Сообщить новость

До Абхазии и Крыма – с ветерком

Впереди майские праздники и сезон летних отпусков. Для тех, кто хочет полноценно отдохнуть, Крым или Абхазия послужат отличным выбором. Тем более, что добраться до райских уголков можно прямиком из Магнитогорска — быстро, выгодно и легко.

До Абхазии и Крыма – с ветерком

Многие задаются вопросами, планируя дальнюю поездку в теплое местечко: «На чем ехать?». Автобусные туры — это не только быстро и комфортно, но еще и выгодно.

Почему именно Абхазия и Крым?

- Здесь свежий воздух, ароматные растения, букет полезных трав и, конечно же, сочные и спелые фрукты «прямо с куста».

- Абхазская и Крымская территории обладают богатым прошлым, а значит, у туристов будет возможность посетить исторические места и памятники архитектуры.

- Горные местности и древние пещеры достойны отдельного внимания. Что касается Абхазии, то 75% ее территории занимают именно возвышенности.

Автобусные туры «Абхазия-тур» радуют своих клиентов уже на протяжении 7 лет. За это время у компании появилось значительное количество постоянных попутчиков. Только в Абхазию 5 сезонов подряд путешествует около 250 одних и тех же туристов.

В путешествие на автобусе может отправиться любой желающий независимо от возраста. Такая поездка подарит вам не только массу впечатлений, но и новых друзей, а потому двое суток пролетят на пути к намеченной цели, как один миг. В стоимость входит проезд и проживание.

К тому же, в поездках «на колесах» есть своя романтика, особенно для любителей помечтать и подумать о жизни. Что может быть приятнее, чем утопать в мыслях, наблюдая за бескрайними просторами за окном?

Время в пути в Крым или Абхазию занимает всего двое суток, из которых каждые три часа — остановка. Автобусы компании «Абхазия-тур» новые и комфортабельные. Здесь всегда можно попить горячий чай или кофе. По пути есть возможность принять душ за символическую стоимость в 150 рублей.

«Абхазия-тур» предлагает путешествие и в другую соседнюю страну. У вас есть уникальная возможность также посетить современную и высокотехнологичную столицу Казахстана — Астану по очень выгодной цене:
— взрослые — 8 000р.
— пенсионеры — 7 500р.
— дети до 14 лет — 7 000р.
В стоимость входит:
-3 полных дня в Астане (5 дней вместе с дорогой)
-проезд на автобусе
-проживание в гостинице в центре Астаны (2-х, 3-х, 4-х местные номера с удобствами)
-горячее питание в Астане (по программе)
-экскурсионное обслуживание с аттестованным экскурсоводом
-входные билеты в музеи и развлекательные комплексы (по программе)
-сопровождение группы
Заезд 1 мая.
«Абхазия-тур»
пр. Ленина, 85 (офис 201)
Тел.: 8 929 207-66-09
vk.com/abh_tur

В Магнитогорске продолжаются плановые работы по сносу аварийных деревьев

Работы продолжились на улице Ленинградской и проспекте Карла Маркса. Каждый случай потенциального сноса дерева рассматривается индивидуально. Для этого на место выезжает специальная комиссия. Её главная цель - объективно оценить состояние дерева. Эксперты проводят комплексный осмотр: оценивают состояние кроны, облиственность, наличие сухих ветвей, признаки гниения. Особое внимание уделяется возрасту дерева.

В Магнитогорске продолжаются плановые работы по сносу аварийных деревьев

С 12 декабря по 16 января на территории Челябинской области пройдёт акция «Подарим Новый год детям»

Получить подарки могут определеённые категории детей в возрасте от одного года до 18 лет (17 лет включительно), проживающих на территории Челябинской области.

С 12 декабря по 16 января на территории Челябинской области пройдёт акция «Подарим Новый год детям»

Волонтёры Магнитогорска получили государственное признание за участие в региональных и федеральных проектах

В рамках юбилейной церемонии международной премии #МЫВМЕСТЕ Челябинская область вошла в тройку лидеров по развитию добровольчества и волонтёрства. Награду губернатору области Алесею Текслеру вручил первый заместитель руководителя администрации Президента Российской Федерации, сопредседатель организационного комитета премии Сергей Кириенко.

Волонтёры Магнитогорска получили государственное признание за участие в региональных и федеральных проектах

В администрации города передали государственные награды семьям военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции

Государственные награды семьям погибших передал исполняющий обязанности главы города Максим Москалёв. Всем родственникам он выразил слова поддержки, подчеркнув, что ни один их вопрос не останется без внимания.

В администрации города передали государственные награды семьям военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции

«Возгорание» - ликвидировано, «пострадавшие» - эвакуированы

Плановые пожарно-тактические учения прошли на территории грузового автосервиса по адресу Сиреневая, 1Ж. Их цель - отработать взаимодействие между администрацией объекта и подразделениями МЧС России в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

«Возгорание» - ликвидировано, «пострадавшие» - эвакуированы

Снег и низкие температуры не помешали работе коммунальщиков

Региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами (ТКО) подвёл итоги работы в период первых серьёзных снегопадов и морозов сезона. Несмотря на сложные погодные условия, вывоз мусора осуществлялся в штатном режиме.

Снег и низкие температуры не помешали работе коммунальщиков

В Магнитогорске состоялся VII региональный конкурс ансамблевого исполнительства «Я + Я ...» им. заслуженного артиста России В. Галицкого

Учредителями которого являются Управление культуры администрации города Магнитогорска, «Детская музыкальная школа №3» и Магнитогорский театр оперы и балета.

В Магнитогорске состоялся VII региональный конкурс ансамблевого исполнительства «Я + Я ...» им. заслуженного артиста России В. Галицкого

«Притяжение» примет всероссийский марафон «Земля спорта»

В предстоящие выходные, 13 и 14 декабря, в Магнитогорске на территории городского курорта «Притяжение» состоится зимний этап всероссийского марафона «Земля спорта».

«Притяжение» примет всероссийский марафон «Земля спорта»

Газ - в каждый дом: в Малом Куйбасе полным ходом идут работы по догазификации

Благодаря масштабной программе догазификации жители индивидуальных жилых домов могут бесплатно подвести газ до границ своих земельных участков. Эта социальная инициатива осуществляется по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина при активной поддержке партии «Единая Россия». Программа догазификации предусматривает бесплатное проведение сети газораспределения и газопровода-ввода к границе участка.

Газ - в каждый дом: в Малом Куйбасе полным ходом идут работы по догазификации
Вверх
18+