к началу учебного года и объединяет два любимых детьми языка – язык букв и язык красок.

Когда буква становится историей. В детской библиотеке им. С. В. Михалкова открылась выставка рисунков

Сокол на охране Магнитогорского филиала «Ситиматик»: кадровые перестановки в штабе орнитологов

В штатном расписании пернатых сотрудников Магнитогорского филиала АО «Ситиматик» произошла ротация. На охрану мусоросортировочного комплекса и межмуниципального полигона ТКО заступила юная, но уже очень серьёзная хищница — сокол Алиса. Ей доверили небо Магнитогорска после того, как её предшественник, ястреб-тетеревятник Гектор, отправился в отпуск.

Сокол на охране Магнитогорского филиала «Ситиматик»: кадровые перестановки в штабе орнитологов

Регоператор рассказал о нештатных ситуациях на контейнерных площадках

Контейнерные площадки предназначены исключительно для твёрдых коммунальных отходов. Правда, иногда в баки попадает то, чему там не место. Чаще всего это растения или строительный мусор. Но бывают, и нештатные ситуации.

Регоператор рассказал о нештатных ситуациях на контейнерных площадках
Вверх
18+