ЧП произошло вечером 22 октября прошлого года. Двое мужчин распивали спиртные напитки неподалеку от железнодорожных путей на 207 километре перегона «ст. Белорецк — ст. Укшук». В ходе пьянки между мужчинами возник словесный конфликт, который плавно перетек в рукоприкладство. В результате один из них повалил своего собутыльника на рельсы, дожидаясь прихода пассажирского поезда. Члены локомотивной бригады применили экстренное торможение, но из-за близкого расстояния трагедии избежать не удалось. Мужчина скончался на месте от полученных травм.
На днях расследование данного дела завершилось, следствие собрало достаточное количество доказательств вины 35-летнего жителя Башкирии. В связи с этим уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передали в суд. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте СК РФ.
Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)», в «Инстаграм» или по электронной почте 313304@bk.ru.










