Сообщить новость

Магнитогорец убил гражданскую жену

Вместе они прожили более 15 лет.

Магнитогорец убил гражданскую жену

Происшествие случилось вечером 26 марта в садах «Мичурина-3». 41-летнюю жительницу Магнитогорска Наталью М. задушил её 43-летний гражданский муж Андрей С. Совместно они прожили более 15-ти лет.

«Конфликт произошёл на почве личных неприязненных отношений. Произошла семейная ссора», — рассказал руководитель Правобережного межрайонного следственного отдела СУ СКР по Челябинской области Дмитрий Бандуровский.

После содеянного мужчина попытался скрыться, но был задержан. Сейчас он находится в СИЗО.

«Возбуждено уголовное дело. Проводятся следственно-оперативные мероприятия. Подозреваемый задержан. Сегодня будем выходить в суд с избранием меры пресечения в виде ареста — заключения под стражу». — добавил Дмитрий Владимирович.

У женщины осталось двое детей. Один из них совместный: 14-летний сын. Второй — старше, сообщается, что он уже отслужил в армии.

«В настоящее время дети находятся у родственников, которые положительно характеризуются. Также информацию передали в органы опеки, чтобы в кратчайшие сроки решить вопрос в рамках законодательства по определению места проживания: либо у родственников, либо в социальном учреждении», — пояснил Дмитрий Бандуровский.

Наталья - слева

Друзья отзываются о Наталье положительно. Работала она машинистом крана на градообразующем предприятии.

«Всегда отзывчивая, весёлая, справедливая. Соболезную, жалко очень, вот только день рожденья отметила, не верится, что Наташи больше нет», — рассказывают в соцсетях.

По словам знакомых, женщина любила собак, ей нравилось проводить время в саду. Она хотела отремонтировать садовый домик, чтобы там можно было жить.

Как сообщают родственники, сегодня, 28 марта, состоятся похороны.

Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.

В Челябинской области возбуждено уголовное дело о травмировании малолетнего в результате хлопка петарды

В ходе мониторинга СМИ и социальных сетей выявлена публикация, согласно которой 3 апреля 2026 года 9-летний мальчик, находясь во дворе одного из домов по улице Жданова в городе Копейске Челябинской области, поджёг фитиль найденной им на улице петарды и бросил её в бутылку. Пиротехническое изделие сработало в бутылке, находившейся в руке ребёнка.

В Челябинской области возбуждено уголовное дело о травмировании малолетнего в результате хлопка петарды

Сотрудники Госавтоинспекции задержали 15-летнего водителя

Вместе с законным представителем подросток доставлен в отдел полиции. Мопед помещён на спецстоянку. Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних проводят проверку.

Сотрудники Госавтоинспекции задержали 15-летнего водителя

В Магнитогорском Концертном Объединении состоялся Концерт гитарной музыки

Он был приурочен ко Всемирному дню гитары. Инициатор проведения мероприятия «Детская музыкальная школа» № 3.

В Магнитогорском Концертном Объединении состоялся Концерт гитарной музыки

В Магнитогорске проходит муниципальный этап Всероссийской военно‑патриотической игры «Зарница 2.0»

Накануне в Магнитогорске развернулись состязания муниципального этапа Всероссийской военно‑патриотической игры «Зарница 2.0». В борьбу вступили 22 команды средней, старшей и специальной категорий - по 10 человек в каждой.

В Магнитогорске проходит муниципальный этап Всероссийской военно‑патриотической игры «Зарница 2.0»

Участники регионального проекта «Герои Южного Урала» продолжают знакомство с работой городских предприятий

В рамках межмодульной практики, направленной на глубокое погружение в городскую инфраструктуру, они посетили один из ключевых системообразующих объектов – очистные сооружения правого берега, которые обслуживают 300 тысяч городского населения. Владимир Фёдорович Головачёв и Андрей Андреевич Гуляков имели возможность увидеть, как функционирует этот сложнейший механизм, отвечающий за экологическую безопасность Магнитогорска.

Участники регионального проекта «Герои Южного Урала» продолжают знакомство с работой городских предприятий

Жителей Магнитогорска приглашают проверить работоспособность своих тонометров

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии в период с 6 по 8 апреля проводит Всероссийскую акцию «Будь уверен! Будь здоров!», приуроченную к Всемирному дню здоровья.

Жителей Магнитогорска приглашают проверить работоспособность своих тонометров

Учащиеся Магнитогорска стали победителями главного интеллектуального соревнования страны

Финал Всероссийской олимпиады школьников по химии прошёл с 23 марта по 1 апреля на территории «Сириус». В состязаниях приняли участие 500 обучающихся 9-11 классов из 73 регионов России.

Учащиеся Магнитогорска стали победителями главного интеллектуального соревнования страны

МКУ «КПРУ города Магнитогорска» проведёт акарицидные мероприятия в апреле

С 2 по 17 апреля МКУ «Комбинат похоронно-ритуальных услуг города Магнитогорска» проведёт плановую акарицидную обработку территорий всех городских кладбищ. Мероприятия направлены на снижение численности клещей - переносчиков опасных инфекционных заболеваний.

МКУ «КПРУ города Магнитогорска» проведёт акарицидные мероприятия в апреле

Важные изменения для жителей города: оптимизация работы касс ООО «ЕРКЦ» и новые сроки оплаты ЖКУ

ООО «ЕРКЦ» информирует об изменении графика работы и закрытии некоторых касс по приёму платежей. С 2020 года жители все реже оплачивают ЖКУ наличными в кассах ООО «ЕРКЦ». Содержание большого количества касс стало экономически невыгодным.

Важные изменения для жителей города: оптимизация работы касс ООО «ЕРКЦ» и новые сроки оплаты ЖКУ

В Магнитогорске состоялся традиционный турнир среди силовых структур

Турнир по мини-футболу был посвящён Дню Росгвардии. Среди участников также присутствовали сотрудники МЧС, ОМОН, ИК-18, СИ-2, УМВД России по городу Магнитогорску и ОВД по Абзелиловскому району.

В Магнитогорске состоялся традиционный турнир среди силовых структур
Вверх
18+