Сообщить новость

Фото с Кошечкиным и бургеры от Береглазова: в городе состоялся большой хоккейный праздник

В парке У Вечного огня игроки и тренеры «Металлурга» провели день бок о бок со своими фанатами.

Фото с Кошечкиным и бургеры от Береглазова: в городе состоялся большой хоккейный праздник
Фото: Валерий Шердюков

Прошлым вечером в городе прошел любимый праздник фанатов хоккея — фестиваль «Братья по огню». Пока на сцене выступали местные музыкальные коллективы, гости мероприятия разогревались в ожидании любимой команды. И вот под оглушительные приветствия болельщиков виновники торжества прибывают в парк.

Для начала ведущий представил новых игроков команды. Публика тепло встретила новых вратарей, Глеба Носова и Станислава Галимова, защитников Егора Яковлева и Пола Постму и нападающих: Дениса Паршина, Владимира Галузина, Брендона Козуна, Эрика О’Делла, Андрея Локтионова и Дмитрия Буйницкого.

Но конечно, с особой радостью горожане поприветствовали своих любимчиков: Сергея Мозякина, Василия Кошечкина, Николая Кулёмин, Евгения Бирюкова, для которого предстоящий сезон станет 15-м на высшем уровне за магнитогорский «Металлург»

Сразу после приветственных речей от первых лиц города и руководства хоккейного клуба, игроки спустились «в народ». И конечно, хотя программа праздника предусматривала, что хоккеисты будут готовить бургеры и участвовать в других интерактивных площадках, главным для людей стало получить заветный автограф и сделать фото на память с любимыми игроками.

— Для нас это дело привычное, все хотят подойти, познакомиться, пообщаться. Особенно маленькие фанаты. Так что первым делом расписываемся и уделяем время им. В этом году команда полностью готова побеждать и уже показала это, поэтому рассчитываем провести сезон активно, с поддержкой магнитогорцев, конечно, — поделился Алексей Береглазов, защитник ХК «Металлург», недавно вернувшийся в команду из американского турне.

К слову, после вот такой «подзарядки» с болельщиками, команда выйдет на лед против челябинского «Трактора». Это игра станет решающей в рамках Мемориала И. Х. Ромазана, в которой определится победитель 28-го традиционного предсезонного турнира.

Челябинская область вошла в число лидеров по росту ресторанного рынка: количество кафе и ресторанов в регионе выросло на 10%

Челябинская область показывает один из заметных темпов развития сектора общественного питания среди туристических субъектов страны. По совместным аналитическим данным Министерства экономического развития РФ и Корпорации МСП, за прошлый год число ресторанов и кафе в регионе выросло на 10%.

Челябинская область вошла в число лидеров по росту ресторанного рынка: количество кафе и ресторанов в регионе выросло на 10%

Каждый третий россиянин собирается по утрам в спешке из-за отложенного подъёма

Дополнительные минуты в кровати нередко приходится компенсировать во время утренних сборов. Участники исследования ORMATEK рассказали, что из-за отложенного подъёма им приходится спешить (35%), отказываться от завтрака (10%) или начинать работу позже (7%). При этом сразу после пробуждения встают только 7% опрошенных, а большинство предпочитает устанавливать несколько будильников.

Каждый третий россиянин собирается по утрам в спешке из-за отложенного подъёма

Служба занятости и МФЦ Челябинской области объединят усилия в поддержке участников СВО

Соглашение о сотрудничестве сделает меры господдержки доступнее для участников СВО и их семей.

Служба занятости и МФЦ Челябинской области объединят усилия в поддержке участников СВО

Типовой устав – это удобно

Межрайонная ИФНС России №17 по Челябинской области информирует, что среди юридических лиц растёт популярность использования типовых уставов, которые позволяют сократить время на подготовку документов и снизить риски ошибок при их оформлении. В настоящее время в ЕГРЮЛ содержится более 200 тысяч организаций, использующих типовой устав.

Типовой устав – это удобно

ММК укрепил позиции в Антикоррупционном рейтинге российского бизнеса

Российский союз промышленников и предпринимателей объявил результаты Антикоррупционного рейтинга российского бизнеса-2026. Магнитогорский металлургический комбинат улучшил свой прошлогодний результат, поднявшись на одну категорию.

ММК укрепил позиции в Антикоррупционном рейтинге российского бизнеса

Цифровая безопасность в период осенних каникул

Период отдыха создаёт благоприятные условия для обмана. У родителей появляется задача срочно организовать ребёнку досуг, дети и подростки проводят больше времени онлайн - это делает их отдельной мишенью для цифровых атак.

Цифровая безопасность в период осенних каникул

В «Огнеупоре» введут новую систему экологического контроля

В цехе шамотных изделий ООО «Огнеупор» (входит в Группу ММК) начались пусконаладочные работы системы автоматического контроля выбросов.

В «Огнеупоре» введут новую систему экологического контроля

Полицейские Магнитогорска вновь встретились с ребятами, отдыхающими в детском оздоровительном лагере «Уральские зори»

Участниками встречи стали дети в возрасте от 8 до 16 лет. В зале прошла профилактическая беседа о правилах дорожного движения. Инспектор группы пропаганды БДД, лейтенант полиции Дарья Бирюкова, провела занятие в рамках акций «Осенние каникулы» и «Стань заметен на дороге».

Полицейские Магнитогорска вновь встретились с ребятами, отдыхающими в детском оздоровительном лагере «Уральские зори»

Жителям Челябинской области рассказали о налоговых льготах по ПДС

Почти три четверти россиян знакомы с программой долгосрочных сбережений (ПДС), выяснили СберНПФ и сервис Работа.ру. Из них 48% знают о программе, 27% что-то слышали о ней.

Жителям Челябинской области рассказали о налоговых льготах по ПДС
Вверх
18+