Сообщить новость

Стартовал плей-офф молодёжной хоккейной лиги

В первом матче серии на льду «Арены-Металлург» встречались «Стальные Лисы» и «Омские Ястребы».

Стартовал плей-офф молодёжной хоккейной лиги

Сегодня на льду «Арены-Металлург» магнитогорская молодёжная команда «Стальные Лисы» провела первый матч розыгрыша Кубка Харламова. Соперниками парней были «Омские Ястребы», которые в регулярке стали пятыми на востоке.

Начало встречи осталось за омичами. Гости предложили лисятам активный темп, который доставлял проблемы подопечным Дмитрия Стулова. Однако кошмарную статистику по броскам после первого периода (4-16 в пользу «Ястребов») нивелировал наш вратарь — Никита Камышников, который раз за разом оставлял магнитогорцев в игре. После двадцати минут матча — нулевая ничья.

Во втором игровом отрезке уральцы открыли счёт в матче: на 23-й минуте отличился Захар Захаров — 1:0. Не прошло и трёх минут, как омичи восстановили паритет: шайба на счету Павла Елизарова — 1:1. Спустя 7 минут гости вырвались вперёд: Андрей Мигур завершил затяжную атаку точным броском — 1:2.

В заключительной двадцатиминутке «Лисов» подвели ненужные удаления. Суммарно подопечные Стулова набрали 9 минут штрафа. К тому же Юрий Платонов был наказал большим штрафом до конца игры за колющий удар. Сперва курьёзную шайбу записал на свой счёт Герман Волошин, а затем, уже играя в большинстве, Максим Мельников довёл счёт до разгрома — 1:4. Магнитогорцы показали характер, и за 8 минут до конца Егор Спиридонов в меньшинстве сократил отставание в счёте — 2:4. Однако гости не сбавили оборотов и сумели ещё раз огорчить Никиту Камышникова за 1 минуту 8 секунд до сирены: отличился Богдан Денисевич — 2:5.

2:5 — «Стальные Лисы» уступили в первом матче серии плей-офф «Омским Ястребам». Следующая игра состоится завтра на льду «Арены-Металлург». Начало матча в 13:00. Приходите поддержать наших парней!

Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.

В Экологическом парке в 14-ый раз состоялся большой зимний праздник «Всемирный день снега»

Зимние холода не помешали любителям снега в воскресный день прийти в Экологический парк и принять участие в большом городском празднике «Всемирный день снега».

В Экологическом парке в 14-ый раз состоялся большой зимний праздник «Всемирный день снега»

Полицейские Магнитогорска оперативно заменили паспорт РФ жительнице города

В отдел по вопросам миграции Отдела полиции «Правобережный» УМВД России по городу Магнитогорску обратилась местная жительница. Она сообщила о том, что ей необходимо заменить паспорт Российской Федерации в связи с тем, что ей исполнилось 45 лет. Так как жительница нашего города работает на территории Ямало-Ненецкого автономного округа главный документ необходимо было заменить в кротчайшие сроки.

Полицейские Магнитогорска оперативно заменили паспорт РФ жительнице города

В администрации города рассказали о принимаемых мерах по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, - одна из самых незащищённых категорий населения. И без помощи и поддержки государственных органов им трудно адаптироваться в современном обществе.

В администрации города рассказали о принимаемых мерах по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи

Магнитогорск отправил 38-ю гуманитарную помощь в зону проведения СВО

Погрузка состоялась на территории Кафедрального собора Вознесения Христова. Собрали всё самое необходимое.

Магнитогорск отправил 38-ю гуманитарную помощь в зону проведения СВО

Дошкольники познакомились с деятельностью Госавтоинспекции

Сотрудники полиции напомнили правила безопасной перевозки детей в автомобилях и подарили детям важные аксессуары дорожной безопасности - световозвращающие значки.

Дошкольники познакомились с деятельностью Госавтоинспекции

Старт патриотической акции «Дороги Победы»

В стенах администрации города Магнитогорска состоялось торжественное мероприятие, посвящённое старту патриотической акции «Дороги Победы».

Старт патриотической акции «Дороги Победы»

От учёбы к карьере на ММК

Магнитогорский металлургический комбинат активно взаимодействует с учебными заведениями в вопросах подготовки квалифицированных специалистов. Профориентационная работа начинается со школьной скамьи, а в дальнейшем лучшие студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, планирующие связать свою карьеру с ММК, получают поддержку ведущего металлургического предприятия страны.

От учёбы к карьере на ММК

Знание - сила: в Магнитогорске прошёл интеллектуальный квиз, приуроченный ко Дню российского студенчества

В Центральной городской библиотеке имени Б.А. Ручьёва состоялся юбилейный, пятый интеллектуальный квиз. Мероприятие объединило студентов учреждений среднего профессионального образования города.

Знание - сила: в Магнитогорске прошёл интеллектуальный квиз, приуроченный ко Дню российского студенчества

Магнитогорцев просят убрать машины с обочин

27 января с 8:00 до 20:00 спецтехника будет проводить работы по очистке дорог от снежных масс и наледи по улице Жукова от улицы Труда до улицы Зелёный Лог.

Магнитогорцев просят убрать машины с обочин
Вверх
18+