Сообщить новость

До Абхазии и Крыма – с ветерком

Впереди майские праздники и сезон летних отпусков. Для тех, кто хочет полноценно отдохнуть, Крым или Абхазия послужат отличным выбором. Тем более, что добраться до райских уголков можно прямиком из Магнитогорска — быстро, выгодно и легко.

До Абхазии и Крыма – с ветерком

Многие задаются вопросами, планируя дальнюю поездку в теплое местечко: «На чем ехать?». Автобусные туры — это не только быстро и комфортно, но еще и выгодно.

Почему именно Абхазия и Крым?

- Здесь свежий воздух, ароматные растения, букет полезных трав и, конечно же, сочные и спелые фрукты «прямо с куста».

- Абхазская и Крымская территории обладают богатым прошлым, а значит, у туристов будет возможность посетить исторические места и памятники архитектуры.

- Горные местности и древние пещеры достойны отдельного внимания. Что касается Абхазии, то 75% ее территории занимают именно возвышенности.

Автобусные туры «Абхазия-тур» радуют своих клиентов уже на протяжении 7 лет. За это время у компании появилось значительное количество постоянных попутчиков. Только в Абхазию 5 сезонов подряд путешествует около 250 одних и тех же туристов.

В путешествие на автобусе может отправиться любой желающий независимо от возраста. Такая поездка подарит вам не только массу впечатлений, но и новых друзей, а потому двое суток пролетят на пути к намеченной цели, как один миг. В стоимость входит проезд и проживание.

К тому же, в поездках «на колесах» есть своя романтика, особенно для любителей помечтать и подумать о жизни. Что может быть приятнее, чем утопать в мыслях, наблюдая за бескрайними просторами за окном?

Время в пути в Крым или Абхазию занимает всего двое суток, из которых каждые три часа — остановка. Автобусы компании «Абхазия-тур» новые и комфортабельные. Здесь всегда можно попить горячий чай или кофе. По пути есть возможность принять душ за символическую стоимость в 150 рублей.

«Абхазия-тур» предлагает путешествие и в другую соседнюю страну. У вас есть уникальная возможность также посетить современную и высокотехнологичную столицу Казахстана — Астану по очень выгодной цене:
— взрослые — 8 000р.
— пенсионеры — 7 500р.
— дети до 14 лет — 7 000р.
В стоимость входит:
-3 полных дня в Астане (5 дней вместе с дорогой)
-проезд на автобусе
-проживание в гостинице в центре Астаны (2-х, 3-х, 4-х местные номера с удобствами)
-горячее питание в Астане (по программе)
-экскурсионное обслуживание с аттестованным экскурсоводом
-входные билеты в музеи и развлекательные комплексы (по программе)
-сопровождение группы
Заезд 1 мая.
«Абхазия-тур»
пр. Ленина, 85 (офис 201)
Тел.: 8 929 207-66-09
vk.com/abh_tur

В рамках дня профилактики сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска провели разъяснительные беседы в образовательных учреждениях города

20 ноября сотрудники Госавтоинспекции посетили подшефные образовательные организации и напомнили школьникам об особенностях осенне-зимнего периода для юных пешеходов и водителей.

В рамках дня профилактики сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска провели разъяснительные беседы в образовательных учреждениях города

В Магнитогорске прошёл городской экологический смотр-конкурс «Чистый город-2025»

Там же наградили победителей конкурса на самую благоустроенную территорию среди предприятий.

В Магнитогорске прошёл городской экологический смотр-конкурс «Чистый город-2025»

Каток в Притяжении ждёт гостей

В магнитогорском городском курорте «Притяжение» первым на Южном Урале начал работу каток под открытым небом, а также продолжается оснежение трасс видового холма.

Каток в Притяжении ждёт гостей

В Челябинской области следователем СК России возбуждено уголовное дело о реабилитации нацизма

По данным следствия, 9 мая 2024 года подозреваемый, используя свой мобильный телефон, в канале одного из мессенджеров разместил стихотворение, содержащее одобрение действий военных преступников в годы Второй мировой войны.
При этом фигурант, имея возможность редактирования содержания комментария, умышленно не удалял его и не ограничил доступ для его просмотра.

В Челябинской области следователем СК России возбуждено уголовное дело о реабилитации нацизма

Горнолыжные курорты ММК готовятся к открытию зимнего сезона, а Абзаково уже принимает гостей

На горнолыжном курорте «Банное» стартовал ключевой этап подготовки к зиме – искусственное оснежение трасс. Работы начались с малого комплекса, где с конца октября задействованы 7 мощных вентиляторных снегогенераторов. В подготовке курорта к новому сезону участвуют 22 специалиста.

Горнолыжные курорты ММК готовятся к открытию зимнего сезона, а Абзаково уже принимает гостей

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям правоохранители встретились с учащимися образовательных учреждений города

Ежегодно, полицейские принимают участие в мероприятиях, посвящённых Всероссийскому Дню правовой помощи детям. Как правило, полицейские встречаются со школьниками и учащимися среднего и высшего образования, чтобы разъяснить им их права и обязанности.

В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям правоохранители встретились с учащимися образовательных учреждений города

Сотрудники полиции вручили первоклассникам световозвращающие элементы

Широкомасштабный проект реализуется при финансовой поддержке администрации г. Магнитогорска.

Сотрудники полиции вручили первоклассникам световозвращающие элементы

В Челябинской области заключена под стражу местная жительница, обвиняемая в убийстве женщины путем поджога дома

В вечернее время 13 ноября текущего года в одном из домов по улице Школьная города Троицка Челябинской области произошёл пожар, в ходе тушения которого спасателями обнаружено тело 53-летней женщины.

В Челябинской области заключена под стражу местная жительница, обвиняемая в убийстве женщины путем поджога дома

В центре правовой информации «Библиотека Крашенинникова» прошло профилактическое мероприятие «Экстремизм- угроза будущему»

Экстремизм часто начинается с безобидного общения в интернете, важно вовремя заметить признаки и обратиться за помощью.

В центре правовой информации «Библиотека Крашенинникова» прошло профилактическое мероприятие «Экстремизм- угроза будущему»
Вверх
18+