Сообщить новость

«Галамарт» открывается в Магнитогорске после реконструкции

Праздничное открытие народного магазина состоится 2-го марта на Центральном рынке. В эту субботу жители города смогут купить отличные товары для дома по ШОК-ценам, а также получить подарки, среди которых есть денежные сертификаты на 5 000, 15 000 и 30 000 рублей.

«Галамарт» открывается в Магнитогорске после реконструкции

Отправиться в выходной день за покупками, чтобы потом новые вещи радовали глаз — отличное занятие! Особенно, если «Галамарт» устанавливает ШОК-цены на товары: только 2-го марта швабра будет стоить всего 99 рублей, подушка — 99 рублей, электрический чайник — 199 рублей, литая сковорода — 299 рублей, а автомобильный компрессор — 499 рублей.

Также за каждые потраченные 500 рублей посетители получат скидочную карту на 15%, которая будет действовать на белые ценники с 4 по 18 марта.

В 19.00 у гостей будет возможность получить отличные подарки, главными из которых станут сертификаты на 5 000, 15 000 и 30 000 рублей на покупки в «Галамарте». А кроме сертификатов, есть еще набор столовой посуды, гладильная доска, блендер… В общем, вещи, которые точно пригодятся в любом доме!

Кстати, 4 и 5 марта в магазине будет действовать ШОК-цена на подарки к 8-му марта: гель для душа + шампунь будет стоить 99 рублей, а шампунь + бальзам для волос… тоже 99 рублей!

«Галамарт» — это множество товаров для дома и кухни, инструменты, хозтовары, игрушки и многое другое. Помимо доступных цен, в магазине каждый день действуют разнообразные акции и скидки; кроме того, у магазина есть и своя «фишка» — сезонные распродажи!

Адрес магазина: г. Магнитогорск, Центральный рынок, просп. Карла Маркса, 74.
Часы работы: 09.00-21.00Праздничное открытие: 2 марта с 09.00 до 19.00

www.galamart.ru

Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Магнитогорские школьники посетили отдел Госавтоинспекции

Инспекторы по пропаганде БДД организовали профилактическую экскурсию для учеников МОУ "СОШ №47" г. Магнитогорска.

Магнитогорские школьники посетили отдел Госавтоинспекции

На мосту у Красной Башкирии обновили камеру: теперь она фиксирует скорость

В районе Красной Башкирии автомобилистам стоит быть внимательнее: на мосту установили новые знаки ограничения скорости 70 и 50 км/ч возле камеры с обеих сторон дороги.

На мосту у Красной Башкирии обновили камеру: теперь она фиксирует скорость

ММК – в числе лидеров российского рэнкинга ESG-прозрачности

Магнитогорский металлургический комбинат вошёл в ТОП-15 рэнкинга ESG-прозрачности российских компаний, составленного рейтинговым агентством «Эксперт РА» в 2026 году. При этом в категории «Чёрная металлургия» ММК занял второе место. Таким образом, комбинат подтвердил высокий уровень раскрытия информации о своих проектах в области устойчивого развития.

ММК – в числе лидеров российского рэнкинга ESG-прозрачности

ММК совершенствует систему экологического контроля

В доменном цехе Магнитогорского металлургического комбината завершаются пусконаладочные работы по внедрению автоматизированных измерительных систем контроля выбросов (АИС) на системах аспирации литейных дворов доменных печей № 9 и 10.

ММК совершенствует систему экологического контроля

Более 24,5 тысячи жителей региона вышли на пенсию в 2026 году

В 2026 году на страховую пенсию по старости на общих основаниях имеют право женщины в возрасте 59 лет и мужчины в возрасте 64 лет. Основные условия назначения — не менее 15 лет страхового стажа и 30 индивидуальных пенсионных коэффициентов. Право на досрочное назначение сохраняется у работников с длительным трудовым стажем, многодетных матерей, родителей детей-инвалидов и работников производств с тяжёлыми и опасными условиями труда.

Более 24,5 тысячи жителей региона вышли на пенсию в 2026 году

ММК представил Притяжение как инструмент привлечения и удержания кадров

Магнитогорский металлургический комбинат представил опыт использования городской инфраструктуры в кадровой политике на V конференции «Здоровьесбережение работающего населения. Сохранение трудовых ресурсов на предприятиях» и I Евразийском форуме «Трудовое долголетие» в Екатеринбурге.

ММК представил Притяжение как инструмент привлечения и удержания кадров

В Магнитогорске прошёл форум «Среда креатива»

Как превратить увлечение в источник дохода, найти поддержку для своего проекта, привлечь аудиторию и заявить о себе? Ответы на эти вопросы искали участники форума «Среда креатива», объединившего творческую молодёжь, представителей некоммерческих организаций и действующих предпринимателей. В библиотеке имени Б.А. Ручьёва они обсудили возможности развития креативного бизнеса, обменялись опытом и попробовали свои силы в создании собственных проектов.

В Магнитогорске прошёл форум «Среда креатива»
Вверх
18+