Как сообщил директор МП «Маггортранс» Андрей Литвинов, рост средней зарплаты сотрудников за прошедшие полгода составил 9,9%. Теперь работники получают 22 591 рубль, а вместе с этим выросла и эффективность труда. Достичь таких результатов удалось благодаря правильному и экономичному использованию энергоресурсов. Александр Литвинов пообещал не останавливаться на достигнутом.
Заинтересованность горожан в работе водителем трамвая тоже подросла. Количество выпускников Учебного центра подготовки по этой специальности за полгода составило 18 человек. Для сравнения, за весь прошлый год квалификацию получили лишь восемь горожан.
Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.