Инцидент произошел ещё 27 апреля в Правобережном районе. Однако стало известно о нём только сейчас. Сигнал тревоги поступил на пульт центральной станции мониторинга «Дельта» в 17 часов 30 минут. Помощь требовалась в магазине по продаже алкоголя.
Через пять минут на месте происшествия была группа быстрого реагирования. Подъехав, охранник из автомобиля увидел, что около магазина на крыльце стоит группа людей, которые кричат друг на друга, матерятся и размахивают руками. На асфальте рядом с крыльцом сидит окровавленный мужчина, который своей рукой пытается остановить кровь из шеи.
Как рассказала администратор магазина, двое мужчин пытались похитить алкоголь. Сотрудники алкомаркета заметили и потребовали, чтобы товар вернули на полки. На замечания мужчины отреагировали агрессивно, начав оскорблять персонал магазина. Один из посетителей попытался утихомирить нарушителей и разрешить конфликт, после чего нарушители переключились на него. Словесная перепалка закончилась тем, что один из дебоширов напал на покупателя, ударив его ножом в шею. Посетителю потребовалась помощь медиков. Охранники задержали нападавших.
Сейчас по данному факту сотрудники полиции проводят проверку.
Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.










